Новосибэкспресс отзывы

novosibexpress.ru
Новосибэкспресс

Отрицательный отзыв

Рычкова Наталья Владимировна 30 января, 2021 год
 Отзыв о Новосибэкспресс по адресу Новосибирск, ул. Ленина 12, 1 этаж Уважаемые клиенты! Не отправляйте груза и посылки этой компанией, отправили из Новосибирска до Улан-Удэ документы, уже прошло 6 дней еще не доставлено. Должны быть телефон и адрес куда поступит грузно не на одном сайте нет. Ищи в поле ветра.

недоволен ужасно

александр 23 июня, 2020 год
от правил подарок на день рожд. из крыма на конкретную дату. курьер влад доставил на 4 дня раньше( видимо было удобно) руководитель карина ошибку отрицает
Достоинства:
Недостатки:
  1. халатность

Довольна предоставлением услуг данной компании

Надежда 3 мая, 2020 год
Услугами компании Новосибэкспресс пользуюсь уже третий год и полностью довольна их работой. Я часто отправляла посылки по стране, бывало иногда даже каждый день. Операторы всегда приветливы и их работа слажена и хорошо организована. Честно скажу, с моими посылками проблем никогда не было. Была ситуация, когда моя посылка приехала к получателю побитая. Хорошо, что получатель сразу проверил свой товар при получении... Читать отзыв Услугами компании Новосибэкспресс пользуюсь уже третий год и полностью довольна их работой. Я часто отправляла посылки по стране, бывало иногда даже каждый день. Операторы всегда приветливы и их работа слажена и хорошо организована. Честно скажу, с моими посылками проблем никогда не было. Была ситуация, когда моя посылка приехала к получателю побитая. Хорошо, что получатель сразу проверил свой товар при получении и так мы смогли возместить стоимость посылки. Оплату вернули на карту все до копейки. Слышала неоднократно жалобы на стоимость отправки посылок. Якобы сначала цена указана одна, а по факту получается дороже. Я скажу так, всегда сначала нужно узнавать и хорошо читать все условия услуг, которыми собираетесь пользоваться. Ничего бесплатного не бывает, каждая услуга и работа должна оплачиваться и если что-то не устраивает, значит не пользуйтесь. Работой данной компании я полностью довольна, повторюсь. Сроки доставки отличные, в случае повреждения посылки, возмещение ее стоимости.
Новосибэкспресс
Новосибэкспресс - транспортно-экспедиционная служба, предоставляющая курьерские и транспортные услуги, а также грузоперевозки как юридическим, так и физ.лицам.

Компания "Новосибэкспресс " имеет ряд преимуществ, а именно: страхование груза, гибкая ценовая политика, возможность вызвать курьера бесплатно, заказ доставки на точное время.
Новосибэкспресс - компания, которая имеет 20-летний опыт работы в данной области и осуществляет экспресс-доставку... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК