Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 18 января, 2013 год 1456 просмотров
Вылетела композитная вкладка из клыка. Чтобы не оставлять открытой полость зуба решил поставить временную пломбу, пока не попаду на прием в клинику, где лечусь с 2003 года.К сожалению это на другом конце Москвы и на несколько дней вперед у них все расписано.Так вот, объездил добрый десяток клиник в районе Бесудниковский - где проживаю. Везде получил отказ. В том числе и НоваДент.
Девушка с ресепшена ходила уточнить у врача - врач не соизволил выйти буквально на 3 минуты, чтобы узнать подробности, не предложили записаться на другой день. Нет - и все. Понятно что есть запись, что врачи заняты работой, но есть еще человеческое отношение к людям. А здесь - "все равно" на тебя и на твои проблемы, видимо что-то другое в их работе главное. Буду за 10 км обходить данную клинику - несмотря на евро-антураж, по отношению к клиенту, там 80 год советского периода.

1 согласен 5 не согласны

Tanya 1 августа, 2013 год
Удивлена вашей наивностью. Зачем тратить на вас время за 200р, если вы 3000р за пломбу отнесете в другую клинику? Где логика? Вас и клиентом то не назовешь, ВЫ ХАЛЯВЩИК!
Андрей 1 августа, 2013 год
А вы судя по вашему стилю общения недалекая колхозница.

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208013 просмотров
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника