НоваДент (Москва, QM63+36 Центральный административный округ) отзывы

НоваДент

Нам понравилось.

Миша 12 августа, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Ставил брекеты сыну в НоваДент, уже ходит полтора года, регулярно появляемся в клинике для осмотров и подтяжек резиночек, сыну очень комфортно и с врачами и с брекетами, цена тоже не кусается, мы довольны.

Детские поликлиники

Клара 24 апреля, 2023 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Детей никогда не водила в городскую детскую стоматологию, потому что ужасов наслушалась от подруг. Мы всегда ходим только в НоваДент, как на простые осмотры, так и на различные лечения. Нам эта клиника по душе.

Ох уж этот бокс

Мария Парунова 25 октября, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Сыну повредили зуб на соревнованиях по боксу. Я очень расстроилась, потому что коренные зубы совсем недавно появились. И нам пришлось записаться в НоваДент, чтобы сделать ремонт зуба. Конечно, очень печально, что так получилось. Но в этой клинике сделали все на высшем уровне, будто ничего и не случалось, цена отличная.

Детские зубы

Анжелика 25 июля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ У сына очень неправильно росли зубы и по достижении 14 лет, решили с женой поставить ему брекеты. Сыну очень понравилась как стоматология НоваДент, так и результат. Очень радует появление такие хороших семейных клиник.

Нет минусов

Карина 22 июля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ В моем детстве, к сожалению, не было таки хороших стоматологий как НоваДент. И в связи с этим всю жизнь у меня плохие зубы. Теперь хожу в НоваДент и мы с врачами потихоньку исрпавляем эту всю ситуацию.

очень понравилась клиника

ОЙкриссио 24 мая, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Попала в клинику НоваДент, потому что нужно было поставить импланты на некоторые зубы из-за повреждений при падении. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КЛИНИКА. Приятные специалисты, золотые у них руки.

Сделали виниры в этой клинике

Кристина Пугачева 19 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Многие мечтают о красивой улыбке и за ней стоит приходить именно в НоваДент, мы с мужем делали здесь вениры, очень привлекла цена, в отличие от других клиник здесь достаточно дешево, сделали все на ура!

пульпит 3-х каналов

Макс 26 марта, 2018 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень... Читать отзыв На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Ортолайк