Просто СПАСИБО! - Отзывы о Ледниковый период. Дети 2 сезон

Отзыв написан 7 августа, 2019 год 171 просмотр
Невероятно красиво и талантливо! Лидеры команд очень разные и прекрасно дополняют друг друга. Постановки Илья Авербуха - самое трепетное отношение к детству, без игры во взрослые страсти, за это отдельное спасибо ему.
Мне бы очень хотелось, чтобы для одиночников и команд, выбывающих на втором этапе, было бы придумано участие хотя бы еще в одной постановке (пусть с другими наставниками), а то стресс все-таки слишком большой.Может быть, соревнование между собой (с баллами и жюри) за дополнительный приз + квест, мастер-класс или аквапарк? Посмотрела оба сезона. Удивительно, но жюри требует мастерства на европейском взрослом (или российском юниорском) уровне и еще актерский блеск с детским полетом. Высочайшие требования, поэтому, на мой взгляд, нужно больше внимание выбывающим детям.
А еще мечтаю когда-нибудь увидеть танец под песню Рони и Бирка А. Городницкого. У автора все монотонно, но если бы эту песню хорошо аранжировали, какая бы была красота!
Еще хотелось бы заменить Аллу Михееву на Юлию Липницкую:) Потому что Алла талантами намного уступает детям, с которыми общается.

Достоинства:
  1. Красота и смысловая нагруженность постановок.
Недостатки:
  1. Самый главный - все-таки проект больше праздник, чем спорт. Нехорошо погладить по головке и выгнать ребенка с праздника. Плачущий маленький Чаплин - до сих пор моя боль. Для них должно быть придумано соревновательное продолжение с правом м.б. и вернуться при высоких баллах. И есть ситуация неравенства - в регионах у детей не было таких возможностей. Спасибо Максиму за покровительство ребятам из Костромы, Архангельска...

Отзывы о шоу-программах

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон