НоваДент (Москва, ул. Петрозаводская, 28) отзывы

НоваДент
3 отзыва / 36294 просмотра

Не понравилось

Наталья 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так... Читать отзыв Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так и не то ем, поэтому мост расшатался. Так что вот такие пироги. Прошло два года, в другой клинике сказали, что зубы под мостом разрушены, не подлежат восстановлению, т. к. постоянное попадание под коронку слюны и еды сделали своё дело.

Благодарность

Люда 17 июля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Первый раз встречаю такого доброго и радостного врача, с которым процесс лечения становится чем-то привычным, обыденным, нет дискомфорта, который обычно возникает. Ее зовут – Елена Юрьевна, записала ее имя прямо во время приема, чтобы только к ней в дальнейшем записываться. Замечательно, когда находишь врача, которому доверяешь и он не будет некачественно лечить или придумывать несуществующие заболевания.

хорошая стоматология

Дмитрий 11 марта, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Давное не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов ни морально, ни финансово.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт