Бардак и непрофессионализм - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 24 сентября, 2016 год 651 просмотр
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку,изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Н придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Стоматологические клиники: отзывы

НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника