НоваДент (Красногорск, Подмосковный б-р, 5) отзывы

НоваДент

Брекеты для ребенка

Амалия 16 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Решила поставить брекеты дочери, ей сейчас 12 лет, чтобы в подростковом возрасте она не переживала о том, что у нее кривые зубы, мне в детстве никто поставить брекеты не могу и я очень комплексовала по этому поводу. Обратились в НоваДент и в итоге поставили брекеты вместе, очень довольны ношением, результат уже даже заметен.

Кариес зубов

Майя 26 июля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Я очень большой любитель сладкого, это вызывает некоторые проблемы с зубами. У меня постоянно кариес, со сладким я решила завязать и направилась в НоваДент, там кариес мне полечили просто прекрасно, успели сделать все проблемные зоны за небольшую цену. + Дали рекомендации. Отличная клиника.

Отличная клиника

Антон 25 июня, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Однаждый мне очень повезло попасть именно в НоваДент, это оказалась очень хорошая клиника, мне удалили зуб мудрости вообще без проблем и без дальнейших последствий.

Брекеты...

Арина 22 сентября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 У меня брекеты. И ставила я их в клинике НоваДент, мне очень нравится, что врач постоянно поддерживает со мной связь и консультирует по любому вопросу, приемы тоже регулярные и проходят просто отлично, ношу брекеты с удовольствием, как бы странно это не звучало.

Диагностика

Александра 24 июля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Никто никогда не говорил мне о том, что у меня плохие зубы, что нужно постоянно посещать стоматолога. Но почему-то я сама себя к этому приучила и регулярно хожу в клинику НоваДент на диагностику и если нужно на лечение. Деньги беруг не баснословные, любой человек среднего достатка может себе позволить лечиться регулярно в этой клинике.

Диагностика

Галина 26 мая, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Многие эту клинику советовали знакомые, потому что ходили туда много раз всей семьей. Все очень нравилось, я решила не стновиться исключением, пошла на диагностику, выявили такие проблемы, которые в городской поликлинике не найдешь.

Имплантация зуба

Алексей 22 апреля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Выбили зуб на тренировке, поставил импалнт в клинике НоваДент, все сделали срочно,идеально и как я хотел. Если история повториться, обязательно снова обращусь к ним!

Положительный отзыв

Ирина 31 июля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники НоваДент в Павшинской пойме Бойко Анастасии Александровне и Карамяну Карену Гариковичу. Быстро, профессионально и качественно была оказана стоматологическая помощь. Атмосфера в клинике очень доброжелательная. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Всему персоналу желаю успехов и процветания!

Новадент Павшинская пойма (ООО Павшино-дент")

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Красногорск, Подмосковный б-р, 5 Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого... Читать отзыв Новадент в Павшинской Пойме- непрофессионалы и жулики! Собиралась пройти ортодонтическое лечение у врача Тевс А.С., заказала брекет систему на верхнюю челюсть, но после проблем с лечением у ортопеда, после того, как меня обсчитали и гоняли за документами 10 раз, решила не продолжать столько длительное и дорогостоящее лечение в данной клинике. Забрала слепки и брекеты и обратилась в другую клинику. Какого же было мое удивление, когда там врач сказал, что в выданной мне брекет системе часть вообще не от нее, а какой-то дешевый аналог! За 36 тыс.мне подсунули железяку! Это просто МОШЕННИЧЕСТВО! И я до сих пор не могу вернуть свои деньги! Плюс ко всему опять проблема с документами, чеки выбывают не глядя, договор не выдают, даты на чеках и квитанциях не совпадают, в общем полный бардак! Управляющая клиникой в открытую врет, говорит, что выдали договор, а я его специально потеряла. На просьбу показать их экземпляр, если он существует-ответа нет. Гоняют в клинику по несколько раз, до сих пор не могу вернуть деньги и начать лечение в другой клинике. Сегодня снова ушла ни с чем и в слезах. Обязательно обращусь в Министерство здравоохранения, так относиться к пациентам нельзя. 100 раз подумайте прежде чем обращаться в данную клинику.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Стоматология Эксперт