Нотта отзывы

Нотта
3 отзыва / 19910 просмотров
Нестеров Борис 10 декабря, 2013 год
С препаратом "Нотта" знаком. Мне его выписывал мой терапевт, когда я пожаловался на бессонницу и жуткую утомляемость на работе. Вот тогда то, чтобы не пичкать меня разной вредной химией (как уверял меня врач) он и посоветовал мне принимать "Нотта" перед сном. Посмотрел я состав и согласился, поскольку этот препарат изготовлен на растительной основе.
Купил. Нужно отметить, что немного был шокирован его... Читать отзыв
Купил. Нужно отметить, что немного был шокирован его ценой. Дорогой для растительного гомеопатического препарата. "Но может он того стоит", - подумал я. Принимал "Нотту" добросовестно по рецепту месяц. Особых улучшений не заметил.
Утомляемость как была, так и осталась, бессонница тоже. Спасло позже другое - выход в отпуск.)))
Недавно племянница стала мамой. Педиатр также посоветовал давать малышке препарат "Нотта", чтобы ребенок был спокойный, невозбужденный. Я отговорил. Зачем поить младенца лекарством, где это видано, чтобы грудничок не плакал???
Итог вышесказанного: может "Нотта" и оказывает пользу на организм, но я не заметил. Здоровый образ жизни, отдых, спокойствие, побольше радостных и счастливых моментов заменят "Нотту" намного лучше.)
Нестеров Борис 10 декабря, 2013 год
Купил. Нужно отметить, что немного был шокирован его... Читать отзыв
antiaflubin 2 февраля, 2012 год
Компания «Рихард Биттнер АГ» объявляет о выходе на российский рынок следующих якобы лекарственных препаратов в таблетированной форме: Афлубин, Нотта, Галстена, Пумпан, Ременс, Гентос даже компьютор подчеркивает эти препараты как ошибку. Хочу задать вопрос какой подонок разрешил и сколько ему заплатили эти австрийские евреи? Сколько можно уже дурить Русских, куда смотрит полиция? Россияне не надо отдавать свои деньги австрийским евреям они... Читать отзыв Компания «Рихард Биттнер АГ» объявляет о выходе на российский рынок следующих якобы лекарственных препаратов в таблетированной форме: Афлубин, Нотта, Галстена, Пумпан, Ременс, Гентос даже компьютор подчеркивает эти препараты как ошибку. Хочу задать вопрос какой подонок разрешил и сколько ему заплатили эти австрийские евреи? Сколько можно уже дурить Русских, куда смотрит полиция? Россияне не надо отдавать свои деньги австрийским евреям они и так богаты, такие хитрые жажду собственной наживы представляют заботой о здоровье людей. Купите бутылку водки и пейте по 5 капель эффект будет такой же как от этих препаратов, а ещё лучше купить на эти деньги натуральных продуктов например мёд. У этих евреев ни стыда ни совести хотят продать 20 мл. за 200 рублей этой жидкости которую бодяжат в одной бочке и разливают в пузырьки с разными этикетками от любых болезней. Компания «Рихард Биттнер АГ» настолько сильны и у них столько денег что даже Малышева боится рассказать на первом всю правду о этих якобы лечебных препаратах.
6 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Нотта
Лекарственная форма: капли для приема внутрь гомеопатические.
Состав: в 100 мл содержится Овес посевной (Avena sativa ) D1 20 мл, Фосфор (Phosphorus) D12 10 мл, Ромашка аптечная (Chamomilla) D12 10 мл, Кофейное дерево (Coffea) D12 10 мл, Цинка валерианат (Zincum valerianicum) D12 10 мл, вспомогательные компоненты: спирт этиловый 43 % по... подробнее

Гомеопатические средства

Ринитал
Ринитал

Нотта цены в аптеках

• Ютека

• 315 руб. Нотта, капли для приема внутрь гомеопатические, 20 мл, 1 шт.
    • 412 руб. Нотта, капли для приема внутрь гомеопатические, 50 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 6300 руб. НОТТА капли орал. фл. 50 мл