НоваДент отзывы
с оценкой «Хорошо»

НоваДент

кариес есть кариес

Полина 2 августа, 2018 год
Прием в стоматологии не вызвал какого-то восторга или огорчения. Поставили на один зуб сразу несколько пломб, дали пару рекомендаций, да и все. Ничего плохо не могу сказать, кариес есть кариес. Либо лечишь, либо потом проблемы будут.

Благодарность

Гость 23 мая, 2018 год
Спасибо врачу Бункенгольц Анне Александровне за профессионализм.Буду надеяться,что зубик простоит
Достоинства:
  1. Благожелательность,позитивное отношение к клиентам.
Недостатки:
  1. Не увидела.

обычная клиника

Максим 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Клиника, как и все, ничем не отличается от остальных, ни стоимостью услуг, ни качеством лечения, в общем ничем. Заранее не записывался, пришел так. В итоге пришлось подождать, но зуб полечили и заплатил столько же сколько платил в других клиниках.

Мне сохранили зуб

SAHA 8 ноября, 2016 год
В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то... Читать отзыв В трех клиниках мне сказали удалять зуб, я не сдался и продолжил поиски тех кто мне его спасет. Таким образом и попал в НоваДент, здесь существуют зубосохраняющие операции, если это конечно возможно. Меня уверили, что все будет хорошо, я поверил, очень не хотелось имплант ставить. Операция по стоимости от импланта не слишком отличалась, по деньгам прилично вышло, но зуб то спасли, а керамика дело такое, через месяц полетит и опять бабло клади на стол. Очень рад такому развитию ситуации, и всем советую, не спешите зубы вырывать, спасайте их)

Для меня хорошая экономия

Нинчик 27 августа, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Своих детей вожу к стоматологу только в Новадент на Ленинском проспекте. Очень там хорошие специалисты, чистенько и новенькое оборудование, детки с удовольствием посещают клинику. Конечно, в первый раз боялись, но врач смог расположить их к себе. Я только вот сама хожу в гос. поликлинику, экономлю на себе(
Денис 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 У меня давно появилось неприятное заболевание пародонтоз. Давно хотел подлечиться у хорошего специалиста. В интернете обратил внимание на клинику Новадент на Сходненской. Это близко от моей работы. Врач Вострикова Нина Игоревна решила мою проблему. Я очень благодарен Нине Игоревне и всему коллективу Новадента.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк