НоваДент (Москва, Химкинский бульвар, 14) отзывы

НоваДент

Благодарность

Дмитрий 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Решил выразить благодарность коллективу клиники на Сходненской, с которыми мы восстановили мои зубы комплексно в течение полугода. Всем, кто планирует заняться зубами и никак не начнет, рекомендую. Я оформлял лечение в рассрочку. В план входили лечение нескольких пораженных кариесом зубов (в том числе на болезненном зубе), имплантация трех отсутствующих зубов, установка двух коронок. Основной объем работ с протезированием выполнил Захаркин... Читать отзыв Решил выразить благодарность коллективу клиники на Сходненской, с которыми мы восстановили мои зубы комплексно в течение полугода. Всем, кто планирует заняться зубами и никак не начнет, рекомендую. Я оформлял лечение в рассрочку. В план входили лечение нескольких пораженных кариесом зубов (в том числе на болезненном зубе), имплантация трех отсутствующих зубов, установка двух коронок. Основной объем работ с протезированием выполнил Захаркин Максим Валерьевич со своими прекрасными помощницами. Кариес лечили с Владимировой Екатериной Николаевной. Один прием ее заменяла Букенгольц Анна Александровна. Ко всем Врачам и персоналу клиники у меня нет никаких претензий. Я долго выбирал клинику, остановился на этой во многом потому, что на первом приеме Врач совершенно безэмоционально без угроз, что я скоро потеряю все зубы, и других подобных восклицаний составил план лечения, детально все объяснил. В клинике рабочая, приятная атмосфера. Надеюсь, мои отремонтированные зубы не скоро потребуют замены и лечения.

Неадекватность цен и услуг.

Гость 15 марта, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился... Читать отзыв На первом приёме, со сколом зуба, решался вопрос о его восстановлении пломбой. Предложили коронку, но при моём отказе, решили, что можно это сделать. В результате третьего приёма и оплате 9600 я остался с запломбированным каналом и временной пломбой. Далее предложили поставить металлическую коронку почти за 20 тыс рублей. Уж извините - это обычный развод. Встав с кресла данной клиники, обратился в другую, которая находится в 500 метрах. Цена на протезирование оказалась в два раза дешевле. Откуда такие цены? Кофе предлагали, но без коньяка. (шутка) Так вы потеряете всех клиентов.

Развод на деньги

Александр 1 марта, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 При посещении разводят на деньги, ужасное поведение врачей, хамство и делают некачественно. Вылетела коронка через 1.5 года.

Новадент

Константин 29 мая, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Раньше я мало внимания уделял своему здоровью, зубы не лечил. Сейчас я нахожусь на заслуженном отдыхе, и решил навести порядок во рту. Обратился в ближайшую стоматологическую клинику Новадент на Сходненской. Получил консультацию по телефону, а затем записался к врачу. Полечил зубы, кое-что удалил. А затем ортопед завершил работу. Мой рот приобрёл приличный вид. Я могу даже улыбаться. На всех уровнях... Читать отзыв Раньше я мало внимания уделял своему здоровью, зубы не лечил. Сейчас я нахожусь на заслуженном отдыхе, и решил навести порядок во рту. Обратился в ближайшую стоматологическую клинику Новадент на Сходненской. Получил консультацию по телефону, а затем записался к врачу. Полечил зубы, кое-что удалил. А затем ортопед завершил работу. Мой рот приобрёл приличный вид. Я могу даже улыбаться. На всех уровнях обслуживания меня принимали душевно и с пониманием, за что я очень благодарен персоналу клиники. Все лечение обошлось мне не дороже, чем в других клиниках. Но зато качество высокое и море положительных эмоций.

Лечение зубов без проблем

Александр 18 мая, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Я курильщик с большим стажем. Зубы все пожелтели, страшно было посмотреться в зеркало. Понимая, что на уровне районной поликлиники со мной возиться никто не будет, обратился в клинику Новадент на Сходненской. Мне сделали профессиональную гигиеническую чистку полости рта и отбеливание. Заодно пару зубов подлечил. Спасибо врачу Букенгольц Анне Александровне. Вообще, в этой клинике очень внимательные и аккуратные специалисты.

нет и еще раз нет

Гость 6 апреля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру... Читать отзыв Не понравилась клиника в Химках ок жд станции.по телефону спросила администратора есть ли у них хирургич.кабинет..меня заверили..что есть мол проводим сложные операции по имплантированию и тд.тп.А Мне надо было удалять зуб и мой терапевт настоятельно советовал искать именно хирургич.кабинет.В результате когда операция началась,, девочка медсестра постоянно выбегала за необходимыми инструментами в соседние кабинеты..что то приносила..потом опять и так всю процедуру а длилась она больше часа!и ни для кого не секрет ..что именно постравматичное заживление зависит от опытности врача и оснащенности хирургич. кабинета.в результате все осложнилось..больше недели температуры ..боли и горы таблеток.Хирурга же интересовало только одно !! когда я буду ставить импланты у него !((( в общем больше туда ни ногой и не советую никому.остается надеяться на то что она приносила было стерильно(((
Нина 3 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 Однажды, когда у меня заболел зуб, я зашла в клинику Новадент на Сходненской, рядом с местом моего проживания. Попала на приём к хорошему врачу Востриковой Нине Игоревне. Удачно полечила зуб. Теперь я постоянно к ней обращаюсь. Очень опытный врач. В клинике внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо, что Вы есть!
Денис 1 февраля, 2015 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Химкинский бульвар, 14 У меня давно появилось неприятное заболевание пародонтоз. Давно хотел подлечиться у хорошего специалиста. В интернете обратил внимание на клинику Новадент на Сходненской. Это близко от моей работы. Врач Вострикова Нина Игоревна решила мою проблему. Я очень благодарен Нине Игоревне и всему коллективу Новадента.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника