Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир отзывы

Ремонт квартиры

Ольга 6 декабря, 2023 год
Прорабу Васильеву Алексею большое спасибо за наш ремонт! Сделали очень быстро, как и обещали за 2 месяца студию . Ремонт заказали с материалами компании , выбирали все сами с дизайнером Ксенией , отличную гамму посоветовали , квартира получилась очень светлой и приятной для сдачи. По нашему совету уже обратились соседи по жк , сейчас ремонт на черновом этапе , пока... Читать отзыв Прорабу Васильеву Алексею большое спасибо за наш ремонт! Сделали очень быстро, как и обещали за 2 месяца студию . Ремонт заказали с материалами компании , выбирали все сами с дизайнером Ксенией , отличную гамму посоветовали , квартира получилась очень светлой и приятной для сдачи. По нашему совету уже обратились соседи по жк , сейчас ремонт на черновом этапе , пока нареканий нет, думаю и не будет. Спасибо ! Если посчастливится ещё когда-нибудь купить квартиру - обязательно к вам за ремонтом! Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир - Ремонт квартиры

Ремонт в новостройке

Наталия 21 февраля, 2023 год
Первый раз делала ремонт в своей квартире, поэтому этот опыт был для меня новым и подходила к процессу со всей серьезностью и изучением технических процессов . Но мне очень повезло , так как прорабом в мою квартиру назначили Алексея Васильева . Он очень грамотно и последовательно объяснял мне этап за этапом проводимых работ и терпел мою дотошность во всех вопросах.... Читать отзыв Первый раз делала ремонт в своей квартире, поэтому этот опыт был для меня новым и подходила к процессу со всей серьезностью и изучением технических процессов . Но мне очень повезло , так как прорабом в мою квартиру назначили Алексея Васильева . Он очень грамотно и последовательно объяснял мне этап за этапом проводимых работ и терпел мою дотошность во всех вопросах. Благодаря ему я знаю, сколько мм должна быть Стяжка, сколько она сохнет, и много других тонкостей. Каждый сделанный этап работ я принимала и если все впорядке закрывала платежом.
Очень здорово мне помогли в офисе подобрать обои, плитку и ламинат, хоть я и не заказывала дизайн проект, но все подучилось как на картинке, настолько хорошо сочетались цвета!
По срокам завершения работ я не подгоняла, но все выполнили в срок, как указано в договоре. Я очень довольна, что остановила свой выбор на НК ремонт , у меня не было опыта работы с другими компаниями или мастерами, но я наслышана от соседей, что ремонты проходят не так гладко , мне в этом плане очень повезло! Спасибо! Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир - Ремонт в новостройке

Очень довольна

Ольга 12 октября, 2022 год
Очень рада что выбрала эту компанию во главе с руководителем Петром Дмитриевичем для ремонта своих квартир для себя и родителей . Мне сделали очень хорошую скидку на две квартиры , после ремонта вымыли и вычистили всё до пылинки ,было очень приятно! Работы делали параллельно в двух квартирах, подобрали индивидуальный дизайн , все материалы выбрали в офисе с Ксенией . Очень... Читать отзыв Очень рада что выбрала эту компанию во главе с руководителем Петром Дмитриевичем для ремонта своих квартир для себя и родителей . Мне сделали очень хорошую скидку на две квартиры , после ремонта вымыли и вычистили всё до пылинки ,было очень приятно! Работы делали параллельно в двух квартирах, подобрали индивидуальный дизайн , все материалы выбрали в офисе с Ксенией . Очень довольна тем что получилось , родители тоже остались довольны . Прораб Вадим прекрасный мастер ! Нашли сразу общий язык в понимании и достижении желаемого результата . Спасибо большое вам всем!

Прекрасный ремонт

Анастасия 20 октября, 2023 год
Компания новострой-комфорт выполнила отделку моей квартиры с учетом всем моих пожеланий за 3 месяца ! Хотела бы поделиться прекрасным впечатлением от их работы и ремонта . Ремонт я делала полностью удаленно , так как живу в другом городе. С прорабом Алексеем согласовывали все удалённо , он очень щепетильно подходил ко всему , каждый вывод , каждую мелочь со мной согласовывал,... Читать отзыв Компания новострой-комфорт выполнила отделку моей квартиры с учетом всем моих пожеланий за 3 месяца ! Хотела бы поделиться прекрасным впечатлением от их работы и ремонта . Ремонт я делала полностью удаленно , так как живу в другом городе. С прорабом Алексеем согласовывали все удалённо , он очень щепетильно подходил ко всему , каждый вывод , каждую мелочь со мной согласовывал, хотя я понятия не имею о многих вещах и с уверенностью ему бы доверилась. Очень много технически важных вещей мне подсказал , что нужно сделать . Теперь я намного больше понимаю в ремонте ) очень качество выполнил рабочий укладку плитки и покраску стен, не придраться . Рада , что так все получилось ! Если приобрету ещё когда-нибудь квартиру , то обязательно вернусь в новострой-комфорт! Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир - Прекрасный ремонт

Ремонт квартир

Компания РемГрад