НоваДент (Москва, Братиславская 6) отзывы

НоваДент

Единственная честная стоматология

Ангелина 26 июля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Единственная частная стоматология в Москве, которая вызывает доверие - это НоваДент, очень честно выполняется работа и высокое качество лечения. Всегда буду ходить именно сюда.

Различные коронки

Алиса 25 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Узнала благодаря НоваДент о новых разновидностях коронок, очень современнапя клиника и было интересно послушать. У меня как раз есть причина поставить коронку, обязательно пойду туда.

Профессионалы

Алексей 22 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хорошая клиника, нареканий никаких. Врачи честно и качественно выполняют свобю работу. Мне НоваДент посоветовали уже давно, и давно я туда обращаюсь, решил сделать ребятам приятно и написать хороший отзыв, они заслужили.

Клиника семейная

Алина 21 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Уже несколько лет лечим зубки всей семьей в НоваДент, за столько лет решила написать отзыв, потому что точно в ней уверена. Нас полностью устраивает устройство клиники, расположение тоже очень удобное, лечение очень качественное и адекватная цена, это самое важное, что должно быть в хорошей клинике.

Срочная коронка

Сантьяго 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Нужно было очень срочно сделать коронку на зуб перед важным мероприятием. Очень быстро записали и оформили меня в НоваДент, клиника по моему мнению лучшая из тех, что я знаю.

Большое спасибо!!!

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Бесконечная благодарность персоналу клинике НОВАДЕНТ на Братиславской, 6 . Всегда помогут, разрулят сложные ситуации, доброжелательно отнесутся. Девушки и молодцы -- желаю Вам добра и счастья!

Большое спасибо!

Гость 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Дудкиной Екатерине Александровне посвящается! Никогда не забуду то добро, что Вы для меня сделали. Ценю Ваши чуткие руки и доброе сердце! Огромное спасибо!

Отзыв о лечении

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Ещё раз восхищаюсь профессионализмом и умением делать своё дело. Доктор Азиз Рахимович провёл ортодонтическое лечение так, что мне захотелось жить и улыбаться. Спасибо за всё!

Мне помогли

Федор 5 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Спасибо, что избавили от боли и удалили сразу 2 зуба мудрости. Понравилась клиника и внутри, и снаружи, чисто, красиво. Мне показалось, что хирург хорошо разбирается в вырывании зубов, прям как дар какой-то.

Здесь лечат

Николай 12 июля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось,... Читать отзыв По тому что я увидел, могу сказать, что в этой стоматологии можно лечить свои зубы без опасения, что клиника закроется, врачи откажутся продолжать лечение, сильно затянут с изготовлением коронки или еще чем. Перед тем как идти сюда лечиться я многое посмотрел, в том числе отзывы и у меня были некоторые опасения. Но все они испарились после общения с врачами. Чувствовалось, что они хотят именно помочь, а не обмануть, вытянуть деньги.

Прфесионалы своего дела!

Юрий 5 мая, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хочу поблагодарить администрацию клиники за добродушное отношение.
Но особенно хочу отметить работу и помощь врача, несравненной Екатирины Александровны Дудкиной, её талант и любовь к своему делу, помогли мне избавится от боли без мучения и длительных процедур. Респект и Уважения!

Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича

Марина 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича за мою новую красивую улыбку! Сделала безметалловые керамические коронки на передние верхние зубки – получилось замечательно! Красиво, натурально – никогда не подумаешь, что это коронки, а не свои зубки, удобно, почти безболезненно и вполне реально по стоимости. Проблемы с передними зубами появились с детства, когда стоматолог «советской» школы поставил мне первую пломбу. Потом несколько раз... Читать отзыв Хочу поблагодарить Долженкова Андрея Михайловича за мою новую красивую улыбку! Сделала безметалловые керамические коронки на передние верхние зубки – получилось замечательно! Красиво, натурально – никогда не подумаешь, что это коронки, а не свои зубки, удобно, почти безболезненно и вполне реально по стоимости. Проблемы с передними зубами появились с детства, когда стоматолог «советской» школы поставил мне первую пломбу. Потом несколько раз восстанавливала композитом, пломбы приходилось регулярно обновлять. Знала бы, какая прелесть керамические коронки и виниры – давно бы себе сделала! Долго не решалась, была на консультациях у других врачей, но как-то они были не убедительны и не вызывали моего доверия….все-таки передние зубы страшно делать у абы кого. А с Андреем Михайловичем сразу наши общий язык – видно, что доктор опытный профессионал, понимает, о чем говорит, знает современные технологии и материалы. В итоге меньше чем за месяц все было сделано, и получилось очень красиво и удобно! Во время обтачивания и примерки носила временные коронки – не очень удобные, но вполне себе эстетичные. Это спасение, потому что можно не прекращать работу на время лечения и не пугать близких Спасибо огромное Андрею Михайловичу за профессионализм, внимательнейший подход во время лечения и прекрасный результат!

больше доверяю сетевым клиникам

Иван 7 февраля, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Через друзей узнал про эту сеть стоматологических клиник. После чего сходил на осмотр и совместно с врачом решили поставить брекеты. На следующий день зубы очень сильно болели, но как написано в интернете - это нормально. Клиника хорошая, мне понравилась. (метро Братиславская)

клиника на братиславской

Екатерина 1 января, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 хочется сказать, что клинику Новадент я знаю уже больше года. сама хожу, муж несколько раз туда посылала. мне нравится сервис, который они оказывают. все на уровне, но не могу сказать, что предыдущая была намного хуже. так что в целом советую.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника