Трансформация - Отзывы о NovaMaind

NovaMaind
Отзыв написан 30 декабря, 2021 год 4 просмотра
Всем огромный привет?

Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении тренинга NovaMind?

Моя жизнь реально стала меняться на глазах?Очень грамотно и по полочкам выстроен курс. Всё сделано для людей, с абсолютно разным опытом прохождения тренингов. Живые онлайн встречи с тренерами, проработки заданий в малых группах и с бадди, крутая геймификация и графика, все сделано настолько грамотно и качественно???Пройдя восемь недель курса, я получила кучу инсайтов и новых навыков, которые позволяют эффективно и качественно коммуницировать с окружающими людьми, грамотно распределять ответственность, правильно ставить цели, разобралась со своими ролями и теперь внедряю более подходящие роли в данной ситуации, научилась переключаться в нужное мне состояние, вобщем меня научили очень многому, за очень короткий промежуток времени и это только начало.Обязательно буду проходить все ступени обучения.Благодарю всех организаторов и тренеров за огромный вклад в развитие каждого человека независимо от социального статуса.

Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о семинарах и тренингах