пульпит 3-х каналов - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 26 марта, 2018 год 332 просмотра
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ На прошлой неделе лечил пульпит 3-х канального зуба в клинике на Курской. Был 2 раза на приеме по часа 2 примерно, до конца не доделали, пойду на этой неделе доделывать пломбировку последнего канала. Лечил меня Борисов Александр. Все это конечно печально, что у меня теперь один мертвый зуб, но все же лет 10 он должен простоять. Александра всем советую, очень аккуратный стоматолог. Неудобства при лечении были, как без них, удовольствия мало, но боли, на удивление, не было. Была на следующий день временами, но само лечение было безболезненным. Для меня это было необычно, потому что до этого, когда я лечил кариес в другой стоматологии, я реально страдал. Спасибо вам, Александр.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

1

Стоматологическая клиника Вероника на Уральской

Стоматология, Москва, ул. Уральская, д.23, к. 3
5
6 отзывов
429 просмотров
Благодарю вас. Лечу свои зубы не первый год у доктора Жилетковой в «Веронике». В этот раз решила провести процедуру отбеливания. Всё прошло замечательно! Многие пугали, что будет болезненно, но с таким хорошим врачом сеанс отбеливания прошел быстро и без проблем!
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе и работе стоматолога-терапевта Жилетковой Марины Александровны. Приятно, что у нас...
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
409 отзывов
Ортолайк
Ортолайк

Рейтинг: 4.9
115 отзывов
Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Рейтинг: 5
35 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
19 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв