НоваДент

Опубликовано 26 января, 2012 год
4.6
132 отзыва / 36 293 просмотра
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить неточности природы, например, неправильный прикус. Врачи-ортодонты помогут подобрать наилучшую брекет-систему и будут наблюдать за ходом лечения до достижения желаемого результата.

Нам понравилось.

Алиса Трубильникова 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Поставить брекеты хотела именно в НоваДент, хорошо, что успела записаться, сделали, никаких проблем не наблюда. уже полгода и очень довольна, регулярно напоминают о том, что нужно прийти поменять резиночки и вообще врачи просто душки!

Брекеты для ребенка

Амалия 16 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Решила поставить брекеты дочери, ей сейчас 12 лет, чтобы в подростковом возрасте она не переживала о том, что у нее кривые зубы, мне в детстве никто поставить брекеты не могу и я очень комплексовала по этому поводу. Обратились в НоваДент и в итоге поставили брекеты вместе, очень довольны ношением, результат уже даже заметен.

Нам понравилось.

Миша 12 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Ставил брекеты сыну в НоваДент, уже ходит полтора года, регулярно появляемся в клинике для осмотров и подтяжек резиночек, сыну очень комфортно и с врачами и с брекетами, цена тоже не кусается, мы довольны.

Кариес зубов

Майя 26 июля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Я очень большой любитель сладкого, это вызывает некоторые проблемы с зубами. У меня постоянно кариес, со сладким я решила завязать и направилась в НоваДент, там кариес мне полечили просто прекрасно, успели сделать все проблемные зоны за небольшую цену. + Дали рекомендации. Отличная клиника.

Единственная честная стоматология

Ангелина 26 июля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Единственная частная стоматология в Москве, которая вызывает доверие - это НоваДент, очень честно выполняется работа и высокое качество лечения. Всегда буду ходить именно сюда.

Клиника чудесная

Mari 26 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Все мои знакомые и я в том числе ходим в НоваДент на чистки и профилактические осмотры. Это отличная клиника и по ценам там тоже все вполне хорошо. Очень рекомендую всем эту клинику.

Антон 25 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Однаждый мне очень повезло попасть именно в НоваДент, это оказалась очень хорошая клиника, мне удалили зуб мудрости вообще без проблем и без дальнейших последствий.

Дорого, обманули с ценой

Валентина 12 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 По телефону сказали одну цену, по факту вышло в два с лишним раза дороже. Причём об этом не предупредили заранее, а выставили стоимость когда все сделали.
Достоинства:
  1. Чисто и вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Развод со стоимостью услуг.

Различные коронки

Алиса 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Узнала благодаря НоваДент о новых разновидностях коронок, очень современнапя клиника и было интересно послушать. У меня как раз есть причина поставить коронку, обязательно пойду туда.

Проблемные зубы

Антон 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 В НоваДент я хожу уже очень много лет, наверное, с того момента, как они открылись около моего дома. У меня проблемы с зубами были всегда и всегда было что полечить, вот с врачами НоваДент уже давно пыхтим над ними, прогресс очень большой. Врачи очень внимательные и самые настоящие профессионалы.

Детские поликлиники

Клара 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Детей никогда не водила в городскую детскую стоматологию, потому что ужасов наслушалась от подруг. Мы всегда ходим только в НоваДент, как на простые осмотры, так и на различные лечения. Нам эта клиника по душе.

Алевтина 25 марта, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Мы с мамой уже несколько лет ходим в НоваДент на диагностики и лечение. Нам очень нравится эта клиника, там всегда приветливый персонал, всегда чисто и делают свою работу на совесть. Очень хорошая клиника, каждому могу посоветовать.

Для детей отличная клиника

Арина 24 марта, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Всегда водила детей в городскую поликлинику лечить зубы, как только появилась возможность, стала водить в НоваДент, и им и мне очень понравилась эта клиника, больше в городскую не пойдем! Будем лечиться только в НоваДент.

Эффективное лечение

Алла 24 января, 2023 год
Только в клинике Новадент мне убрали кровоточивость десен. Столько я ободов врачей, все мне говорили, что это не изменить, что мне с этим жить. Но нет! Доктор в Новадент мне прописал четкое лечение, которому я следовала долгое время. Было сложно и муторно, но проблема решена! Спасибо!

Новадент отличная клиника

Алевтина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Могу рекомендовать клинику Новадент всем! Мы были с нескольких филиалах, впечатления остались самые хорошие. Доктора компетентные, отлично находят общий язык с детьми, вежливые администраторы. Кстати, по ценам вполне приемлемо, особенно для столицы.

Мария Парунова 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Хожу на чистку в клинику Новадент, очень нравится эта клиника. Всегда вежливые администраторы, нет никакой задержки в приеме доктора, новейшее оборудование. Результатом всегда доволен.

Ирина Ульянова

Гость 21 декабря, 2022 год
Мы всей семьей ходим в Новадент, даже маму с области привожу. Для Москвы весьма адекватные цены, компетентные врачи, которые работают на результат, а не за деньги.

Чувствительные десны

Мари 26 октября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Очень мучился от чувствительных десен, постоянно кровотичили после чустки зубов. Записался в НоваДент на диагностику, врач подсказал сразу, какие лекарства нужно принимать и какую зубную щетку и пасту лучше подобрать. Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, приду обязательно еще раз.

Ох уж этот бокс

Мария Парунова 25 октября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Сыну повредили зуб на соревнованиях по боксу. Я очень расстроилась, потому что коренные зубы совсем недавно появились. И нам пришлось записаться в НоваДент, чтобы сделать ремонт зуба. Конечно, очень печально, что так получилось. Но в этой клинике сделали все на высшем уровне, будто ничего и не случалось, цена отличная.

Брекеты...

Арина 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 У меня брекеты. И ставила я их в клинике НоваДент, мне очень нравится, что врач постоянно поддерживает со мной связь и консультирует по любому вопросу, приемы тоже регулярные и проходят просто отлично, ношу брекеты с удовольствием, как бы странно это не звучало.

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт