НоваДент (Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36) отзывы

НоваДент
21 отзыв / 36305 просмотров

Нам понравилось.

Алиса Трубильникова 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Поставить брекеты хотела именно в НоваДент, хорошо, что успела записаться, сделали, никаких проблем не наблюда. уже полгода и очень довольна, регулярно напоминают о том, что нужно прийти поменять резиночки и вообще врачи просто душки!

Клиника чудесная

Mari 26 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Все мои знакомые и я в том числе ходим в НоваДент на чистки и профилактические осмотры. Это отличная клиника и по ценам там тоже все вполне хорошо. Очень рекомендую всем эту клинику.

Дорого, обманули с ценой

Валентина 12 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 По телефону сказали одну цену, по факту вышло в два с лишним раза дороже. Причём об этом не предупредили заранее, а выставили стоимость когда все сделали.
Достоинства:
  1. Чисто и вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Развод со стоимостью услуг.

Проблемные зубы

Антон 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 В НоваДент я хожу уже очень много лет, наверное, с того момента, как они открылись около моего дома. У меня проблемы с зубами были всегда и всегда было что полечить, вот с врачами НоваДент уже давно пыхтим над ними, прогресс очень большой. Врачи очень внимательные и самые настоящие профессионалы.

Алевтина 25 марта, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Мы с мамой уже несколько лет ходим в НоваДент на диагностики и лечение. Нам очень нравится эта клиника, там всегда приветливый персонал, всегда чисто и делают свою работу на совесть. Очень хорошая клиника, каждому могу посоветовать.

Для детей отличная клиника

Арина 24 марта, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Всегда водила детей в городскую поликлинику лечить зубы, как только появилась возможность, стала водить в НоваДент, и им и мне очень понравилась эта клиника, больше в городскую не пойдем! Будем лечиться только в НоваДент.

Новадент отличная клиника

Алевтина 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Могу рекомендовать клинику Новадент всем! Мы были с нескольких филиалах, впечатления остались самые хорошие. Доктора компетентные, отлично находят общий язык с детьми, вежливые администраторы. Кстати, по ценам вполне приемлемо, особенно для столицы.

Мария Парунова 24 декабря, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Хожу на чистку в клинику Новадент, очень нравится эта клиника. Всегда вежливые администраторы, нет никакой задержки в приеме доктора, новейшее оборудование. Результатом всегда доволен.

Чувствительные десны

Мари 26 октября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Очень мучился от чувствительных десен, постоянно кровотичили после чустки зубов. Записался в НоваДент на диагностику, врач подсказал сразу, какие лекарства нужно принимать и какую зубную щетку и пасту лучше подобрать. Мне очень понравилось лечиться в этой клинике, приду обязательно еще раз.

Самая лучшая клиника

Карина 25 августа, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Сколько стомтаологий платных не посещала, такого прекрасного сервиса не видела еще нигде. Работа с пациентами проходит быстро, уверенно и за нормальную цену. Очень радует, что есть хоть какая-то отдушина среди городских поликлиник.

НоваДент отличная клиника

Любовь Михайлова 22 июня, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Мы с мужем давно искали клинику в которой сможем сделать съемные протезы. Нам никак не везло. Знакомые посоветовали новадент, нам очень понравилось качество протезов. Теперь будем ходить только туда.

Алиса 29 мая, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Очень хорошая клиника, особенно поражает проффессионализм врачей, как я была удивлена их слаженной и правильной работой, очень приятно смотреть. Администрация тоже очень приятные люди, всегда подскажут и помогут решить проблему.

Кариозные зубы

Алина Шигелева 24 апреля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Хочу выразить огромную благодарность клинике НоваДент за теперь уже здоровые зубы. Очень долго проходила там челение по поводу кариеса, было очень много кариозных зубов, из-за чего и горло часто восполялось, но все вылечили быстро очень и хорошо.

Однозначно 5 звезд

Зарем 20 апреля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Частных стоматологических клини к в Москве огромное множество, но сеть этих клиник координально отличается от остальных. Минусов я здесь не увидел вообще, только плюсы. Конечно, главным плюсом является то, что у всех врачей здесь высокая квалификация. Далее, в клинике очень чисто, отличное оборудование и все очень доброжелательные. Клиника однозначно получает 5 звезд.

Не ходите к ортопеду Ахтубе на Академической

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать... Читать отзыв Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать как она их получила. просто оплачивала и записывалась на семинары. могла отмечаться но не ходить. Короче хотите проблем то к ней ОРТОПЕДУ НА М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА-ЖУТКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

хорошая московская стоматология

Марина 21 ноября, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Я сама из Тульской области, приехала в Москву по делам, а заодно и полечила зубы. Стоматология очень понравилась, чувствуется Московский уровень обслуживания. Врачи приветливые, знающие. Мне надо было коронку поставить полукерамеческую на зуб, поставили. Теперь не отличишь от остальных зубов. Я довольна.

я доволен содержанием

Михаил 29 октября, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Скептически отношусь к отзывам в интернете, больше доверяю живым - от друзей и знакомых. Но клиника мне и правда понравилась, поэтому почему бы не помочь им. Меня всегда интересовала не оболочка, на начинка. В стоматологии – это врачи, а не бренд, здание, ресепшен. Тоже самое и с одеждой, работой, людьми. Выражаю благодарность Печагиной Елене.

леила кариес после чистки

Кристина 12 апреля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Лечила вчера кариес с этой самой стоматологии. Лечение прошло очень даже ничего, раньше делала у них чистку зубов, когда собственно и обнаружили кариес и посоветовали его залечить. Анестезия какая-то жесткая, вообще ничего не чувствовала, но через 2-3 часа отпустило и я смогла нормально поужинать. Спасибо вам, теперь можно не беспокоиться на счет зубов и спокойно жить.

Внимательные врачи

Инна Ромкина 9 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем... Читать отзыв Я постоянная пациентка клиники Нова Дент на Академической. Регулярно ходила на профосмотры, вовремя лечила зубы, но случилось так, что все-таки потребовалось протезирование. Доктор Сафонова Екатерина Анатольевна обладает большим талантом и к пациентам относится с большим вниманием. Поставленный ею верхний съемный протез - это удобные новые зубки. Прошло всего две недели, а я свободно разговариваю, ем любую пищу и уже совсем забыла, что это протез. Екатерина Анатольевна, спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому пациенту
Недостатки:
  1. Не обнаружила
1 согласен 1 не согласен

Отличное качество

Мирра Гусева 2 октября, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая... Читать отзыв Лечила кариес передних зубов в стоматологии Нова Дент на ул.Д.Ульянова у доктора Печагиной Елены Михайловны. Очень переживала, что пломбы будут видны и широко уже не улыбнешься. Но Елена Михайловна прекрасно вылечила мне зубы и поставила на них виниры, отличное качество и совершенно не отличаются от моих зубов. Понравилось и обслуживание, и вполне адекватные расценки в клинике. Теперь это моя любимая клиника.

Всем довольна!

Наталья Игнатова 22 августа, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться... Читать отзыв С детства хотела выровнять свои зубы, и вот к 30 годам наконец-то решилась. Благо современная медицина позволяет сделать это практически безболезненно и незаметно для окружающих. Поставила брекеты в клинике на Академической, врач Новикова Т.Н. Пока что всем довольна: сама процедура установки была малоприятной, но в носке брекет-система не так страшна как кажется. Ношу уже 5 недель, и даже привыкла улыбаться не стесняясь. Порадовал и способ оплаты лечения - рассрочка по 10 тысяч в месяц. Выходит совсем не накладно для бюджета.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Стоматологические клиники