Здесь нашла "своего" врача, очень довольна! - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан вторник, 20 апреля 3 просмотра
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Думала я раньше, что вылечить зкбы можно где угодно, желательно ближе к дому)) А вот оказалось, что клиники не все работают качественно, и не важно - коммерческая она или нет. Я подготавливала зубы к брекетам, залечивала все то, что не долечено. Мне все сделали и отправили с миром. А когда я пришла ставить брекеты, мне сказали, что мне запломбировали зуб, внутри которого есть воспаление. Ну как так? Спасибо врачам Новадент, которые нацелены не только заработать, но и вылечить пациента. Я наблюдаюсь в клинике на Дубнинской, у Волковой Мануэлы. Этому врачу можно доверить здоровье своих зубов. Мне показали снимок, все рассказали, назначили план лечения. Наконец-то я под руководством грамотных специалистов делаю улыбку мечты.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология KavoDent