Реставрацию зубов делала - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Rozmariii Отзыв написан 15 июня, 2016 год 551 просмотр
Реставрацию двух зубиков делала в Новадент. Кариес частично изуродовал и испортил их. Клиника мне понравилась, чистая, все стерильно, врачи внимательные, а какое современное оборудование, я такого раньше не встречала. Зубы смотрятся эстетически натуральными, ничего не выдает их искусственной реставрации. Заплатила я конечно хорошие деньги, но красивая улыбка того стоила.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НоваДент
Все отзывы

4.6 5
133 отзыва / 36943 просмотра
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Cемейная стоматология Aureli Dent
Cемейная стоматология Aureli Dent

Рейтинг: 5
7 отзывов
MedKomStom
MedKomStom

Рейтинг: 5
129 отзывов
Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф

Рейтинг: 4.9
70 отзывов
Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Рейтинг: 5
60 отзывов
Персона Дент
Персона Дент

Рейтинг: 5
71 отзыв
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
524 отзыва
Стоматология Факел (Воронеж)
Стоматология Факел (Воронеж)

Рейтинг: 5
29 отзывов