НоваДент (Москва, Проспект мира 188Б к3) отзывы

НоваДент
1 отзыв / 36294 просмотра

Рекомендую

Ирина 28 июня, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Проспект мира 188Б к3 Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Новадент на ВДНХ, особенно Казибегу Алиевичу и его ассистенту Дарье, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за их доброжелательность и внимание! Огромную благодарность выражаю Управляющему клиники Владиславу Андреевичу за особый подход к каждому пациенту. Шикарная клиника! Дружелюбная атмосфера! Очень уютная и домашняя обстановка! Рекомендую всем своим... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники Новадент на ВДНХ, особенно Казибегу Алиевичу и его ассистенту Дарье, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо девочкам на ресепшене за их доброжелательность и внимание! Огромную благодарность выражаю Управляющему клиники Владиславу Андреевичу за особый подход к каждому пациенту. Шикарная клиника! Дружелюбная атмосфера! Очень уютная и домашняя обстановка! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым Вашу клинику! Владислав Андреевич, спасибо за хороший, сложенный коллектив, уютную и комфортную обстановку, доброжелательное отношение и профессиональный подход!
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Стоматологические клиники