Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 7951 просмотр

Отвратительно

Гость 18 сентября, 2022 год
В 2019 году, изучив информацию с сайта n-komfort.ru компании «Новосторой-Комфорт», а они позиционируют себя, как успешная компания, действующая на рынке по ремонту помещений уже 10 лет соответственно, заключили договор с «Новосторой-Комфорт» на ремонт помещения.
Осенью 2019 года «Новосторой-Комфорт» начал ремонт, в ходе которого менеджерами компании неоднократно предлагалось подписать непонятные дополнительные соглашения к основному договору на «мифически» выполненные работы, и требовать их оплату.
В начале 2020 года попросили работников данной компании вон из помещения. Все, что сделали их «рукожопые» работники (по другому их язык не поворачивается назвать) описывать не имеет смысла (почитайте реальные, а не заказанные отзывы и вы все поймете). Несмотря на поданные неоднократно в адрес «Новострой-комфорт» претензионные письма, с требованием устранить многочисленные недостатки либо возместить нам деньгами устранение недостатков, руководство компании ни как не отреагировало.
По итогам судебных экспертиз и разбирательств, которые продолжались 2 года, «Новосторой-Комфорт» остался должен нам несколько сот тысяч рублей, процесс взыскания продолжается и по сей день.
Под вывеской «Новосторой-Комфорт» на протяжении 10 лет работало последовательно несколько ООО: «НОВОСТРОЙ-РЕМОНТ», «НОВОСТРОЙ-КОМФОРТ», «НК», «НК-РЕМОНТ» (работает и по сей день).
То есть говоря проще, как только ООО получает несколько исполнительных листов с долгами, на его место под вывеску «Новосторой-Комфорт» заходит уже другая ООО.
Не настораживает?
Так что подумайте «сто пятьсот раз» прежде связываться с данной компанией, у которой «под красивой оберткой скрывается горькая начинка», и цель одна - выкачать с вас как можно больше денег, а говоря простым языком принцип их работы такой: набрать дешевых работяг, взять с вас денег, тяп-ляп сделать и прощайте.

Просто ужасно!!!

Гость 30 сентября, 2020 год
Мы очень сожалеем о том, что обратились в эту фирму. Никакого ремонта они не делают, берут с Вас деньги и всё, к вам приходит рабочий (нанятый по объявлению) и начинает что-то делать, потому что ремонтными работами это даже не назовёшь... за свои деньги мы получили головную боль, переделку ремонта и судебные разбирательства. Они не умеют ничего делать, даже плитку... Читать отзыв Мы очень сожалеем о том, что обратились в эту фирму. Никакого ремонта они не делают, берут с Вас деньги и всё, к вам приходит рабочий (нанятый по объявлению) и начинает что-то делать, потому что ремонтными работами это даже не назовёшь... за свои деньги мы получили головную боль, переделку ремонта и судебные разбирательства. Они не умеют ничего делать, даже плитку класть, ни красить, ни трубы проводить, совсем ничего, кроме одного все время вам напоминать об оплате за некачественную работу.
Соседи наши тоже очень сильно пострадали от их рук, переделывали полностью, вместо подложки под ламинат, рабочие положили строительный мусор. Обои взбухли, плитка ванной отвалилась, просто рухнула частично.
Поищите отзывы об этой компании и Вы удивитесь скольких людей они обманули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Огромные минусы

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА