ООО " Единый Центр Финансов" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

все хорошо

Гость 8 ноября, 2021 год
нНе знаю та организация не та, но кредит я получил. Сейчас жду возврата страхоки. Делают они же, правда еще приплатить пришлось. Ну бесплатно вряд ли кто будет делать. я за то не тратил свое время зря. А то к одному местныму юристу обратился, так он цену задрал. Ну короче, риск дело благородное. тоже спирва не верил. Нормально работают ребята, надо... Читать отзыв нНе знаю та организация не та, но кредит я получил. Сейчас жду возврата страхоки. Делают они же, правда еще приплатить пришлось. Ну бесплатно вряд ли кто будет делать. я за то не тратил свое время зря. А то к одному местныму юристу обратился, так он цену задрал. Ну короче, риск дело благородное. тоже спирва не верил. Нормально работают ребята, надо знать на что идёшь просто. 500 к дали. 25 им платил. ИП Ефремов Евгений Юрьевич
Достоинства:
  1. Быстро, девушки вежливый
Недостатки:
  1. страшно сперва платить

работал с компанией

Константин 15 мая, 2020 год
закончил работать с компанией, по процедуре банкротство ,которое длилось 3 месяца.
Юрист Иван Алексеевич провел все грамотно и достаточно быстро
сначала приехал в офис , чтобы попытаться взять кредит и перекрыть долги, менеджер Елена посоветовала наоборот списать долги.
Достоинства:
  1. оперативно
  2. быстро
  3. качественно
  4. и главное человечно
Недостатки:
  1. -

прошло успешно

Валерий 19 апреля, 2020 год
обратился 03 февраля текущего года,хотел рефинансирование, карточек много было кредитных и у супруги тоже
оплачивал деньги им, переживал сильно, по срокам не быстро вышло, но благополучно.

Банки

Тинькофф Кредит наличными