НоваДент (Москва, ул. Дубнинская, 27) отзывы

НоваДент

Здесь нашла "своего" врача, очень довольна!

zhcrit@yandex.ru 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Думала я раньше, что вылечить зкбы можно где угодно, желательно ближе к дому)) А вот оказалось, что клиники не все работают качественно, и не важно - коммерческая она или нет. Я подготавливала зубы к брекетам, залечивала все то, что не долечено. Мне все сделали и отправили с миром. А когда я пришла ставить брекеты, мне сказали, что мне запломбировали зуб,... Читать отзыв Думала я раньше, что вылечить зкбы можно где угодно, желательно ближе к дому)) А вот оказалось, что клиники не все работают качественно, и не важно - коммерческая она или нет. Я подготавливала зубы к брекетам, залечивала все то, что не долечено. Мне все сделали и отправили с миром. А когда я пришла ставить брекеты, мне сказали, что мне запломбировали зуб, внутри которого есть воспаление. Ну как так? Спасибо врачам Новадент, которые нацелены не только заработать, но и вылечить пациента. Я наблюдаюсь в клинике на Дубнинской, у Волковой Мануэлы. Этому врачу можно доверить здоровье своих зубов. Мне показали снимок, все рассказали, назначили план лечения. Наконец-то я под руководством грамотных специалистов делаю улыбку мечты.

Все понравилось

Иван 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Был на бесплатной консультации. Изначально приходил к терапевту, в итоге терапевт по своей части все рассказал и позвал ортодонта, который по своей части проконсультировал. Очень понравился подход и качество проводимой консультации.
Теперь знаю, что нужно лечить и за чем следить.

Я доволен лечением

Виктор Андреевич 14 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 В этой стоматологии установили мне железяку подд названием имплант фирмы остем. После проведения операции ощущения были жуткие первые дни. Почитал отзывы - это нормально, врач все правильно сделал. Теперь, спустя месяц я здоров и весел. Всем советую вовремя лечить свои зубы, тогда таких ощущений и не придется испытывать.

рекомендую

Владимир 24 апреля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 В новаденте меня все устраивает, лечился у них не один раз, хотя узнал про них буквально пару месяцев назад. Ничего серьезного, просто кариес, но неприятно, что он вообще появился. Лечит меня только один доктор – Волкова, у нее это хорошо получается. Всем рекомендую Волкову, про остальных ничего не могу сказать.

имлантация в рассрочку

Александра 17 января, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали... Читать отзыв Всем известно, что сегодня услуги стоматолога не самые дешевые. Поэтому для меня было удобно, что в новаденте есть рассрочка. В случае с имплантацией ценник на лечения был такой, что жесть с моим доходом. Если не отталкиваться от цены, то качество и сервис мне понравился. Они знают свой профиль. Ничего лишнего мне не приписали, все строго по плану. Ещё дали скидку на следующие приемы, мелочь, но приятно. Спасибо

советую

Анжела 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Соглашусь с остальными отзывами, клиника хорошая, я доверяю её врачам. Всегда очень внимательно относятся даже к пустяковым процедурам. Несколько раз лечила кариес, всегда оставалась довольной. Возможно ещё потому, что потом покупала себе что то вкусное или красивое. В целом всем советую.

обычная клиника

Максим 11 декабря, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Клиника, как и все, ничем не отличается от остальных, ни стоимостью услуг, ни качеством лечения, в общем ничем. Заранее не записывался, пришел так. В итоге пришлось подождать, но зуб полечили и заплатил столько же сколько платил в других клиниках.

Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент

Гость 19 апреля, 2017 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией... Читать отзыв У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника