Абсолютно неадекватные цены!!! - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 20 октября, 2016 год 1159 просмотров
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, о котором я прочитала в других отзывах уже после того, как "наступила на грабли".... А читать надо было до обращения, поэтому и пишу для остальных... 17/10/2016 я обратилась к клинику НоваДент у М.Сходненская (Химкинский бульв. 14 к.2 ) с проблемой, которая не требовала от врача-ортопеда больших трудозатрат и расхода материалов, а именно - надо было зафиксировать ВРЕМЕННЫМ цементом ВРЕМЕННУЮ коронку... По предварительной телефонной консультации мне озвучили стоимость работ - 600-800 руб. (в зависимости от сложности). После того, как работа была сделана, мне назвали цену 2100 руб !!! Как выяснилось, 600-800 руб стоит крепление в одной точке... причем совершенно не ясно, почему каждая точка оценена в 700 (а не в 600 руб, хотя никаких сложностей не возникло при работе) .До начала работ мне никто эту цену не назвал, ценовой "сюрприз" удался... Ортопед Широков И.Ю ПОТРАТИЛ НА ВСЮ РАБОТУ НЕ БОЛЕЕ 4 минут, и вместе с копеечными тремя каплями временного цемента это оценено в 2100 руб. К самой выполненной работе претензий нет... Но где-нибудь кто-нибудь зарабатывает 2100 за 4(четыре!) минуты? Зав отделением сообщила - "у нас такой прайс"... Так вот, хотелось бы пожелать составителям ТАКОГО прайса, ЧТОБЫ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КОГДА-НИБУДЬ ГДЕ-НИБУДЬ РАЗВЕЛИ ЗА 4 МИНУТЫ НА 20% ПЕНСИИ... может быть, тогда дойдет, что прайсы надо составлять в соответствии с трудозатратами и ценой материалов, а не по своим аппетитам... А мне закрепленный мост до следующего перечисления пенсии не пригодится... Лидия Николаевна. (P/S моей карточки в клинике нет, но чек сохранила на память о своей ошибке в выборе клиники)

Лидия Николаевна 21 октября, 2016 год
Закрепленный мост продержался всего 4 суток и "благополучно отвалился!!! :-(
Гость 22 октября, 2016 год
.....но деньги за некачественную работу возвращены по первому требованию

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника