ООО " Единый Центр Финансов" - Отзывы об ООО " Единый Центр Финансов"

Отзыв написан 15 марта, 2020 год 203 просмотра
ВНИМАНИЕ!!!
Не верьте названию фирмы, вы потеряете время и свои деньги!!!!
Вам срочно понадобились деньги! Вы обращаетесь во все банки скопом и попадаете в списки срочников, банки вам отказывают, или ваш кредитный лимит израсходован, или вы не можете подтвердить дополнительный доход.
И тут появляются ОНИ (Наименование Общество с ограниченной ответственностью "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСОВ" ИНН 7805761000 КПП 780501001 ОГРН 1197847254252 Адрес 198095, Санкт-Петербург, улица Маршала Говорова, д. 52, оф. ПОМЕЩЕНИЕ 36Н,ОФ.ИН271;272;273), с обещанием в кротчайшие сроки помочь Вам в оформлении кредита в банке, Вы находясь вроде бы в безвыходной ситуации соглашаетесь на их условия залезаете еще в большие долги, а в ответ получаете только отговорки, затягивание времени, сроки договора истекут, а они по прежнему будут кормить Вас обещаниями.
ЛОХОТРОН в новом виде.

Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченное время на поиски денег, убитые нервы и вера в людей

Марина 31 марта, 2020 год
Скажите ваши предоплата пропала? С меня требуют 10000 на Говорова 52.
ПОТЕРПЕВШИЙ 20 апреля, 2020 год
Ни в коем случае не платите. ВОРЫ. Деньги пропадут, телефон дадут, который не отвечает.
Ольга 3 апреля, 2020 год
Мы заплатили 120000 , кредит не смогли предоставить и деньги так и не отдали. Из-за таких как они мы очень пострадали, так как нужны деньги, а мы получается их просто подарили.
Ольга 25 марта, 2020 год
Здравствуйте. Я полностью с вами согласна. Я им заплатила большую сумму денег. Проблему мою они не решили, деньги сказали не вернут. Воры,воры,воры. Бумеранг существует, все вернётся им.
Юрист 28 апреля, 2020 год
Обращались в органы МВД по факту мошенничества?

Отзывы о банках

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24