Ледниковый период. Дети 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей
6 отзывов / 691 просмотр

Просто СПАСИБО!

Вера Маханькова Опубликовано 7 августа, 2019 год
Невероятно красиво и талантливо! Лидеры команд очень разные и прекрасно дополняют друг друга. Постановки Илья Авербуха - самое трепетное отношение к детству, без игры во взрослые страсти, за это отдельное спасибо ему.
Мне бы очень хотелось, чтобы для одиночников и команд, выбывающих на втором этапе, было бы придумано участие хотя бы еще в одной постановке (пусть с другими наставниками), а то стресс все-таки слишком большой.Может быть, соревнование между собой (с баллами и жюри) за дополнительный приз + квест, мастер-класс или аквапарк? Посмотрела оба сезона. Удивительно, но жюри требует мастерства на европейском взрослом (или российском юниорском) уровне и еще актерский блеск с детским полетом. Высочайшие требования, поэтому, на мой взгляд, нужно больше внимание выбывающим детям.
А еще мечтаю когда-нибудь увидеть танец под песню Рони и Бирка А. Городницкого. У автора все монотонно, но если бы эту песню хорошо аранжировали, какая бы была красота!
Еще хотелось бы заменить Аллу Михееву на Юлию Липницкую:) Потому что Алла талантами намного уступает детям, с которыми общается.
Достоинства:
  1. Красота и смысловая нагруженность постановок.
Недостатки:
  1. Самый главный - все-таки проект больше праздник, чем спорт. Нехорошо погладить по головке и выгнать ребенка с праздника. Плачущий маленький Чаплин - до сих пор моя боль. Для них должно быть придумано соревновательное продолжение с правом м.б. и вернуться при высоких баллах. И есть ситуация неравенства - в регионах у...

Шоу отличное! Ведущей заклейте рот!

Ирина Опубликовано 19 мая, 2019 год
Замечательное шоу. Замечательные наставники . Все! Без исключения. Гордость спорта и страны. Ягудин отлично реализоваться, как ведущий. Очень гармонично смотрится. И вот среди этой почтенной публики особо убого, жалко и нелепо выглядит Михеева. Света Курицына - отдыхает... Жеманная, ограниченная тридцатилетняя кукла, застрявшая в подготовительной группе детского сада. Детки шалееют от ее чавкающих вопросов. Я не выдерживаю, выключаю звук телевизора....  Читать отзыв Замечательное шоу. Замечательные наставники . Все! Без исключения. Гордость спорта и страны. Ягудин отлично реализоваться, как ведущий. Очень гармонично смотрится. И вот среди этой почтенной публики особо убого, жалко и нелепо выглядит Михеева. Света Курицына - отдыхает... Жеманная, ограниченная тридцатилетняя кукла, застрявшая в подготовительной группе детского сада. Детки шалееют от ее чавкающих вопросов. Я не выдерживаю, выключаю звук телевизора. Откуда такое всплывает. Бедный Максим Викторович... долго будет ему аукаться вынужденное партнерство в шоу.
Достоинства:
  1. Замечательные дети. Отличные номера. Жду каждый выпуск. Талантливые наставники.
Недостатки:
  1. Глупая, раздражающая Михеева. Пусть играет тупую блондинку у Урганта и не позорится в приличном обществе.

Как можно себя не уважать

Виктор Опубликовано 28 апреля, 2019 год
А.Мехева —зашкаливает в минус.О чем можно говорить —где и скем работает!Может хватит клоунады?Не могу простить И.Урганту его сьемки о ХЛЕБЕ.Дети—восхищают! А.Мехева —зашкаливает в минус.О чем можно говорить —где и скем работает!Может хватит клоунады?Не могу простить И.Урганту его сьемки о ХЛЕБЕ.Дети—восхищают!

Нет слов для" оценки "!!!

Гость Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Кто придумал поставить Михееву соведущей Ягудина?На его фоне она просто ДУРА с дебильными вопросами позор для шоу,портит все впечатление!!! Кто придумал поставить Михееву соведущей Ягудина?На его фоне она просто ДУРА с дебильными вопросами позор для шоу,портит все впечатление!!!
Достоинства:
  1. Талантливые дети,отличные наставники
Недостатки:
  1. Горе ведущая

Михеева позор передачи

Галина Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Михеева позор и ужас этой программы! Умные и талантливые девочки и мальчики не знают что ответить на её глупые , даже можно сказать дебильные вопросы, чтобы её окончательно не опозорить! Михеева позор и ужас этой программы! Умные и талантливые девочки и мальчики не знают что ответить на её глупые , даже можно сказать дебильные вопросы, чтобы её окончательно не опозорить!

Ягудин и Михеева

Наталья Опубликовано 31 марта, 2019 год
Очень не понравилась Михеева в роли ведущей шоу.Особенно на контрасте с Алексеем Ягудиным.Просто раздражает .Ждала новый сезон,но ее глупая трескотня очень портит впечатление. Очень не понравилась Михеева в роли ведущей шоу.Особенно на контрасте с Алексеем Ягудиным.Просто раздражает .Ждала новый сезон,но ее глупая трескотня очень портит впечатление.
Достоинства:
  1. Увлекательное
Недостатки:
  1. Алла Михеева

Шоу-программы

Голос, Первый канал