Новоклиник отзывы

Новоклиник

Неудачная липосакция

Ольга 19 декабря, 2020 год
Хочу поделиться с вами своим ужасным опытом связанным с Новоклиник и липосакцией живота. Пила гормоны,резко набрала в весе,сбросить было очень тяжело.Подумала,что липосакция поможет мне хоть немного избавиться от комплексов.Выбрала Новоклиник потому что она находилась недалеко от дома,да и отзывы в интернете не плохие были. В итоге после операции я разочаровалась,потому что совсем не такой результат получился,как мне обещали.После операции и... Читать отзыв Хочу поделиться с вами своим ужасным опытом связанным с Новоклиник и липосакцией живота. Пила гормоны,резко набрала в весе,сбросить было очень тяжело.Подумала,что липосакция поможет мне хоть немного избавиться от комплексов.Выбрала Новоклиник потому что она находилась недалеко от дома,да и отзывы в интернете не плохие были. В итоге после операции я разочаровалась,потому что совсем не такой результат получился,как мне обещали.После операции и заживления у меня остались рубцы, которые до сих пор не могут затянуться.Они очень болят и я испытываю сильный зуд. Доктор ничего с этим не хочет делать,а администраторы постоянно переносят запись на консультацию.Я очень расстроена,подскажите как от них избавиться?

УЖАСНАЯ КЛИНИКА

Валерия 19 декабря, 2020 год 4 фото 18+
Они разрезали мою грудь от и до, я просто в ужасе и призываю вас, если вы записались к ним на прием БЕГИТЕ!!!Я долго хотела увеличить грудь, с возрастом стала обвисшей и мне очень хотелось это исправить. Я нашла эту горе-клинику, причем все отзывы, которые я читала у них на сайте были положительные.Записалась на консультацию,мне все показалось сначала очень милым,доктор подобрал... Читать отзыв Они разрезали мою грудь от и до, я просто в ужасе и призываю вас, если вы записались к ним на прием БЕГИТЕ!!!Я долго хотела увеличить грудь, с возрастом стала обвисшей и мне очень хотелось это исправить. Я нашла эту горе-клинику, причем все отзывы, которые я читала у них на сайте были положительные.Записалась на консультацию,мне все показалось сначала очень милым,доктор подобрал мне импланты,рассказал про реабилитацию,я была так воодушевлена, что мы сразу назначили мне этот страшный день операции.
Я ходила на перевязки,мне не показывали грудь,говорили,что все в порядке и просили дождаться снятия бандажа,я верила и почему-то мысль не могла придти в голову,что от меня что-то скрывают.
Я прикрепила фото до\после, чтобы вы посмотрели на этот ужас после снятия бандажа.За 70 дней ношения ничего не изменилось,швы были свежайшие,все было красным,жутко болело.Я не могла ходить,сидеть,даже ела с трудом.Всю грудь тянуло,ломило,местами она даже кровоточила.Я даже не знаю,что люди делают в таких ситуациях,кому жаловаться???Доктора никак не реагируют на это,я продолжаю ходить на обработку ран,но пока мне ничего не помогает.Люди,будьте бдительнее..

Неуважительное отношение к клиентам

Катя 15 декабря, 2020 год
Перед новым годом хотелось сделать себе губы,выкрала среди недельки времечко и позвонила в Новоклиник,чтобы записаться.Очень долго не могла дозвониться,меня постоянно сбрасывали,не отвечали,но когда дозвонилась меня все таки записали на губы.За день до процедуры мне перезванивают с клиники и говорят,что время,на которое меня записали ошибочное и предложили записаться на другое(я подумала ну ладно,с кем не бывает),но когда мне позвонили в этот... Читать отзыв Перед новым годом хотелось сделать себе губы,выкрала среди недельки времечко и позвонила в Новоклиник,чтобы записаться.Очень долго не могла дозвониться,меня постоянно сбрасывали,не отвечали,но когда дозвонилась меня все таки записали на губы.За день до процедуры мне перезванивают с клиники и говорят,что время,на которое меня записали ошибочное и предложили записаться на другое(я подумала ну ладно,с кем не бывает),но когда мне позвонили в этот же день и сказали,что не смогут меня принять,я уже сама трубку скинула.Я была в ярости,потому что считаю,что это неуважение к клиентам,я после такого уж точно не загляну.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. Постоянно переносили запись

Волохо Наталья - косметолог, отзыв (в инсте как cosmo_master).

Гость 30 марта, 2018 год
Хотела написать длиннющий отзыв, но скорее всего никто не дочитает, поэтому по делу.
Делала процедуру в Новоклиник - филеры в носослезную борозду. Изначально записаться хотела к Гурьяновой, но не было мест и консультант уверила меня, что Волохо Наталья это мастер своего дела, за спиной большой опыт, ну такая умница.
Сразу же после введения филера под правым глазом появился синячок, о чем я сразу сообщила врачу, но был получен совет подождать. Подождали неделю, месяц, два, три и т.п. Ничего не изменилось + появился небольшой бугорок. Пришла опять на консультацию, врач предложила замазать его тональником (крутой совет от врача), я сходила к ее коллегам на консультацию в эту же клинику, но все в один голос говорили, что это филер так лег и скоро рассосется.
Подытожу. Прошел год. За это время я посетила других врачей, и был поставлен диагноз, что своими неумелыми и грубыми движениями этот супер врач повредил мне сосуд под глазом, в итоге закрытое повреждение сосуда, фиброз, капсуляция. Удивительно то, с какой легкостью Волохо Наталья сообщила мне, что этот бугор и синяк под глазом останется у меня на всю жизнь, и что с ним делать она не знает. Главное видимо получить деньги, а что там дальше ей, и «клинике» нет дела.
3 не согласны Показать 1 ответ
Юлия Дымова 7 декабря, 2017 год
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ / РАЗВОД НА ДЕНЬГИ
Была 06.12.2017 в Новоклиники м. Алтуфьево, по Купону (1 сеанс газожидкостного пилинга и альгинатной маски) . Запись на 8 часов. Пришла раньше в 19:00. Администраторы заполнили карту больного, сказали- подписать.(Если я больной ), то значит там врачи?confused) я сомневаюсь, я же обратилась, а они отказали. Хотя уже была проплачена на половину Услуга, была запись-оставалось доплатить. ШАРАШ-МАНТАЖ.russian_ru Потом пришёл МЕНЕДЖЕР, это уже о чем-то говорит, далее пошли в другой кабинет, отдала менеджеру свой купон, она что-то рассказывает затем приходит врач пишет на этой карте какие процедуры по лицу мне еще надо сделать (НА ЛИЦО БЫ СВОЕГО МЕНЕДЖЕРА ПОСМОТРЕЛАcrazy) , говорит это подписать. Час прослушала. Хотя я менеджеру сразу сказала впаривать мне не надо другие услуги, если мне процедура понравиться, то я продолжу к ним ходить. Менеджер дает мне карту на скидку 10 тыс рублей-в ПОДАРОК (душкаhelpz). Слушать я это уже не могла, сказала, что отказываюсь от всех дополнительных услуг сегодняwacko, мне интересна только та услуга, которую я приобрела по Купону.
В 19:40 мы выходим из Комнаты (Комната-по другому и не скажешь, шик блеск красота) и она говорит- что врач, который должен делать процедуру И который бредятину нес, что мне с лицом надо сделать- не может меня принять в 20:00, я в шоке . Значит время есть рассказывать басни, а сделать процедуру не могут. БРЕД. Т.е. если вы у них не покупаете дополнительные услуги, они мягко говоря вас посылают.
ЯСНОwink почему так много положительных отзывов, у них на 20 кв.м –6 Администраторов ))), им же надо работать целый день.
Позвонила Виолетте и попросила, чтобы карта больного ) на которой я ставила визы была завтра на ресепшене, да и КНИГА отзывов и предложенийhi. Буду сразу жаловаться в Департамент потребления и услуг, Госторгинспекция и т.д. Не попадайтесь на уловки мошенников. Надеюсь информация будет полезна. ЦЭМК Новоклиник моё время дороже стоит.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

развод на деньги

любовь 21 августа, 2017 год
три раза писала заявление о возврате денег за неудачную процедуру,но деньги так и не вернули,не уважающая клиентов клиника
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

После уколов BOTOX лицо в синяках

Гость 21 августа, 2017 год
Делала уколы ботокс у доктора Марукян Анны-очень не довольна результатом.В местах уколов были жуткие синяки,лицо перекосило и в межбровье образовалась более глубокая морщина,чем была
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Обман (обсчёт) лояльного (уже бывшего) клиента

Гость 24 июня, 2017 год
Клиника, позиционирующая себя как серьёзное заведение, занимается банальным обманом (обсчётом) потребителей. Взяли "по ошибке" "лишние" 9000 (девять тысяч) рублей и под разными предлогами отказываются возвращать (возьмите дополнительные анализы, не можем вернуть через терминал, нужно согласовывать с головным офисом и т.п.). И как можно теперь верить тому, что говорят врачи (мой лечащий врач была на ресепшн и подтвердила правильность расчета).... Читать отзыв Клиника, позиционирующая себя как серьёзное заведение, занимается банальным обманом (обсчётом) потребителей. Взяли "по ошибке" "лишние" 9000 (девять тысяч) рублей и под разными предлогами отказываются возвращать (возьмите дополнительные анализы, не можем вернуть через терминал, нужно согласовывать с головным офисом и т.п.). И как можно теперь верить тому, что говорят врачи (мой лечащий врач была на ресепшн и подтвердила правильность расчета). Прекращаю лечение, расторгаю договор, пишу жалобы в Роспотребнадзор (штраф по статье 14.7 КоАП составляет 50000 рублей).
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Развод на деньги

Яна 21 декабря, 2016 год
Развод на деньги! не уважают время клиента. Я была записана на 17 часов, пришла вовремя. С 17 до 17:40 у меня была консультация с менеджером, которая подарила подарочную карту , которой я НЕ могу воспользоваться, но могу передать другу. В 17:40 я пошла к доктору в сопровождении менеджера на консульацию к врачу, которая стала хвалить другие более дорогие пилинги. В... Читать отзыв Развод на деньги! не уважают время клиента. Я была записана на 17 часов, пришла вовремя. С 17 до 17:40 у меня была консультация с менеджером, которая подарила подарочную карту , которой я НЕ могу воспользоваться, но могу передать другу. В 17:40 я пошла к доктору в сопровождении менеджера на консульацию к врачу, которая стала хвалить другие более дорогие пилинги. В результате, меня запугали , что у меня отслоится кожа от дешевого пилинга по купону и надо доплатить 3000, если я хочу результата. Я расстроилась и ушла из салона , просидев там 1 час , не получив услугу!

Врач Золотарева Вера, купила купон и пришла

Гость 12 июня, 2016 год
Купила купон, пришла на мезотерапию. И услышала от врача, что это неэффективно. И мне не поможет. И вообще, практически все неэффективно. И никаких гарантий в моем случае. Зачем тогда продавать купоны на неэффективные процедуры? Очень странно, что врач не смог предложить альтернативной процедуры по моим возможностям. Не понравилось. До этого делала мезотерапию,биоревитализацию, колола филлеры в той же самой клинике. Врачу... Читать отзыв Купила купон, пришла на мезотерапию. И услышала от врача, что это неэффективно. И мне не поможет. И вообще, практически все неэффективно. И никаких гарантий в моем случае. Зачем тогда продавать купоны на неэффективные процедуры? Очень странно, что врач не смог предложить альтернативной процедуры по моим возможностям. Не понравилось. До этого делала мезотерапию,биоревитализацию, колола филлеры в той же самой клинике. Врачу огромный минус. Больше не приду к ней.

купон-лажа

галина дейнеко 4 марта, 2016 год
Опоздала на процедуру на 5 мин..заоанее позвонила..по приходу возникла уйма вопросов...почему опоздали..нет времени наложить анастезию..нет времени сделать процедуру...откровенный посыл в определенные места... вот сижу жду врача который должен был в мое время быть со мной.. но из-за моего опоздания занят другим....вопрос..сколько времени на меня отведено врачом?

Отвратительная клиника с непрофессионалами

А 7 ноября, 2015 год
Пришла по купону на RF лифтинг. Перед покупкой купона обратилась в данную клинику за консультацией и обрисовала свою проблему: 27 лет, выраженных морщин нет, кожа не сухая, немного расширены поры в Т-зоне. хотелось просто уходовую процедуру для улучшения цвета и состояния кожи. Сказала, что к инъекциям пока не готова. В итоге, менеджер рекомендовал процедуру RF лифтинга. К противопоказаниям отнесла КД,... Читать отзыв Пришла по купону на RF лифтинг. Перед покупкой купона обратилась в данную клинику за консультацией и обрисовала свою проблему: 27 лет, выраженных морщин нет, кожа не сухая, немного расширены поры в Т-зоне. хотелось просто уходовую процедуру для улучшения цвета и состояния кожи. Сказала, что к инъекциям пока не готова. В итоге, менеджер рекомендовал процедуру RF лифтинга. К противопоказаниям отнесла КД, беременность, лактацию, и проблемы с щитовидкой и все. Когда на следующий день я пришла в клинику с купоном меня встретила менеджер и провела в свой кабинет для "промывки мозгов". буквально с первой минуты она заявила, что RF Лифтинг вообще не эффективен, и гораздо лучший результат дает биоревитализация. На все мои возражения и опасения она отвечала заучеными фразами из рекламных буклетов. Далее были примеры из её жизни, жизни друзей и знакомых которые были просто в восторге от "уколов красоты". рисовались схемы воздействия гиалуроновой к-ты, предлагались супер акции на препараты биоревитализации и т.д. В общем "впаривала" она мне инъекции минут 40. Причем это была не просто консультация перед процедурой, это было именно навязывание инъекций, т.к. биоревтализачия рекомендуется после 30-35, а мне только 27(через неделю) и коза не пересушена. После чего менеджер проводила в кабинет "врача". Которая также продолжила навязывать биоревитализацию, когда я заявила что у меня вечером важная встреча, и я не хочу идти в синяках и следах от уколов, мне предложила химическую чистку, которую я делала 2 недели назад в другой клинике. далее мне предлагались еще несколько процедур, которые я также отказалась проходить. когда весь этот "развод" мне надоел, я прямо спросила: "мне вообще будет проводиться процедура, на которую я пришла". в итоге Ольга Васильевна сказала что у меня купероз (которого никогда у меня не было), а с ним делать Rf лифтинг нельзя, т.к. он может усугубить ситуацию. На мой вопрос почему купероз не указали в противопоказаниях на консультации внятно ответить не смогла. после этого я просто развернулась и вышла. уже в коридоре меня догнала менеджер и предложила еще одну процедуру цена которой составляла 15000 за 3 процедуры. Когда я сказала, что буду делать только ту процедуру, на которую пришла и вернулась в кабинет, врач с таким выражением лица и психами швырнула мне пеленку на кушетку, что я просто побоялась ложиться под руку такого специалиста. После этого я окончательно разочаровалась в данной клинике. Я понимаю, что клиенты есть разные, и некоторые с лёгкостью готовы потратить 20- 30 т.р. на сомнительные процедуры, но для меня- мамы 2 детей в декрете это существенная сумма. И когда человек, называющий себя профессионалом не может отличить купероз от легкого покраснения лица после пребывания на улице у меня возникают огромные сомнения профессионал ли он!!

От Ботокса нет эффекта

Катя 25 сентября, 2015 год
Приобрела купон на ботокс в клинику Алтуфьево , колола девушка практикантка , начала объяснять что делает это по определенной схеме , хотя у всех морщины по разному , до этого мне кололи в другие точки, прошёл месяц никакого эффекта , больше туда не пойду (

РАЗВОД ВРАЧИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ!!!! Даже не вздумайте идти туда!

Гость 29 июня, 2015 год
Владельцы сети новоклиник, послание вам! Сама живу в алтуфьево, поэтому и решила преобрести купон и попробовать, т.к. рядом совсем. Хочу сказать подумайте 100 раз прежде чем устраивать акции по купонам и так портить себе репутацию, отношение отвратительное, чистый разводят на деньги, процедуру делают тяп ляп за 10 минут, только время потратила и деньги. Больше к вам не приду и всем... Читать отзыв Владельцы сети новоклиник, послание вам! Сама живу в алтуфьево, поэтому и решила преобрести купон и попробовать, т.к. рядом совсем. Хочу сказать подумайте 100 раз прежде чем устраивать акции по купонам и так портить себе репутацию, отношение отвратительное, чистый разводят на деньги, процедуру делают тяп ляп за 10 минут, только время потратила и деньги. Больше к вам не приду и всем подругам скажу чтоб обходили вас за километр!

Ужасная клиника!

Ирина 29 июня, 2015 год
Я в конечно понимала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но всё таки решила попробовать, купила купон на 5 процедур биоревитализации за 1800. Хочу сказать, что это не стоит даже этих денег. Час развода на дорогостоящие процедуры и потом 10 мин самой процедуры, чем то намазали немного поводили каким то прибором и всё. ПОЗОР БИГЛИОНУ и ПОЗОР НОВОКЛИНИК. За... Читать отзыв Я в конечно понимала, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но всё таки решила попробовать, купила купон на 5 процедур биоревитализации за 1800. Хочу сказать, что это не стоит даже этих денег. Час развода на дорогостоящие процедуры и потом 10 мин самой процедуры, чем то намазали немного поводили каким то прибором и всё. ПОЗОР БИГЛИОНУ и ПОЗОР НОВОКЛИНИК. За обычные деньги в этот салон не когда бы не пошла и никому не советую, ощущения не из приятных!
Новоклиник Ответ представителя Новоклиник 20 июля, 2015 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! После первичной консультации с врачом менеджер нашей клиники составляет индивидуальную программу процедур, рекомендованных конкретному клиенту. Программа не может быть навязана клиенту и носит лишь рекомендательный характер. Пожалуйста, сообщите по телефону горячей линии +7(495) 788-58-48 все подробности о Вашем визите в наш Центр, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Процедура биоревитализации должна длится от 40 до 60 минут. Спасибо!

Отношение хуже,чем в обычной поликлинике

Гость 1 июня, 2015 год
Мне 47 лет,дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг,поехали с ней на Цветной бульвар.Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору Сагировой, и тут началось.После расспросов,нет ли у меня миомы или саркомы, или проблем с щитовидкой ,на что я ответила-нет ,всё в порядке,она мне заявила,что эта процедура мне не подходит,т.к. со мной всё в порядке.Когда я начала возражать,что... Читать отзыв Мне 47 лет,дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг,поехали с ней на Цветной бульвар.Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору Сагировой, и тут началось.После расспросов,нет ли у меня миомы или саркомы, или проблем с щитовидкой ,на что я ответила-нет ,всё в порядке,она мне заявила,что эта процедура мне не подходит,т.к. со мной всё в порядке.Когда я начала возражать,что мне это нужно,это лишь повышает выработку коллагена,она заявила,пишите в карте,что Вы отказались от полной консультации,естественно я отказалась.Она зло схватила простынь начала накрывать стол и сказала - я не хочу из-за Вас облучаться лишний раз,Вы ко мне будете ходить 2.5 месяца.Мой вопрос соответственно-Так зачем Вы здесь работаете?На что,та лишь разинула рот и зло продолжала готовиться к процедуре.Ну какая нормальная дама,после этого ляжет на стол?!Новоклиник,вопрос,зачем Вы предлагаете купоны,причём на все процедуры,если у Вас такое отношение к клиентам.Не клиника,а г... на палочке.Реклама на форумах у них уже есть,но не то чем надо гордиться.Отвратительный сервис,но приглашают по удобным ценам нас сами,а мы же и гафно!!!!!!!!

Непрофессионально

За правду 12 апреля, 2015 год
Вопрос к врачу 1 категории клиники: "Подскажите, как лучше сделать инъекции ботокс межбровье+лоб+ гусинные лапки отдельно по зонам или все сразу?
Ирина, 39 лет

Ответ меня ШОКИРОВАЛ: "Тут как вы сами пожелаете. Я в таких случаях рекомендую все сразу, чтобы не растягивать время, а сразу увидеть результат"

Ирина, 39 лет

Девочки, те кто не колол: никогда все сразу НЕ ДЕЛАЕТСЯ, у каждого человека по своему распределяется препарат и чтобы начать колоть все подряд вначале необходимо понять как препарат распределяется у ВАС И НАЧИНАТЬ С ОЧ малленьких доз.

Вывод: работаю непрофессионалы, которым лишь бы сразу урвать побольше денег!

Новоклиник, косметолог работает и дома тоже

Светлана 17 февраля, 2015 год
Была на приеме в январе, косметолог Евсюкова. Представляете, оказывается есть домашний кабинет. http://www.dr-evsyukova.com/главная/отзывы-и-комментарии/ Можно записаться и все тоже самое сделать дома у косметолога. Вот тебе и клиника ...
Гость 11 января, 2015 год
Новоклиника-РАЗВОД на деньги!!! Была м. Новые Черемушки врач Иванова Ксения и менеджер Наталья. "менеджер" совсем не профессионал в косметологии, но очень хороший специалист по выманиванию денег. Мало того что назначила самые дорогие препараты, объяснив тем, что именно они дадут превосходный результат, так еще и обсчитала сверху, наверно чаевые себе. Я просто в шоке, как дурят ловко не моргнув глазом. Кстати... Читать отзыв Новоклиника-РАЗВОД на деньги!!! Была м. Новые Черемушки врач Иванова Ксения и менеджер Наталья. "менеджер" совсем не профессионал в косметологии, но очень хороший специалист по выманиванию денег. Мало того что назначила самые дорогие препараты, объяснив тем, что именно они дадут превосходный результат, так еще и обсчитала сверху, наверно чаевые себе. Я просто в шоке, как дурят ловко не моргнув глазом. Кстати сказать, эффект который они обещали с тем, что я увидела после процедуры не имел ничего общего...Просто позор вам, надеюсь, что эту "умелую" менеджера-Наталью обманут похлеще когда-нибудь!!!
Надежда 26 декабря, 2014 год
абсолютно непрофессионально, даже я бы сказала во вред.
берегите себя, не пользуйтесь услугами подобных заведений. клиника больше похожа на рынок, где тебя всеми правдами и неправдами пытаются навязать свои услуги.
абсолютно непрофессионально, даже я бы сказала во вред.
я сдавала там кровь, после этого 2 дня не могла согнуть-разогнуть руку, синяк был 11 см, при звонке в клинику мне так и не назвали фамилии "врача" которая брала кровь и еще и заявили что я сама виновата, плохо прижала руку. (причем у девушки, которая брала кровь на бейдже было написано "врач-озонотерапевт, мне видимо еще тогда стоило развернуться и уйти)
пришлось ходить в другую клинику на физиопроцедуры, т.к. правая рука это фактически мой рабочий инструмент....
недовольна ужасно, жалею потраченных денег и времени.
теперь возникает вопрос, могу ли я доверять результатам которые получу.
действительно ужасно 17 декабря, 2014 год
Неприятная ситуация, когда администраторы позволяют себе "отчитывать" клиента, когда он предупреждает о том, что не придет на прием. Со мной это произошло после достаточно длительного времени посещения клиники. И теперь я туда 2 ни ногой".
Бывший пациент 15 декабря, 2014 год
Ужасная клиника. Сплошной развод на деньги. На сайте одни цены, при консультации начинают рассказывать, что там не совсем точно и в итоге стоимость вырастает в 2 раза. Взяла курс процедур. После 1-го дня все тело стало синим. При звонке менеджер говорит, что так и должно быть. Синяки не сходят уже неделю. Идти на следующие сеансы страшно, все болит. Договор составлен... Читать отзыв Ужасная клиника. Сплошной развод на деньги. На сайте одни цены, при консультации начинают рассказывать, что там не совсем точно и в итоге стоимость вырастает в 2 раза. Взяла курс процедур. После 1-го дня все тело стало синим. При звонке менеджер говорит, что так и должно быть. Синяки не сходят уже неделю. Идти на следующие сеансы страшно, все болит. Договор составлен так, что деньги вернуть невозможно, типа все по акции, а если возврат средств, то все за полную стоимость и в итоге 1 день процедур все равно выйдет как весь комплекс
Ольга 10 декабря, 2014 год
посетила Новоклиник на Пролетарской по купону на 3 процедуры RF лифтинга. Получила: часовую (!!) лекцию, во время которой меня уговаривали купить другие процедуры на сумму 100 тыс руб! Если мне это дорого, мне предложили взять кредит. Когда я все-таки сказала, что пока не готова и мне нужно подумать, а сейчас хочу получить услугу по купону, отношение ко мне резко изменилось.... Читать отзыв посетила Новоклиник на Пролетарской по купону на 3 процедуры RF лифтинга. Получила: часовую (!!) лекцию, во время которой меня уговаривали купить другие процедуры на сумму 100 тыс руб! Если мне это дорого, мне предложили взять кредит. Когда я все-таки сказала, что пока не готова и мне нужно подумать, а сейчас хочу получить услугу по купону, отношение ко мне резко изменилось. Услугу мне провели, молча, раздраженно. Процедура заняла 15 минут вместо заявленных 30 мин. Никакого завершающего ухода по типу кожи не провели, хотя он заявлен в условиях акции. Врач вышла из кабинета даже не попрощавшись. Я расстроена и неприятно удивлена, хоть и понимала, что будут предлагать доп. услуги и даже была готова их обсудить, но не в такой форме. Идти на следующие 2 процедуры не хочется.
Елена 25 ноября, 2014 год
Мама купила купон на что-то, пришла. Ей с порога: "Ну Вы же понимаете, что по купону качество препаратов хуже? Мы Вам рекомендуем вот это, то .. Со скидкой, можно без купона. Ну маман и ушла. Хорошо, что деньги за купон вернули...
Дина 18 ноября, 2014 год
Ужасное заведение. Приобрела купон на ХЛЛ. Сначала мне час впоривала другие процедуры, потом пришла так называемая врач... Опять впаривала, нашла у меня откуда-то ожирение (при роста 160 см, вес 52 кг, 44 размер одежды). В общем сказали откровенно, дословно "любой человек должен понимать, что купон к нам дается только для того, чтоб вы к нам пришли, а дальше мы уже... Читать отзыв Ужасное заведение. Приобрела купон на ХЛЛ. Сначала мне час впоривала другие процедуры, потом пришла так называемая врач... Опять впаривала, нашла у меня откуда-то ожирение (при роста 160 см, вес 52 кг, 44 размер одежды). В общем сказали откровенно, дословно "любой человек должен понимать, что купон к нам дается только для того, чтоб вы к нам пришли, а дальше мы уже с вами будем работать". Одним словом, их работа - это развод на деньги. В итоге я потеряла практически 2 часа, мне насчитали процедур на 59 500 руб КРАЙНЕ мне необходимых, а потом еще и разводили на кредит у них. В итоге свою процедуру по купону, я так и не получила, т.к. мне сказали, что отдельно её не делают. Вот и всё. Больше ни ногой!!!
Гость 13 ноября, 2014 год
Дамы, присоединяюсь ко всем негативным отзывам.
Дамы, присоединяюсь ко всем негативным отзывам.
Заведение действительно неприятное. Я приобрела купон на 5 процедур вакуумного массажа. Когда врач начала меня смотреть, нашла у меня жировые отложения даже там, где у меня их нет. Когда мерила меня сантиметром, закинула его как лассо и держала в свободном полете, дабы мои параметры получились намного больше, чем в реальности. В общем, по ее замерам общий объем бедер у меня получился 96, а талия 70. У меня таких параметров никогда не было, пришла домой, даже перепроверила: 84 и 64 соответственно. Потом началась реклама их «супер» процедур, которые мне просто необходимо сделать, процедур этих вышло тысяч на 40. Причем врач мне сообщила, что мои 5 процедур по купону абсолютно бесполезны без продолжения терапии. И в довершение у них оказались врачи-массажисты исключительно мужчины. В общем говоря, отказалась я делать эти процедуры и вернула купон обратно.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту клинику! Вас там обрикитикуют с головы до ног, и напишут вам кучу ненужных процедур, дабы содрать с вас деньги.
Оценка: ОТВРАТИТЕЛЬНО
Юлия 16 октября, 2014 год
НОВОКЛИНИК Ужасное заведение!
Купила купон в НОВОКЛИНИК на услугу биоревитализация за 1190. Перед покупкой купона позвонила в клинику и спросила каким препаратом выполняется процедура, ответ был ИалСистем
После покупки купона, узнала из купленой бумаги информацию о том что процедура в НОВОКЛИНИКпроводится препаратом гиалуформ мезалайф. Это препарат для мезотерапии. Ничего не поделаешь приехала.
Дорогой хороший ремонт в стиле АртДеко это единственное хорошее... Читать отзыв
НОВОКЛИНИК Ужасное заведение!
Дорогой хороший ремонт в стиле АртДеко это единственное хорошее что есть в клинике. Понятное дело что платят за него лохи пациенты.
Сначала меня долго донимала навязчивыми вопросами в отдельном кабинете женщина менеджер. Очень непрофисионально пыталась впарить пакеты разных услуг, господи это было ужасно, я потеряла полчаса.
Потом наконец то пришла врач косметолог, которая занялась тем же впариванием только с более уверенным лицом. Я Потеряла еще полчаса. В итоге они хором мне сказали что процедура на которую я купила купон мне совсем не подходит, а менеджер прибавила КУПОН ЭТО ПРИМАНКА ПОНИМАЕТЕ? ЧТОБ ВАС ЗАМАНИТЬ!!!
я была конечно в шоке от такой открытости, но по их лицам я поняла что закон не писан для данного учережеания как и для них самих.
В итоге когда мне озвучили стоимость процедуры которая мне подходит я пришла в ужас. Цена 14 000, в то время как средняя цена по москве на такую услугу составляет 7-8 тысяч.
Я сказала что хочу получить процедуру по купону. В этом мне было отказано, с предложением лучше вернуть купон. Я согласилась, спросила как это сделать, менеджер уверила что это легко сделать на сайте где я купила купон.
Я ушла только чтоб покинуть это неприятное место, подозревая конечно что ничего на бигкупоне мне не вернут!
когда менеджер вела меня в кабинет я видела еще одну недовольную женщину, а на выходе обнаружила сразу трех возмущенных клиентов.
Уважаемые женщины, если вы цените свое ВРЕМЯ, Деньги Честь и достоинство, не ходите в данную клинику. Не наступайте на мои грабли.
Я потратила впустую 3 часа (час в клинике и два часа дорога) потратила 1200 рублей плюс затраты на проезд. А что я приобрела??? кроме негатива и обмана ничего.
Возможно мой отзыв не слишком эмоционален и не отражает в связи с этим всю мерзкую суть данного учреждения НОВОКЛИНИК, но я специально сделала его таким стараясь передать информацию объективно.
Девушки, свое свободное время в поисках клиники более полезно чем я. Поищите подходящую клинику в интернете (не ленитесь читать отзывы независимых сайтов) или расспросите знакомых, не верьте красивым интерьерам на фотографиях и видеороликах.
В который раз убеждаюсь - Не все то золото, что блестит!
марина 9 октября, 2014 год
Купила купон на 30 сеансов 10 видов разных процедур на год, в Новоклиник на Крутицком. Менеджер впарила мне (по-другому это нельзя назвать) RF лифтинг и карбокситерапию. Оно и понятно - удельная стоимость у таких процедур нулевая, потыкать пять минут по телу металлической палкой и поколоть углекислым газом - себестоимость три копейки. При этом мне прям на первом же приеме предлагали... Читать отзыв Купила купон на 30 сеансов 10 видов разных процедур на год, в Новоклиник на Крутицком. Менеджер впарила мне (по-другому это нельзя назвать) RF лифтинг и карбокситерапию. Оно и понятно - удельная стоимость у таких процедур нулевая, потыкать пять минут по телу металлической палкой и поколоть углекислым газом - себестоимость три копейки. При этом мне прям на первом же приеме предлагали дать компьютер, чтоб я прямо там купила еще купонов на другие процедуры со своей карточки, а потом предлагали срочно купить акцию, которая вот-прям-щас заканчивается, надо быстрей.

Короче, все бы ничего, но когда я решила помимо этих двух процедур через 14 сеансов попробовать другие, то мне сказали, все, аллес капут, тютю, но пасаран - какие процедуры выбрала в первый день - на те год и ходи. И пофиг, что оплачивала я 10 разных процедур. После ленивого пинка со стороны Групона в Новоклиник согласились сменить процедуры, "если комиссия из трех врачей осмотрит меня и придет к выводу, что это необходимо". Зашибись, я же должна доказывать, что хочу получить процедуры, которые я оплатила, как на комиссии в военкомате!

Написала в Роспотреб, пока ходить на процедуры не буду, боязно за свою сохранность и красоту, буду ждать отписки оттуда:) Ну если не решат вопрос - конечно дохожу на те процедуры, какие хочу, какие-нибудь безопасные, из серии мертвому припарки, ну как в общем-то все процедуры у них:)
Елена 6 сентября, 2014 год
Делала в этой клинике IAL systems (на Цветном бульваре).
До этого делала раз 10 эту процедуру в других местах и могу сказать уверенно, что инъекции IAL так не выглядят! Никаких папул не было, все мгновенно рассосалось. Не знаю что мне вкололи, но я надеюсь, что это хотя бы просто коктейль из витаминов, и мне это не навредит.
Кроме того, есть претензии к... Читать отзыв
Делала в этой клинике IAL systems (на Цветном бульваре).
Кроме того, есть претензии к качеству выполнения процедуры. Врач колет в стиле «быстрее-быстрее», как будто у нее 10 человек очередь и надо успеть обслужить всех до обеда, хотя кроме меня никого не было.
IAL так не колют! Каждый раз у врача данная процедура занимала минут 40-45 минимум, инъекции делались чаще и их было раз в 10 больше.

Резюме: в клинику, которая пользуется контрафактом и не оказывает качественно услуги нельзя ходить ни по акциям, ни за полную стоимость, если не хотите зря выкинуть деньги и испортить себе здоровье.
Евгения 1 сентября, 2014 год
Добрый день!!! Хочу поделиться своим походом в новоклиник на пролетарской! приобрела купон на 30ед.ботокса, после консультации врача Маргариты, я услышала очень много оскорбительного и унизительного в Свой адрес. На счет своей кожи, мимических морщин и т.д. не идите сюда никогда!!!!!!
Новоклиник
Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают... подробнее

Клиники

СМ-Клиника