Новый Бизнес Университет отзывы

nbu.ru

Новая профессия

Нелли Петрова 9 ноября, 2021 год
Спасибо за возможность переквалифицироваться! Обучалась по программе интегративной медицины. Освоила новую профессию легко и удобно. Качество обучения через Интернет и короткие сроки мне очень понравились. Вежливая Администрация респектировала. Диплом государственного образца весьма порадовал. Большое Спасибо! Я очарована!

Обучение в НБУ понравилось

Пётр Галашев 28 июля, 2021 год
Обучение в НБУ понравилось, качество и доступность материала в лекциях тоже. Отучился по специальности менеджер по работе с клиентами. Изначально привлекло то, что не надо никуда ехать. Все обучение проходит в родном городе за компьютером. Оплата тоже онлайн. Диплом после успешного завершения курса направляют по почте. Диплом государственного образца. Считаю доступно, быстро и не дорого. Прошел курс за месяц.

Новые знания - лишними никогда не будут!

lina.rayn 30 мая, 2022 год
Я первый раз столкнулась с онлайн курсами, мне понравилось что на сайте всё красиво и удобно продумано. В самих курсах всё доступно и понятно рассказано. Цена на курсы очень привлекательна, что хочется всему обучиться что предоставляет НБУ)). Также очень большой плюс в том что тебе даётся диплом государственного образца.
Достоинства:
  1. Цена, доступность и очень красивое оформление сайта
Недостатки:
  1. Не нашла

Профессиональная переподготовка

Константинова Елена 10 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность Новому Бизнес Университету за интересный курс по программе дистанционного обучения «Педагог по межкультурным коммуникациям». Искала программу по межкультурной коммуникации давно. Проблема в том, что тема очень специфическая и курсов очень мало. То, что находилось или не нравилось, или не подходило. Мне сразу предложили просмотреть пробное занятие, в котором нашлось много интересного для моей работы, именно после пробного... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Новому Бизнес Университету за интересный курс по программе дистанционного обучения «Педагог по межкультурным коммуникациям». Искала программу по межкультурной коммуникации давно. Проблема в том, что тема очень специфическая и курсов очень мало. То, что находилось или не нравилось, или не подходило. Мне сразу предложили просмотреть пробное занятие, в котором нашлось много интересного для моей работы, именно после пробного занятия решилась на прохождение курса. Интересная методика обучения с тщательно подобранными теоретическим материалом и практическими заданиями – все это позволило с большим удовольствием проходить программу. Полученные знания буду применяю в своей работе. Отдельное спасибо администрации за трепетное отношение к своим подопечным. Без сомнения, рекомендую Новый Бизнес для повышения квалификации и переподготовки

Отличная система дополнительного образования

Гость 9 апреля, 2022 год
Добрый день! "Новый Бизнес Университет" помог мне освоить новые знания, необходимые в моей будущей профессии. Удобная система обучения, материалы и способы его подачи, поддержка и и помощь помогли мне лучше усвоить и понять информацию. Доступ к курсу с телефона или компьютера, разные средства запоминания - все это делает курс эффективным и очень познавательным. Я очень рада, что выбрала именно этот... Читать отзыв Добрый день! "Новый Бизнес Университет" помог мне освоить новые знания, необходимые в моей будущей профессии. Удобная система обучения, материалы и способы его подачи, поддержка и и помощь помогли мне лучше усвоить и понять информацию. Доступ к курсу с телефона или компьютера, разные средства запоминания - все это делает курс эффективным и очень познавательным. Я очень рада, что выбрала именно этот университет и осталась довольна!

Классный университет!

lena2076@mail.ru 28 февраля, 2022 год
Обучаюсь на курсе менеджер маркетплейсов. Понравилось, что очень удобно учиться дистанционно, особенно когда находишься в декрете с малышом, а хочется получить новую профессию и знания. Спасибо за такую возможность ☺️
Достоинства:
  1. Дистанционное обучение и цена )

Долго искал, но нашел

Михаил 22 февраля, 2022 год
Всю свою жизнь я учился (только высших образований 4, множество переподготовок и повышений квалификаций) и всегда очень серьезно подходил к выбору учебного заведения и программе обучения. Когда возникла необходимость повышение квалификации по программе Психология дистанционно, я значительное время потратил на изучение все возможных предложений, связанных с этим вопросом. Свой выбор я остановил на дистанционном обучении по программе «Клиническая психология (Медицинская... Читать отзыв Всю свою жизнь я учился (только высших образований 4, множество переподготовок и повышений квалификаций) и всегда очень серьезно подходил к выбору учебного заведения и программе обучения. Когда возникла необходимость повышение квалификации по программе Психология дистанционно, я значительное время потратил на изучение все возможных предложений, связанных с этим вопросом. Свой выбор я остановил на дистанционном обучении по программе «Клиническая психология (Медицинская психология)» в онлайн-школе Новый бизнес университет. После начала обучения нисколько не пожалел о своем выборе. Большой объем информации, которая изложена доступным языком, возможность в последствии прослушивать уроки, возвращаясь к ним вновь и вновь, возможность проведение обучения в любое удобное для тебя время – все это позволило мне ни на минуту усомниться в выборе обучения в онлайн-школе Новый бизнес университет.

Обучалась на тренера по йоге

Катарина 19 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность НОВОМУ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТУ.
Все очень доступно и понятно.Удобный формат обучения, интересный и качественный материал.Я получила и узнала то что мне нужно,теперь с дипломом могу идти в новую профессию.
Спасибо вам.

Замечательное место

DenAleks09 28 ноября, 2022 год
Прошла подготовку на учителя истории, до этого вела литературу в школе. Сначала смутила очень дешевая цена, решила попробовать, записалась к ним на курс. Хочу сказать, что в рамках этой стоимости очень даже нормальный материал. Диплом тоже быстро прислали. Теперь буду рекомендовать своим коллегам.

Плетение кос

Гость 29 мая, 2022 год
Очень интересный и практичный курс (плетение кос), который позволяет быстро освоить новое ремесло и применять его как для себя и членов семьи, так и монетизировать его.
Кроме базовой информации, преподаватели деляться секретами, которые сам не узнаешь нигде и которые безусловно позволят вам быстро выйти на высокий профессиональный уровннь.
Спасибо🙏
Достоинства:
  1. Понятно, доступно и практично

обучение прошло успешно.

вячеслав 13 мая, 2022 год
Обучение прошло прекрасно,узнал много нового и полезного.По этой цене не найдете ничего подобного.Еще и диплом гос.образца.

Обучением довольна. Минусов нет

Любовь 3 апреля, 2022 год
Программа обучения в "Новом бизнес университете" построена грамотно. Материалы изложены очень доступно. Большое спасибо за возможность быстро и недорого освоить новую специальность

Рекомендую МВА вместо вышки

Маргарита Сулимова 1 апреля, 2022 год
В своё время я отказалась от получения высшего образования по разным причинам. Но не проработав и дня по специальности (строительство) приняла решение всё таки переучиться. Сейчас много вариантов дистанционного обучения. И я остановила свой выбор на данном университете. Курс "управление СМИ (МВА)". Из плюсов:
+занимаешься в своём темпе, удобно совмещать с работой;
+аудио формат текста - удобно при конспектировании;
+МВА ( после обучения... Читать отзыв
+занимаешься в своём темпе, удобно совмещать с работой;
+аудио формат текста - удобно при конспектировании;
+МВА ( после обучения можно стать руководителем или начать свой бизнес), я бы это приравняла к высшему образованию без общих предметов;
+помощь в трудоустройстве;
+диплом гос образца.
Из минусов:
-нет рассрочки по оплате обучения, только разовый платёж;
-нет "волшебного пинка", когда лень учиться.
В целом я могу рекомендовать данный институт и формат подобного обучения. Так как за относительно короткий срок, в моем случае около года, получить новую специальность, да ещё и в бизнес сфере, это круто).

Отличный университет

Гость 14 марта, 2022 год
Прохожу курс "инструктор спортивного туризма". Конкурентов нет не в качестве, не в цене. Все доходчиво, красочно, материал легко усваивается. Всегда на связи, что тоже не маловажно.

Экспертная команда

Елена Королева 2 февраля, 2022 год
Новый Бизнес Университет, благодарю за простую и удобную платформу для обучения, она позволяет в любое удобное время проходить обучение и тестирование и и радует что есть доп. Опция заказать диплом гос. Образца.

Порадовала сильная команда профессионалов и экспертов на курсе тренинг- менеджера, рада что сделала выбор в вашу пользу.

Приятно что можно сделать выбор и пройти бесплатно вводную... Читать отзыв

Приятно что можно сделать выбор и пройти бесплатно вводную лекцию по теме!

Отлично, качественно

Катерина 18 декабря, 2022 год
Всегда хотела стать педогогом-психологом. Да жизнь повернула так что я забыла о мечте, и продолжила работу отца. Но мечта все таки дала о себе знать, когда я нашла курсы в интернете в Столичном университете. Решила что это шанс. Поступила и за два месяца обучения по качественным материалам я получила красный диплом. Теперь я могу стать кем всегда хотела быть. Спасибо!

Авиационная и космическая медицина

Сергей 17 сентября, 2022 год
Мне очень понравился цикл!!! Очень интересно изложена информация!!! Втитывается очень легко, даже если бы не был в своей профессии 3-й десяток лет!!!

Полезное обучение

Анастасия 27 августа, 2022 год
Проходила обучение недавно. Хочу сказать, что все лекции по делу, никакой воды. Учиться можно в удобное время. Выдают диплом. В целом очень понравилось.

Рекомендую курс психологии

Гость 6 августа, 2022 год
Очень удобный формат дистанционного обучения. Много полезной и новой информации. Самое важное для меня — качественно подобранный материал в выбранном направлении!

Обучение на Психоаналитика

Светлана Масленниковп 18 июля, 2022 год
Супер обучение. Очень полезные знания. Грамотно выстроенная структура образования. Обязательно продолжу осваивать курсы на вашей площадке.

Знаний много не бывает!

Вероника 27 мая, 2022 год
Давно искала подходящие курсы. И вот случайно наткнулась на сайт НБУ. Университет предоставляет большой выбор специальностей. Удобный формат обучения. За короткий срок можно получить не только новую профессию, но и море положительных эмоций. Приемлемые цены. Меня все устроило и я остановила свой выбор на НБУ.

Повышение квалификации

Павел 14 апреля, 2022 год
Очень полезный ресурс. Все уроки строго систематизированы. Информация легко усваивается и закрепляется тестами. Объем необходимой информации для обучения полный. Помимо выбранного мной курса после прохождения рассматриваю еще смежный курс для изучения. Спасибо организаторам!

Хороший курс и обучение

Ольга 18 марта, 2022 год
Интересный и полезный курс, в нем понятная подача материала. Вся информация полезная и нужная для практики. Отзывчивая обратная связь, менеджеры отвечают на все интересующие вопросы)

Новые специальности

Влада А 12 марта, 2022 год
Курс Комьюнити менеджер - самое актуальная возможность вложиться в собственное развитие. очень оперативно и своевременно. Спасибо!
Достоинства:
  1. Он лайн. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Лень никто мне отменял

Лучшие курсы онлайн

Елена 20 февраля, 2022 год
В столь не простое время, отличный вариант для обучения не выходя из дома. Давно мечтала обучиться на профессию «Кондитер», наконец созрела. Выбор пал на нбу. Нисколько не пожалела. Информации много, доступно изложена, не просто сухой текст. Уроки можно прослушивать, что добавляет удобства обучению. Для закрепления полученных знаний после каждого блока идет тестирование. А самое главное выдается диплом! Жалею только об... Читать отзыв В столь не простое время, отличный вариант для обучения не выходя из дома. Давно мечтала обучиться на профессию «Кондитер», наконец созрела. Выбор пал на нбу. Нисколько не пожалела. Информации много, доступно изложена, не просто сухой текст. Уроки можно прослушивать, что добавляет удобства обучению. Для закрепления полученных знаний после каждого блока идет тестирование. А самое главное выдается диплом! Жалею только об одном, что не начала учиться раньше.

Благодарю за обучение

Анастасия 13 февраля, 2022 год
Огромная благодарность НБУ за удобное, интересное и хорошо структурированное обучение! Каждый модуль удобно разбит на темы, позволяет подробно и последовательно изучить темы! Да ещё и в удобное для меня время! Ни один вопрос не остался без ответа! Благодарю!

НБУ новые возможности для всех

Анастасия колькина 9 февраля, 2022 год
Спасибо НБУ за такую возможность учиться дистанционно. Это очень круто, учитывая то, что ты учишься онлайн и еще плюс к этому тебе выдается диплом.
А так же спасибо за тбратную связь, в течении всего обучения всегда были ответы на мои вопросы.

Мастер маникюра и педикюра

Татьяна кунашева 25 января, 2022 год
Все очень понятно поддержка куратора. Собранно все самое полезное для меня это очень важно так как хочется быть идеальным мастером.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно

дистанционная учеба

Ольга Добрецова 18 января, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Новому Бизнес Университету за возможность получить дополнительные знания по необходимому профилю!
Курс доступен (и по материалам и с финансовой стороны). Удобно изучать. Самый главный момент для меня – возможность пройти обучение дистанционно.

Отличные курсы!

yakuninamaria0612@yandex.ru 7 декабря, 2021 год
Качественное обучение!
Все доступно и понятно, большой выбор программ и направлений, чему точно не научат в Вузах.

Бизнес-образование

МИТУ-МАСИ