Новый Бизнес Университет отзывы клиентов

Новый Бизнес Университет отзывы клиентов

Классное место!

Никита 26 февраля, 2022 год
Обучение очень понравилось, все доходчиво и профессионально, материал интересный. Быстро отвечают на все вопросы, реагируют и дают обратную связь. Отличное место для учебы

Долго искал, но нашел

Михаил 22 февраля, 2022 год
Всю свою жизнь я учился (только высших образований 4, множество переподготовок и повышений квалификаций) и всегда очень серьезно подходил к выбору учебного заведения и программе обучения. Когда возникла необходимость повышение квалификации по программе Психология дистанционно, я значительное время потратил на изучение все возможных предложений, связанных с этим вопросом. Свой выбор я остановил на дистанционном обучении по программе «Клиническая психология (Медицинская... Читать отзыв Всю свою жизнь я учился (только высших образований 4, множество переподготовок и повышений квалификаций) и всегда очень серьезно подходил к выбору учебного заведения и программе обучения. Когда возникла необходимость повышение квалификации по программе Психология дистанционно, я значительное время потратил на изучение все возможных предложений, связанных с этим вопросом. Свой выбор я остановил на дистанционном обучении по программе «Клиническая психология (Медицинская психология)» в онлайн-школе Новый бизнес университет. После начала обучения нисколько не пожалел о своем выборе. Большой объем информации, которая изложена доступным языком, возможность в последствии прослушивать уроки, возвращаясь к ним вновь и вновь, возможность проведение обучения в любое удобное для тебя время – все это позволило мне ни на минуту усомниться в выборе обучения в онлайн-школе Новый бизнес университет.

НБУ самое удобное обучение!

Марина Новикова 20 февраля, 2022 год
Большой выбор специальностей, очень удобный сайт. Менеджер по телефону отвечает на все интересующие вопросы, просто и доступно. Рекомендую!

Лучшие курсы онлайн

Елена 20 февраля, 2022 год
В столь не простое время, отличный вариант для обучения не выходя из дома. Давно мечтала обучиться на профессию «Кондитер», наконец созрела. Выбор пал на нбу. Нисколько не пожалела. Информации много, доступно изложена, не просто сухой текст. Уроки можно прослушивать, что добавляет удобства обучению. Для закрепления полученных знаний после каждого блока идет тестирование. А самое главное выдается диплом! Жалею только об... Читать отзыв В столь не простое время, отличный вариант для обучения не выходя из дома. Давно мечтала обучиться на профессию «Кондитер», наконец созрела. Выбор пал на нбу. Нисколько не пожалела. Информации много, доступно изложена, не просто сухой текст. Уроки можно прослушивать, что добавляет удобства обучению. Для закрепления полученных знаний после каждого блока идет тестирование. А самое главное выдается диплом! Жалею только об одном, что не начала учиться раньше.

NBU сертифицированные курсы и обучения.

Гость 20 февраля, 2022 год
Прохожу обучение по программе «Менеджер по работе с маркетплейсами». Обучением доволен, полностью раскрывают специфику профессии. Плюс по окончанию получу официальные документы.

Советую пройти обучение именно здесь!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Совершенно случайно наткнулась на сайт NBU, где предлагались интересующие меня на тот момент, курсы по депиляции. Сразу обратила внимание, что на сайте предоставляется пробное обучение, и это большой плюс т.к. ты сразу можешь ознакомиться с тем, что тебя ожидает и иметь представление об обучении. Сразу подмечу, что дистанционный вид обучения никак не сказывается на качестве знаний, ведь в предоставляемом материале... Читать отзыв Совершенно случайно наткнулась на сайт NBU, где предлагались интересующие меня на тот момент, курсы по депиляции. Сразу обратила внимание, что на сайте предоставляется пробное обучение, и это большой плюс т.к. ты сразу можешь ознакомиться с тем, что тебя ожидает и иметь представление об обучении. Сразу подмечу, что дистанционный вид обучения никак не сказывается на качестве знаний, ведь в предоставляемом материале нет "воды", все чётко и по делу. По завершению обучения предоставляется официальный документ, внесенный в ФИС ФРДО, а также международное приложение и квалификационный сертификат. Я уверенна, что это не последний раз, когда я обращюсь за обучением в данный университет, ведь знаний много не бывает!

Большой выбор специальностей !

Алексей Фролов 15 февраля, 2022 год
Долго не мог найти подходящие курсы по специальности «Спортивный туризм (Инструктор по туризму)» нашёл подходящую программу в Новом Бизнес Университете. После оставления заявки со мной связались очень приветливые менеджеры и подробно объяснили, как будет проходить обучение и какую квалификацию я получу по окончанию курса. Сайт Университета так же очень понятный и не вызывает сложностей при его использовании. Всем кому надо... Читать отзыв Долго не мог найти подходящие курсы по специальности «Спортивный туризм (Инструктор по туризму)» нашёл подходящую программу в Новом Бизнес Университете. После оставления заявки со мной связались очень приветливые менеджеры и подробно объяснили, как будет проходить обучение и какую квалификацию я получу по окончанию курса. Сайт Университета так же очень понятный и не вызывает сложностей при его использовании. Всем кому надо пройти дистанционное обучение очень советую проходить его здесь !

Благодарю за обучение

Анастасия 13 февраля, 2022 год
Огромная благодарность НБУ за удобное, интересное и хорошо структурированное обучение! Каждый модуль удобно разбит на темы, позволяет подробно и последовательно изучить темы! Да ещё и в удобное для меня время! Ни один вопрос не остался без ответа! Благодарю!

Рекомендую НБУ, как отличное образование

Ольга 13 февраля, 2022 год
Благодарю НБУ за реальные знания, с пользой и комфортом проведённое время и, конечно же, за официальные документы с моей новой профессией! Рекомендую данный Университет всем, кто, как и я, не может выдедить время на очное образование, но хочет получить ценные знания и профессию быстро и с комфортом!

Отличное обучение

Наталья 9 февраля, 2022 год
Очень рада, что остановила свой выбор на NBU. Здесь освоила интересный, дляменя курс Менеджер по работе с маркетплейсами.Я мама в декрете! И мне было важно, что время для занятий, я могу выбрать сама. Доступная модель обучения, а также в любой момент можно проконсультироваться.
Здорово, что NBU помогает нам шагнуть на новую ступень.

НБУ новые возможности для всех

Анастасия колькина 9 февраля, 2022 год
Спасибо НБУ за такую возможность учиться дистанционно. Это очень круто, учитывая то, что ты учишься онлайн и еще плюс к этому тебе выдается диплом.
А так же спасибо за тбратную связь, в течении всего обучения всегда были ответы на мои вопросы.

НБУ супер университет

Надежда Стрекаловская 9 февраля, 2022 год
Хороший и удобный сайт. Приемлемая цена. Информацию подают понятную, ничего лишнего. Всё по делу. (пока всё нравится, если, что, дополню ответ)

НБУ- новые возможности для всех, включя олдов)

Леонид 9 февраля, 2022 год
Доброго времени суток! Прохожу курс в НБУ по специализации арбитражный управляющий. Курс очень объемный, грамотно разбит на модули, всегда можно вернуться к любому модулю для повторения. Стоимость очень даже разумная, даже без учета маркетинговой скидки. Рекомендую для тех, кто решил повысить квалификацию, пройти переподготовку! На все возникающие технические вопросы отвечают всегда очень оперативно быстро.

Курсы в свободное время

Анна 6 февраля, 2022 год
Отличные курсы!Особенно для тех,кто хочет освоить новую востребованную профессию прямо не выходя из дома,в любое удобное время.Я со 100% уверенностью могу сказать,что Новый Бизнес Университет-это отличная возможность изменить свою жизнь к лучшему!

Гость 6 февраля, 2022 год
Понравилась форма обучения, программа разделена на модули, структурирована, что способствовало легкому усвоению материала. Также плюсом является стоимость обучения, цена на порядок ниже чем в других аналогичных организациях.

Удобно , результативно

Гость 5 февраля, 2022 год
Хорошие информативные курсы, удобный формат подачи информации. Можно получить сертификаты и диплом не выходя из дома. Я, находясь в декретном отпуске, освоила еще одну профессию: менеджер маркетплейсов.

Это то, что я искала!

Наталья 4 февраля, 2022 год
Благодарю Новый Бизнес Университет за возможность приобрести необходимые для меня знания. Я прохожу обучения в сфере в «Гомеопатия». Давненько искала подобный ресурс, т к нахожусь вне России и самым насущным требованием для меня было обучение он-лайн. К тому же в НБУ прекрасная подача материала: все интересно и увлекательно, в результате: тесты щелкаешь как орешки!

Дистанционное образование- это будущее!!!

Гость 3 февраля, 2022 год
Огромный выбор специальностей!Все отлично организовано. В личном кабинете дают доступ к материалам , там же все необходимые дисциплины и тесты. Ездить никуда не надо. Сдается все тестированием там же на сайте. На базе высшего образования дополнительный диплом о переквалификации очень удобно для работающих, занимаешься когда у тебя есть время, по собственному индивидуальному графику!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор профессии
  2. Индивидуальный график учебы
  3. Не надо никуда ездить
  4. Диплом или сертификат
Недостатки:
  1. Не замечено

Экспертная команда

Елена Королева 2 февраля, 2022 год
Новый Бизнес Университет, благодарю за простую и удобную платформу для обучения, она позволяет в любое удобное время проходить обучение и тестирование и и радует что есть доп. Опция заказать диплом гос. Образца.

Порадовала сильная команда профессионалов и экспертов на курсе тренинг- менеджера, рада что сделала выбор в вашу пользу.

Приятно что можно сделать выбор и пройти бесплатно вводную... Читать отзыв

Приятно что можно сделать выбор и пройти бесплатно вводную лекцию по теме!

Экспертная команда

Гость 2 февраля, 2022 год
Новый Бизнес Университет, благодарю за курс тренинг менеджер, порадовала простая и удобная платформа для обучения, в любое удобное время и радует что есть доп. Опция заказать диплом гос. Образца.

Отметила сильную экспертную команду для курса тренинг- менеджер, рада что сделала выбор в вашу пользу.

Знакомство с курсом и платформой проходит в удобном формате, благодарю за вводную лекцию!

КУРС НУТРИЦИОЛОГИЯ

Наталия Скорик 1 февраля, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в Новом Бизнес Университете. Я прошла курс Нутрициология.Огромное спасибо преподавателям курса и кураторам,ни один мой вопрос не остался незамеченным,нянчились со мной,как с ребенком) Тема нутрициологии,питания,похудения меня интересует очень давно и я долго искала достойные курсы,которые можно было бы пройти.И очень рада,что нашла именно этот университет. Очень удобная программа рассрочки,так как сразу... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в Новом Бизнес Университете. Я прошла курс Нутрициология.Огромное спасибо преподавателям курса и кураторам,ни один мой вопрос не остался незамеченным,нянчились со мной,как с ребенком) Тема нутрициологии,питания,похудения меня интересует очень давно и я долго искала достойные курсы,которые можно было бы пройти.И очень рада,что нашла именно этот университет. Очень удобная программа рассрочки,так как сразу оплатить всю сумму мне было тяжеловато. Очень удобный дистанционный формат,никуда не нужно ездить,платить за транспорт и т.д. Обучение прошло очень комфортно и безумно интересно. Планирую еще пойти и на другие курсы,но чуть позже. Желаю успехов Университету в дальнейшем и всего самого наилучшего! Спасибо Вам за полученные знания!)

КУРС НУТРИЦИОЛОГИЯ

Гость 1 февраля, 2022 год

Мастер маникюра и педикюра

Татьяна кунашева 25 января, 2022 год
Все очень понятно поддержка куратора. Собранно все самое полезное для меня это очень важно так как хочется быть идеальным мастером.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно

Обучение по сексологии

Гельмут Юлия Викторовна 24 января, 2022 год
Очень понравился формат обучения - то, что мне нужно) не в первый раз прохожу дистанционное обучение - здесь осталась довольна. умеренная цена, наполненность курса, документ об окончании - огромные плюсы, которые для меня были важны. Спасибо большое.

дистанционная учеба

Ольга Добрецова 18 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Новому Бизнес Университету за возможность получить дополнительные знания по необходимому профилю!
Курс доступен (и по материалам и с финансовой стороны). Удобно изучать. Самый главный момент для меня – возможность пройти обучение дистанционно.

Юрист по недвижимости

Елена Анащенко. 16 января, 2022 год
НБУ один из немногих вузов, который представляет курсы юрист по недвижимости, очень долго искала именно это направление. Курс очень хорошо и грамотно составлен, обучение понятное, все четко и по делу, большой плюс, что обучение дистанционное, но это никак не сказывается на качестве, здесь действительно дают знания.

Переквалификация - эмоции

Людмила 15 января, 2022 год
Это просто супер. Я очень рада, что в долгих поисках нашла то, что мне действительно подходит. Знали бы вы сколько сайтов я перелистала и в направлении, интересующим меня ничего не могла найти. Либо очно, либо цена космос. Здесь удобно все. График выстраиваете сами. Можно обучаться хоть где и хоть когда. Подача информации удобная и понятная. Я на одном дипломе... Читать отзыв Это просто супер. Я очень рада, что в долгих поисках нашла то, что мне действительно подходит. Знали бы вы сколько сайтов я перелистала и в направлении, интересующим меня ничего не могла найти. Либо очно, либо цена космос. Здесь удобно все. График выстраиваете сами. Можно обучаться хоть где и хоть когда. Подача информации удобная и понятная. Я на одном дипломе точно не остановлюсь уже выбрала, что буду изучать дальше. В общем прям рекомендую

Хорошее место для переквалификации

Екатерина 13 января, 2022 год
Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах и везде цены заоблачные. Здесь же цена приемлемая, даже учитывая, что за аттестационный сбор надо платить отдельно. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционно, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность... Читать отзыв Новый бизнес университет меня приятно удивил, искала курсы на разных сайтах и везде цены заоблачные. Здесь же цена приемлемая, даже учитывая, что за аттестационный сбор надо платить отдельно. Понравился подбор материала для изучения. Сразу после заявки позвонили и очень понятно все разъяснили. Видео очень доступное. Мне подходит, что обучение дистанционно, можно заниматься в любое свободное время, но конечно вся ответственность на себе. Но если интересна профессия, то это лучший вариант.

Рекомендую

Вера 11 января, 2022 год
Большое спасибо преподавателям и сотрудникам Нового Бизнес Университета за организацию комфортного дистанционного обучения!
Учебная программа понятная и доступная, преподавательский состав компетентный и даёт хорошие знания по направлению, да и цена за обучение абсолютно адекватная.

Профессионально, интересно, результативно

Марина 1 января, 2022 год
Я рекомендую курсы НБУ за профессиональный честный подход к обучению и изложению материала. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я обучалась на курсах других образовательных учреждений, часто схема такая: оплачиваешь курс, тебе высылают свалку непонятно как взаимосвязанного между собой материала (ссылку на гугл.диск отправляют). Ты ничего не знаешь о предмете, ведь для этого ты и пришел обучаться, а тебе, чтобы... Читать отзыв Я рекомендую курсы НБУ за профессиональный честный подход к обучению и изложению материала. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я обучалась на курсах других образовательных учреждений, часто схема такая: оплачиваешь курс, тебе высылают свалку непонятно как взаимосвязанного между собой материала (ссылку на гугл.диск отправляют). Ты ничего не знаешь о предмете, ведь для этого ты и пришел обучаться, а тебе, чтобы приступить, нужно сначала все рассортировать и разложить по темам себе самому. Плюс еще многие какие-то левые, снятые из-под полы видео прикладывают, а многие просто берут из общего доступа лекции и типа: занимайтесь. В-общем, наелась я кексов за свои же деньги, пока не нашла НБУ. Ребята, это небо и земля. Все структурировано, поделено на темы, все понятно, внятные тесты позволяют оценить уровень усвоения материала, я более, чем довольна.

Бизнес-образование

ЦПСО