Очень плохой магазин. - Отзывы о Новобыт

Новобыт
Отзыв написан 14 марта, 2018 год 489 просмотров
Сделал заказ в этом магазине, и сразу пошли заморочки с отправкой. Во первых на сайте указано что весь мой заказ имеется в наличии, но потом оказалось что не всё. Неделю не могли мне отправить заказ ссылаясь на то что поставщик задерживает поставку некоторых вещей. Дело следующее, отказываюсь от заказа так как устал ждать когда они его отправят и прошу вернуть мои плаченые 100% денежные средства с учётом доставки. Они уже мне по другому говорят что заказ якобы уже выслан и по возврату с Почты России заказа они вернут мне деньги, я им говорю ладно хорошо ждём. Звоню им через неделю и они мне говорят что заказ вернулся и вышлете свои реквизиты для возврата денежных средств, я им выслал. Опять через неделю звоню им они говорят что счёт квитанция уже в бухгалтерии и ждите в течении 3 рабочих дней. Потом они ссылаются на то что были праздники может из за этого деньги не поступили до сих пор. Устал им звонить уже мурыжат меня 1,5 месяца, так ещё и деньги не вернули.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет