НоваДент отзывы
с оценкой «Ужасно»

НоваДент

Не ходите к ортопеду Ахтубе на Академической

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать... Читать отзыв Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать как она их получила. просто оплачивала и записывалась на семинары. могла отмечаться но не ходить. Короче хотите проблем то к ней ОРТОПЕДУ НА М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА-ЖУТКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Развод на деньги

Анна 26 сентября, 2020 год
В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя... Читать отзыв В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя год после установки пломбы на верхний премоляр: стала появляться ноющая боль, невыносимо усиливающая при прикосновении к зубу предметом или тёплой/прохладной пищей/жидкостью (горячее/холодное не употребляю). При посещении стоматолога в муниципальной поликлинике г. Москвы выявился пульпит, причём внешние повреждения (сколы, кариес) отсутствуют, что свидетельствует лишь о халатности врача Нова-Дент при установке пломбы, когда в пломбировочный материал попали анаэробы и за год привели к развитию пульпита.
В связи с этим совместно со своим адвокатом готовлю иск в суд.

Не понравилось

Наталья 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так... Читать отзыв Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так и не то ем, поэтому мост расшатался. Так что вот такие пироги. Прошло два года, в другой клинике сказали, что зубы под мостом разрушены, не подлежат восстановлению, т. к. постоянное попадание под коронку слюны и еды сделали своё дело.

Неадекватность цен и услуг.

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился... Читать отзыв На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился в другую, которая находится в 500 метрах. Цена на протезирование оказалась в два раза дешевле. Откуда такие цены? Кофе предлагали, но без коньяка. (шутка) Так вы потеряете всех клиентов.

Чистка каналов

Валерия Морозова 17 ноября, 2017 год
Пришла с острой болью.Почистить каналы 9400р(это без пломбы ).Искололи все десна. Я осталась очень не довольна.3 раза сделали анестезию и поцарапали все десна.Больше никогда не пойду в эту клинику!!!
1 не согласен

Отвратительная атмосфера

Гость 4 октября, 2017 год
Нахожусь в поиске новой стоматологической клиники Атмосфера в клинике показалась очень странной. У ресепшена настоящий балаган. Туда-сюда постоянно ходят непонятные тётки, нависают на стойке и болтают о своих делах не стесняясь посетителей. Сидишь, вынужденный это слушать. За прием с внушительным опозданием в час не извинились. Буду искать дальше.

Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент

Гость 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией... Читать отзыв У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.

Новодент мошенники

Мария 18 февраля, 2017 год
Новодент работают с нарушением закона, по мошеннической схеме. Договор не заключают. На консультации сказали, что зуб будет стоить 20000, после начала лечения - что 40000. Отвратительное впечатление от этой клиники. Обман и завышенные цены.

Новадент Павшинская пойма (ООО Павшино-дент")

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договор не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.

Абсолютно неадекватные цены!!!

Лидия Николаевна 20 октября, 2016 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо... Читать отзыв РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо было зафиксировать ВРЕМЕННЫМ цементом ВРЕМЕННУЮ коронку... По предварительной телефонной консультации мне озвучили стоимость работ - 600-800 руб. (в зависимости от сложности). После того, как работа была сделана, мне назвали цену 2100 руб !!! Как выяснилось, 600-800 руб стоит крепление в одной точке... причем совершенно не ясно, почему каждая точка оценена в 700 (а не в 600 руб, хотя никаких сложностей не возникло при работе) .До начала работ мне никто эту цену не назвал, ценовой "сюрприз" удался... Ортопед Широков И.Ю ПОТРАТИЛ НА ВСЮ РАБОТУ НЕ БОЛЕЕ 4 минут, и вместе с копеечными тремя каплями временного цемента это оценено в 2100 руб. К самой выполненной работе претензий нет... Но где-нибудь кто-нибудь зарабатывает 2100 за 4(четыре!) минуты? Зав отделением сообщила - "у нас такой прайс"... Так вот, хотелось бы пожелать составителям ТАКОГО прайса, ЧТОБЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ РАЗВЕЛИ ЗА 4 МИНУТЫ НА 20% ПЕНСИИ... может быть, тогда дойдет, что прайсы надо составлять в соответствии с трудозатратами и ценой материалов, а не по своим аппетитам... А мне закрепленный мост до следующего перечисления пенсии не пригодится... Лидия Николаевна. (P/S моей карточки в клинике нет, но чек сохранила на память о своей ошибке в выборе клиники)

Бардак и непрофессионализм

Гость 24 сентября, 2016 год
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали.... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Н придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Не ходите в клинику новодент 905 года.

Ира 24 августа, 2016 год
Не ходите в клинику по улице Студенецкий, 3 . Там докторов нет
Есть только люди, похожие на врачей.
Скучно Вам- приходите и на целый год работа для вас.

Ругаем.

ИРА. 24 августа, 2016 год
Неграмотные доктора в клинике Новодент-905года по адресу город Москва, Студенецкий переулок,3
Не ходите!! Администратор Инна ругается по телефону, свою работу не знает, все петает.
Доктора "без рук" и без глаз.
Чуаствуют безнаказанность.
Наверное, хозяйн сети выходец из респ.....
Поэтому все живут одним днем.
Уважаемые русские, осторожно.

Развод на деньги

Александр 1 марта, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 При посещении разводят на деньги, ужасное поведение врачей, хамство и делают некачественно. Вылетела коронка через 1.5 года.

Ужасный детский врач!!!

Анна 11 февраля, 2016 год
Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!... Читать отзыв Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!
В итоге поехали в Цниис, теперь лечим только там! в этот же день, конечно зуб удалили, но представляете состояние ребёнка, которому сделали 4 укола в день, 4 протыкания!!! Который вытерпел все это!!! Мне было так жалко, что я испортила отношение ребёнка к зубным врачам из за похода в новодента.

нет и еще раз нет

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру... Читать отзыв Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру а длилась она больше часа!и ни для кого не секрет ..что именно постравматичное заживление зависит от опытности врача и оснащенности хирургич. кабинета.в результате все осложнилось..больше недели температуры ..боли и горы таблеток.Хирурга же интересовало только одно !! когда я буду ставить импланты у него !((( в общем больше туда ни ногой и не советую никому.остается надеяться на то что она приносила было стерильно(((
Гость 29 декабря, 2014 год
Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей.... Читать отзыв Да уж , ну и компашка, разводят на деньги, а не лечат. Хочется посочувствовать таким людям, а особенно директору. Зарабатывает Э.А. Сизова, на всю семью как может, муж то не все деньги в дом несёт видимо, РОМАНЧИК ПРЕКРАСНО РАЗВИТ НА СТОРОНЕ. Видели друзья её супруга недавно с рыженькой красоткой , опустим имя девушки, т.к. знакомы с ней через друзей. Она только отмалчивалась и ухмылялась....и не раз. Э.А. вы надуваете людей, а супруг надувает вас. Бумеранг прямо скажем ! Ляпота.
1 не согласен Показать 1 ответ
Иван 20 января, 2013 год
Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за... Читать отзыв Пришел в клинику с больным зубом, после 1 мин осмотра накрутили 12 тыщь рублей (вскрытие зуба, укладка мышьяка, удаление нерва, чистка 3-х каналов, установка пломбы на штифт). Так как это пол моей зарплаты на следующий день поехал в районную, там почистили "карман" обработали и ЗУБ перестал болеть за БЕСПЛАТНО. И зуб оставили живым. Короче говоря подобные клиники калечат нас за наши же деньги.
2 согласны 3 не согласны
Андрей 18 января, 2013 год
Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и... Читать отзыв Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и НоваДент.
Девушка с ресепшена ходила уточнить у врача - врач не соизволил выйти буквально на 3 минуты, чтобы узнать подробности, не предложили записаться на другой день. Нет - и все. Понятно что есть запись, что врачи заняты работой, но есть еще человеческое отношение к людям. А здесь - "все равно" на тебя и на твои проблемы, видимо что-то другое в их работе главное. Буду за 10 км обходить данную клинику - несмотря на евро-антураж, по отношению к клиенту, там 80 год советского периода.
1 согласен 5 не согласны Показать 1 ответ
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника