Новоклиник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Новоклиник
Гость 20 июля, 2014 год
Развод на деньги. Купила купон на 30 ед. Ботокса. Купон пропал, и два часа моего времени..Делаю ботокс уже 10 лет никогда не больше 30ед. Здесь мне насчитали 50!! Ссылаясь на то, что это новая метода делать больше, но реже. Консультант окучивала меня полтора часа упаривая дорогостоящие процедуры. Когда я отказалась платить за доп. Услуги, врач отказалась проводить процедуру по купону.... Читать отзыв Развод на деньги. Купила купон на 30 ед. Ботокса. Купон пропал, и два часа моего времени..Делаю ботокс уже 10 лет никогда не больше 30ед. Здесь мне насчитали 50!! Ссылаясь на то, что это новая метода делать больше, но реже. Консультант окучивала меня полтора часа упаривая дорогостоящие процедуры. Когда я отказалась платить за доп. Услуги, врач отказалась проводить процедуру по купону. Выскочила пулей из этой "суперклиники", Деньги пропали...ощущение лохотрона, мерзкое, уже забытое со времен перестройки и всяких МММ
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 11 октября, 2014 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Оптимальное количество инъекций в вашем конкретном случае может определить только врач. Действительно иногда требуется свыше тридцати уколов. Деньги за купон всегда можно вернуть или обменять на любую услугу из всего перечня, предлагаемого сайтом партнёром. Также Вы имели полное право обратиться к управляющей клиники для разъяснения вопросов. Для нас не имеет значения по купону пришёл посетитель или нет. Нам важен каждый пациент и его мнение! Приходите, пожалуйста к нам снова! На нашем сайте часто проводятся интересные акции, в том числе и на ботокс.
Марина 19 июля, 2014 год
Здравствуйте. Я приобрела курс процедур лазерного липолиза в Новоклиник на Пролетарской весной 2014года, но столкнувшись с отвратительным обсуживанием, откровенной наглостью и пофигизмом персонала так и не прошла весь курс, так как приезжать в это место не хочется. Персонал обсуждает клиентов практически в открытую, во время процедуры приходила группа людей на "экскурсию", "специалисты"-мужчины не соблюдают субординацию при разговоре с клиентом!и где... Читать отзыв Здравствуйте. Я приобрела курс процедур лазерного липолиза в Новоклиник на Пролетарской весной 2014года, но столкнувшись с отвратительным обсуживанием, откровенной наглостью и пофигизмом персонала так и не прошла весь курс, так как приезжать в это место не хочется. Персонал обсуждает клиентов практически в открытую, во время процедуры приходила группа людей на "экскурсию", "специалисты"-мужчины не соблюдают субординацию при разговоре с клиентом!и где вы набрали такой "заботливый" персонал???не пора ли разогнать обнаглевших "специалистов", из-за которых клиенты не хотят к вам приезжать!?или такое отношение только к тем кто пришел с купоном???
мой телефон 89258044417 Марина
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 11 октября, 2014 год
Добрый день, Марина. Спасибо за Ваш отзыв! Для нас не имеет значения по купону пришёл пациент или нет. Не важно с купоном или без, Вам будет проведена консультация и оказаны услуги. За персонал приносим свои извинения. Как раз-таки весной был уволен сотрудник за похожие по вашему описанию жалобы от пациентов. Скорее всего речь идёт об одном и том же человеке. Такие сотрудники наносят непоправимый вред репутации клиники. Руководство сети делает всё возможное, чтобы избежать подобные ситуации. Отдел контроля качества и тренинг-менеджеры проверяют работу персонала, выявляя замечания. Пожалуйста, приходите к нам снова! Уверены, Ваше мнение изменится и вы выйдите из клиники в совершенно другом настроении!
Лана 10 июня, 2014 год
Мерзкая отвратительная обстановка, профессиональная безграмотность и развод на пустые процедуры.И больше ничего!!!!
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 19 сентября, 2014 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Не стоит называть бесплатную консультацию, на которой специалист отвечает на вопросы и предлагает индивидуальное решение, разводом. Мы стараемся дать план действий по той задаче, с которой пришёл пациент, а также в качестве второго варианта, более развёрнутый план на взгляд специалиста. Право выбора всегда за Вами! Если вам не сложно, сообщите нам по горячей линии +7(495)967-19-48, что на Ваш взгляд явилось не профессионализмом, мы будем рады проверить информацию и в случае необходимости принять меры. Для нас важно мнение каждого пациента!
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 11 июля, 2014 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Просим Вас сообщить по номеру горячей линии +7(495) 9671948 конкретные факты. Мы всегда готовы к справедливой компенсации, если подтверждена вина наших сотрудников. Но для того, чтобы руководству разобраться в конкретной ситуации хотелось бы понять Ваши нарекания по факту оказанных услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады предложить Вам альтернативу.
anna 15 апреля, 2014 год
Была в клинике 2 раза. Первый раз около года назад, ходила на озоно- и прессотерапию на Цв. бульваре... Еще тогда, более года назад, я зареклась что больше туда ни ногой! Персонал давит на клиентов, преувеличивает проблему с целью выкачать как можно больше денег. При моем росте 175, весе 65 кг и элементарном желании просто немного подтянуть фигуру, менеджер и "врач"... Читать отзыв Была в клинике 2 раза. Первый раз около года назад, ходила на озоно- и прессотерапию на Цв. бульваре... Еще тогда, более года назад, я зареклась что больше туда ни ногой! Персонал давит на клиентов, преувеличивает проблему с целью выкачать как можно больше денег. При моем росте 175, весе 65 кг и элементарном желании просто немного подтянуть фигуру, менеджер и "врач" смеялись надо мной, унижали и называли полной. А когда привели на процедуру, я увидела "специалиста", который будет делать мне процедуру... Не русский мужчина лет за 45, руки все зататуированные... извините меня конечно, но больше на зека похож, чем на профессионального массажиста. В общем, несмотря на то, что было это более года назад, осадок до сих пор остался. Но так сложились обстоятельста, не знаю целенаправлено ли, но филиалы у них имеют разное название - Институт пласт. хирургии (там, где я была первый раз) и Новоклиник. У меня было желание увеличить губы с помощью одного известного филлера и к моему "счастью" я нашла купон в ту самую "Новоклиник". По собственной глупости я не читала отзывов по этой клинике, но когда приехала на процедуру поняла - у меня дежа вю... Все по той же схеме: сначала берут паспорт, что-то там заполняют, сидишь битый час ждешь, потом "врач" и менеджер начинают меня отговаривать от использования этого филлера, якобы нужно приобрести другой, на 10000руб дороже, но зато я уродом не останусь. На мой вопрос: а что же вы акции усраиваете с препаратами, от которых можно уродом остаться? - я получила ответ "ну а кто-то должен это колоть"... Выбор анестезии мне предстоял в трех вариантах: 400руб - слабая (гель), 600руб - сильная (инъекц), 800руб - сильная (гель). Конечно я выбрала самую дорогую, так как высокий болевой порог. Когда "врач" намазала мне губы и заклеила пищевой пленкой, шепнула на ухо "раз так дешево по купону, наверняка есть какой-то подвох.." ухмыльнулась и ушла куда-то на полчаса, видимо на другую процедуру. К ее приходу я уже чувствовала как анастезия отпускает и когда она приступила к инъекциям я испытала все прелести данной процедуры "на живую", что повлекло за собой болевой шок и потерю сознания. Когда я пришла в себя, "врач" приняла решение побыстрее доколоть и уже ей со мной не мучаться. Итог: дорогие девушки, женщины, мужчины! Задумайтесь над выбором места серьезно, когда дело касается вашей красоты и здоровья! Эта клиника широко распахивает двери только для тех, кто готовы десятки, а то и сотни тысяч выкладывать им, брать кредиты на услуги под 40%... Берегите себя!
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 24 июля, 2014 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важен любой пациент. Каждый месяц у нас проводятся новые акции рассчитанные как на премиум так и на бюджетный класс. Будем Вам благодарны за обратную связь по телефону +7(495)788-58-48 с данными по дате посещения клиники и Вашей фамилией. По каждому отдельно случаю отдел контроля качества проводит внутреннюю проверку. Не исключением является каждый вышеизложенный Вами факт. Поэтому мы убедительно просим Вас помочь нам разобраться в ситуации. Ещё раз приносим извинения и надеемся, что Вы посетите нас снова!
Astra 14 апреля, 2014 год
По Купону-ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!!Купон я приобрела на оказание услуг в клинике *Новоклиник* в Алтуфьево. Первичный прием мне отменили сообщив только за 1 час до процедуры, что недопустимо, т.к. я отпрашивалась целенаправленно с работы. Меня перезаписали , ( мне снова пришлось уйти с работы на 4 часа раньше). В итоге в процедуре мне вновь отказали сославшись на нехватку времени. Вдобавок стоимость... Читать отзыв По Купону-ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!!Купон я приобрела на оказание услуг в клинике *Новоклиник* в Алтуфьево. Первичный прием мне отменили сообщив только за 1 час до процедуры, что недопустимо, т.к. я отпрашивалась целенаправленно с работы. Меня перезаписали , ( мне снова пришлось уйти с работы на 4 часа раньше). В итоге в процедуре мне вновь отказали сославшись на нехватку времени. Вдобавок стоимость услуг не соответствует стоимости заявленной в купоне, хотя в нем указано что доплачивать ничего не нужно. Их девиз- мы не продаем услуги, мы *помогаем* лоху клиенту их купить. Отношение ужасное. Вообщем чистейшей воды развод на деньги и больше ничего. Сто раз подумайте прежде чем туда идти. Лично я забрала потраченные мной деньги, и больше туда ни ногой!!!
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 24 июля, 2014 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Описанный Вами случай требует отдельного разбирательства, поскольку вы пишете об отмене процедур в результате нехватки времени. Отдел контроля качества проводит внутренне расследование по каждому факту жалобы. Поэтому просьба, сообщите нам, пожалуйста, по номеру горячей линии +7(495)967-19-48 дату вашего посещения и вашу фамилию, чтобы мы могли дате понять ситуацию и наказать виновных. Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Margarita 2 апреля, 2014 год
Новоклиник это действительно РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Я была сегодня на Гарибальди 36. Купила купон на биоревитализацию. Меня долго водили из кабинета в кабинет пытаясь внушить, что мне нужны более дорогие процедуры. Хотя я сразу пояснила, что знаю эту процедуру, так как делала уже не раз. В конце "консультации" я просто ушла... Итог: потеря времени 40 минут меня "консультировали" + дорога... Читать отзыв Новоклиник это действительно РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Я была сегодня на Гарибальди 36. Купила купон на биоревитализацию. Меня долго водили из кабинета в кабинет пытаясь внушить, что мне нужны более дорогие процедуры. Хотя я сразу пояснила, что знаю эту процедуру, так как делала уже не раз. В конце "консультации" я просто ушла... Итог: потеря времени 40 минут меня "консультировали" + дорога туда и обратно и вконец испорченное настроение.
Мерзко на душе. Почему нас считают лохами? И ведь это -ВРАЧИ, так они себя позиционируют. После посещения никому не хочется верить...
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 24 июля, 2014 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Не стоит называть бесплатную консультацию разводом. У пациента всегда есть право выбора, насильно никого не заставляют покупать услуги. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и потерю времени. И просим Вас, если уже куплен купон, пожалуйста, приходите, чтобы его использовать. Вы можете предварительно позвонить на номер горячей лини +7(495) 967-19-48. Вас будут специально ожидать. К томуже вы всегда можете на месте обратиться по урегулированию любого вопроса к управляющей клиники. Пациенты для нас на первом месте! Показать 1 ответ
Ирина 28 марта, 2014 год
Записалась на ботокс по купону. Причем помимо записи через контакт-центр, учитывая предыдущие отзывы, специально сходила в Центр на Новых Черемушках, записалась у администратора к конкретному специалисту. Сегодня звонит администратор, и сообщает, что я записана на лазерную эпиляцию!!! И начинает настойчиво уговаривать меня прийти на 2 часа позже. Это в клинике бардак или администраторы бестолковые?! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением... Читать отзыв Записалась на ботокс по купону. Причем помимо записи через контакт-центр, учитывая предыдущие отзывы, специально сходила в Центр на Новых Черемушках, записалась у администратора к конкретному специалисту. Сегодня звонит администратор, и сообщает, что я записана на лазерную эпиляцию!!! И начинает настойчиво уговаривать меня прийти на 2 часа позже. Это в клинике бардак или администраторы бестолковые?! Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам.
ОЛЬГА 4 марта, 2014 год
ужасное заведение. купила купон на лазерную биоревитализацию, мало того что они процедуру не провели, мотивируя тем что якобы она мне не подходит, так еще стали разводить на более "подходящие" для меня процедуры с космической стоимостью. ДЕВОЧКИ,ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!!
MaRussia 21 января, 2014 год
Все очень красиво, офис, ресепшн, кабинеты? девушки, даже шампанское с фруктами предложили, и это перед анализом крови натощак :). А дальше развод на деньги, квалификация врачей вызываейт оромное сомнение. Я полагаю, что их и их ассистентов набрали из армии лохотронщиков на рынке. - Не хотиите поучаствовать, почти бесплатно! О, вам несказанно повезло, только денежек надо еще добавить и приз ваш... Читать отзыв Все очень красиво, офис, ресепшн, кабинеты? девушки, даже шампанское с фруктами предложили, и это перед анализом крови натощак :). А дальше развод на деньги, квалификация врачей вызываейт оромное сомнение. Я полагаю, что их и их ассистентов набрали из армии лохотронщиков на рынке. - Не хотиите поучаствовать, почти бесплатно! О, вам несказанно повезло, только денежек надо еще добавить и приз ваш :)
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Гость 31 октября, 2013 год
Уроды.
Базу телефонов читать надо прежде чем спамить. Релевантность аудитории зашкаливает.
Алексей. 40 лет. детей 3. Вес 106. Денег нет.
1 согласен 2 не согласны
Наталья 14 октября, 2013 год
Достали уже писать и звонить, я от них 6 мес. не могу отбрыкаться, еще раз и в суд пойду!!!!
1 согласен 2 не согласны
Автор. 12 октября, 2013 год
Новоклиник достал спамить рекламными Смс. Длинные такие сообщения, с расценками и прочим. На сайте их положительные отзывы, на независимых ресурсах скорее отрицательные. В общем, мутная конторка, навязчивый сервис. В средствах не стесняются:(
2 согласны 2 не согласны
Светлана 11 октября, 2013 год
Ужасная клиника, в которой врачи не порядочные люди, меня обманули, ввели не те нити, которые были заявлены, в конце процедуры подсунули договор, не предупредили о том что требуются еще повторные процедуры и после претензии говорят , что я ничего не докажу, и это слова Ольги Николаевны, Заместителя Генерального Директора.... Врач Исайкина Наталья сказала что она забыла меня сфотографировать перед процедурой,... Читать отзыв Ужасная клиника, в которой врачи не порядочные люди, меня обманули, ввели не те нити, которые были заявлены, в конце процедуры подсунули договор, не предупредили о том что требуются еще повторные процедуры и после претензии говорят , что я ничего не докажу, и это слова Ольги Николаевны, Заместителя Генерального Директора.... Врач Исайкина Наталья сказала что она забыла меня сфотографировать перед процедурой, что бы потом можно было сравнить, и сказала, что не могла не предупредить о повторных процедурах, а так же сказала, что не могла сказать, что через месяц я не узнаю свое лицо........вот так работает эта Клиника. Женщины, обходите это страшное место, начиная от Руководства, заканчивая вот такими врачами....вы рискуете здоровьем!!!!! Мы готовим коллективный иск против этих не порядочных людей, называющих себя врачами..........
3 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Валентина 10 октября, 2013 год
Новоклиник на Пролетарской,УЖАС!!!! УЖАС!!!! Начиная с ресепшен, где Вас встречают странного вида девицы с немытыми волосами, далее Вас передают так называемым кураторам, так же неопрятного вида с плохо подкорректированой внешностью, но это начало: "Доктор" на сайте инфо, что все с высшим образованием, но как-то не верится.
Не вызывает сомнения только то, что сотрудники этой ШАРАГИ каждый день проходят тренинг с повтором священных мантр, что только они знают как ВЫ должны выглядеть и что они готовы для этого сделать. Правда после того как Вы согласитесь и оплатите результата обещанного НЕ БУДЕТ!!!!
Так что любой салон красоты за меньшие средства даст лучший результат. Делайте выводы.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"