Халатность Деревякиной С.В. , безразличие руководства НоваДент - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 908 просмотров
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 У меня обломился зуб (номер 35). С этой проблемой 18.04.15 я пришла на прием к Деревякиной С. В. Выбор мой был неслучайным. На сайте ее позиционировали, как врача высшей категории, с большим стажем работы и при этом она - главврач клиники "НоваДент" (м. Петровско-Разумовская, ул. Дубнинская). Доктор после осмотра зуба сказала, что ничего серьёзного не видит и предложила заняться санацией зубов для установки импланта (номер 25). На санацию у меня ушло полгода. После я вынуждена была сделать паузу, чтобы решить другие проблемы со здоровьем. В ноябре 2016 г. я снова обратилась к ней с тем же зубом (номер 35): он стал постоянно тихо болеть. Деревякина после осмотра предложила мне купить зубную пасту для зубов с повышенной чувствительностью. Шло время, а ситуация не менялась. Я снова записалась на прием к Деревякиной (07.03.17 г.). Однако из-за проблем с транспортом на прием к врачу не попала и срочно на праздники вынуждена была искать другого терапевта. Поскольку другого врача у меня не было, я решила проконсультироваться в нескольких клиниках. Каково мое было изумление, когда во всех 3-х клиниках мне поставили диагноз - периодонтит. Хочу обратить внимание, что везде мне прежде всего сделали снимок зуба. В результате непрофессиональных действий, точнее бездействия врача, который не удосужился сделать просто снимок, чтобы дать точный диагноз, я потеряла зуб. За два года внутренний кариес разрушил значительную часть зуба. Кроме того, из-за халатности Деревякиной продолжительный процесс разрушения затронул и соседний зуб (номер 36). В итоге мне пришлось ставить вкладку в 35 зуб и лечить пульпит в соседнем 36 зубе. Я обратилась к администрации клиники со своей претензией к врачу и просила в течение 2 недель ответить на нее. Но никто не позвонил, что не делает чести этой клинике.

Рощупкина Ольга 17 июля, 2017 год
Уважаемая Елена Ивановна!

18.04.2015 года Вы действительно обратились в нашу клинику с жалобой на 46 зуб, а не как Вы указываете в своей жалобе на 35 зуб. Вам был сделан диагностический снимок, и зуб был лечен по диагнозу – периодонтит, с дальнейшим протезированием данного зуба. В течении, последующих двух лет Вы наблюдались в нашей клинике, и никаких жалоб на леченные в нашей клинике зубы не предъявляли. 07.03.2017 года Вы были назначены на прием к гл врачу клиники Деревякиной С.В. на 18.00, но явились на прием с опозданием 40 минут. Деревякина С.В. не смогла принять Вас, так как на 18.30 был назначен пациент, который явился на свой прием своевременно. Не смотря на все Ваши заверения о том, что клиника обязана принять Вас, даже в ущерб другим пациентам, Вам было разъяснено, что Деревякина С.В. не может пренебречь правами другого пациента. Деревякина С.В. позже связалась с Вами по телефону, выяснила причину, по которой Вы записались на прием, дала рекомендации, и предложила записаться на прием для дальнейшего лечения. В виду Вашей жалобы на 35 зуб клиника может Вам предложить вспомнить у кого Вы лечили данный зуб, и обратиться с жалобой по месту лечения.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208011 просмотров
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника