Ужасный детский врач!!! - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 11 февраля, 2016 год 792 просмотра
Ходили на приём с ребёнком 4 года, надо было удалить зуб, доктор никак не уговаривала нашего малыша, а разговаривала как со взрослым человеком, сделала 3 укола, после чего он не выдержал!! Это было просто ужасно! Такой необразованности, неадекватности я ещё не видела нигде по отношению к детям!!! Дорогие родители!!! Не ходите сюда! Здесь нет нормальных детских врачей! Поверьте мне! Проверено!
В итоге поехали в Цниис, теперь лечим только там! в этот же день, конечно зуб удалили, но представляете состояние ребёнка, которому сделали 4 укола в день, 4 протыкания!!! Который вытерпел все это!!! Мне было так жалко, что я испортила отношение ребёнка к зубным врачам из за похода в новодента.

Ольга Сергеевна 15 апреля, 2016 год
Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Напишите, пожалуйста, какую клинику вы посещали и правильное название бренда, т.к. участились случаи недобросовестного использования нашего бренда. Можем предложить ряд клиник, где работаю профессиональные детские врачи.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника