Компания РемГрад отзывы

Мошенники!!!

ssidjdjjsk вторник, 16 апреля
Нет сервиса в принципе, разводят людей на деньги, все положительные отзывы накручены, обратная связь отсутствует
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Все

Спасибо вам огромное.

Вероника вторник, 16 апреля
Комп заразился вирусняком, сколько сама чистила - не выходит убрать все, опять возвращается, оказалось как мастер сказал, надо чистить реестр. Он его почистил, после этого уже никаких вирусов не было видно, все стало работать в нормальном режиме. Спасибо!

Приезжают на дом.

Ольга воскресенье, 14 апреля
Сильно тормозил ноутбук, после выявления проблемы мастер сделал ремонт, он сделал ремонт системы охлаждения, после которой ноутбук стал работать как новый, без перегрева и торможения. И заплатила недорого.

Понравились цены.

Рамиля пятница, 12 апреля
Мастер с гарантией сделал ремонт системы охлаждения ноутбука, так как он постоянно тормозил и сильно нагревался. По работе все ок, мастер сделал отлично, понравились цены на работы.

Сделали защиту на ноутбуке.

Анна среда, 10 апреля
Мастер трудился нал настройкой защиты ноутбука, сделали все необходимое, чтобы дочь не скачала вирус случайно. По деньгам недорого, хорошо сделали, времени много не заняли.

Ремонт компьютера

Ирина вторник, 9 апреля
7 марта вызвала мастера к 18 часам, приехал в 20. За полчаса разобрал и собрал компьютер взял 15500 и ушел. Через три недели компьютер опять сломался и таже проблема. 29 марта позвонила и сообщила в Ремград об этом проблемы, ответили,что мастер перезвонит. Сегодня 9 апреля, никто не позвонил. Профессионал компьюерщик сказал,что мастер не должен был брать деньги,так проблема уже при... Читать отзыв 7 марта вызвала мастера к 18 часам, приехал в 20. За полчаса разобрал и собрал компьютер взял 15500 и ушел. Через три недели компьютер опять сломался и таже проблема. 29 марта позвонила и сообщила в Ремград об этом проблемы, ответили,что мастер перезвонит. Сегодня 9 апреля, никто не позвонил. Профессионал компьюерщик сказал,что мастер не должен был брать деньги,так проблема уже при вызове была не разрешимаянадолго, только временная. Но мне об этом никто не сказал. В результате компьютер восстановить невозможно... Ужасная компания.

Диагностика пк

Гость понедельник, 8 апреля
Неведитесь! Содрали деньги, пк не работает! Смету сочиняют на коленках. Номер мастера не дают. Угораздило же попасть(((
Недостатки:
  1. Не отвечают не телефонные звонки.

Доверяю сервису.

Валентина понедельник, 8 апреля
Доверяю сервис не первый год, всегда подходят к работе профессионально и внимательно, быстро приезжают, штат сотрудников адекватный, хорошие цены, и условия. Спасибо!

Сделали замену матрицы

Ирина суббота, 6 апреля
Мастер компании делал замену матрицы, все прошло успешно, обслужили хорошо, мастер был компетентен, и знающий свою работу, цены порадовали, вышло недорого.

Не порядочная компания

Гость среда, 3 апреля
Добрый день, 29 марта 2024 года вызвали мастера по ремонту компьютеров через компанию по ремонту компьютеров "РемГрад" на дом к 19.00, в назначенное время мастер не приехал и позвонил около 21.00 вечера,что может в это время приехать, но для нас уже было поздно, перенесли вызов мастера на 30.03.3024 г., на 11.00 утра. Приехал мастер, предварительно позвонил и уточнил адрес. Мастера... Читать отзыв Добрый день, 29 марта 2024 года вызвали мастера по ремонту компьютеров через компанию по ремонту компьютеров "РемГрад" на дом к 19.00, в назначенное время мастер не приехал и позвонил около 21.00 вечера,что может в это время приехать, но для нас уже было поздно, перенесли вызов мастера на 30.03.3024 г., на 11.00 утра. Приехал мастер, предварительно позвонил и уточнил адрес. Мастера зовут Игошкин Александр. Начал осматривать 2 ноутбука, мой и мужа. Спросил какая проблема, даже не включил ноутбуки, начал смотреть внутри, толком диагностику не провел. Сказал ,что нужно в мастерской более точную диагностику проводить и что сейчас необходимо забрать ноутбуки с собой. Составил акт приема-передачи и там указал,что нужно внести аванс, но точной суммы не назвал, сказал сколько можете. Толком не сказал сколько стоит ремонт ноутбуков, не знает тарифов, теряется в информации. Мы внесли сумму аванса 5000 рублей, мастер сказал, что за меньшую сумму он не работает, в акте приёма -передачи написал,что внесена сумма в размере 5000 руб. , но никакой квитанции не выписал, мастер взял ноутбуки, деньги и поехал. Прошло минут 5-7, мы следом позвонили и попросили вернуть один ноутбук буквально на время, так как в ноутбуке была информация для юбилея родственника, но мастер отказался , сказал,что он не курьер и аванс не возвращается, хотя никакой работы не провел по ремонту ноутбуков, в акте приёма - передачи нигде не указано,что аванс не возвращается , указано,что первичная диагностика и выезд на дом бесплатно. Мастер сказал,что работу начнёт делать с 02 апреля, так как у него выходные и он ложиться в больницу, непонятно только зачем ноутбуки взял раньше, если выходные. Мы позвонили ещё раз мастеру, чтобы сказать,что ремонт уже не нужно делать, сказал,что ничего возвращать не буду, и грубо разговаривал, мы начали звонить в компанию на разные телефоны, чтобы отказаться вообще от ремонта наших ноутбуков, потому что к компании"РемГрад" и к мастеру уже нет доверия, но некоторые телефоны высвечивались как СПАМ, на телефон отвечали операторы, то роботы, то обещали передать информацию менеджерам, которые сами перезвонят, но никто не перезванивал. С 30 марта и до сих пор никто не перезвонил. Тогда 01 апреля я позвонила мастеру и сказала,что хочу забрать ноутбуки и никакой работы не нужно делать, он сказал, что приезжайте сами, я не курьер, но только в его рабочий день 02 апреля. 02 апреля мастер позвонил сам и назначил время, когда можно подъехать и забрать ноутбуки, сообщил какой то непонятный адрес в Колпино у магазина Магнит, никакой мастерской, ни офиса передачи ноутбуков не было, встретились а в магазине Магнит. Зайдя в магазин, мастер потребовал акт приема - передачи в грубой форме несколько раз, но ноутбуков при себе не было, тогда мы потребовали свои ноутбуки и следом мы отдадим акт приёма -передачи. Ещё заметили, что на акте приёма - передачи стоит печать московской фирмы "Феникс", а организация питерская и название "РемГрад". При передачи ноутбуков и акта приема - передачи мастер отказался вернуть аванс, и сказал,что финансами он не заведует и передал деньги в кассу организации, но никакого чека о приеме денег у него не было и говорит обращаться в организацию, адрес организации и внутренних телефонов организации отказался называть, сказал, что информацией не владеет и что всё смотрите в интернете. По просьбе вернуть аванс, который мы внесли в размере 5000 рублей, мастер сказал,что ему некогда и поспешил удалиться. Спросили мастера почему вы звоните,а звонок идёт как СПАМ, мастер сказал,что звонит через программу. Похоже в компании "РемГрад" работают группа мошенников, при выезде на дом никаких документов не предъявляют,что работают от организации"РемГрад". Будьте осторожны и не обращайтесь в организацию "РемГрад". Компания РемГрад - Не порядочная компания

Всегда выручают.

Инна суббота, 30 марта
Компьютерную технику знают хорошо, пользуемся услугами компании по настройке и ремонту, все устраивает, работают ответственно и цены держат хорошие, здорово, что выручают всегда и в любое время.

Меняли память.

Диана пятница, 29 марта
Вызывала мастера для замены памяти на ноутбуке, процесс прошёл без каких-либо проблем, мастер выполнил работу за короткое время, цены на работы показались лояльными, отношение к клиентам хорошее, приятно было обратиться к вам.

стоимость настройки 56 000р

Гость вторник, 26 марта
Настройка ноутбука для удаленной работы обошлась в 56 000р.
Время работы 30 минут.
Связываешься с оператором - говорят, что менеджер перезвонит, но никто не отзванивается.
Разводило дичайшее. Не советую.

Выдуманный прайс-лист

Гость 23 февраля, 2024 год
Приехал мастер, многое знал, были моменты, в которых не разбирался, пришлось помочь, ничего страшного(вызвал мастера сугубо для экономии своего времени, переустановить винду, почистить диски, накатить дрова). По общению - адекватный, приятный парень, без нюансов.
Ужаснул прайс-лист, из которого после "ремонтных работ" мы начали формировать. Компания, скорее всего, ведет полу-легальную деятельность и продает услуги в несколько раз дороже средней цены рынка, рассчитывая на неумелость и неквалифицированность покупателя. Цены на сайте Ремгард не имеют ничего общего с реальностью - установка винды 2550р, а не 370р как на сайте, за 14 драйверов с меня попросили 13860р, форматирование разделов диска - 1500р(нужно кликнуть мышью на каждый раздел диска и левой кнопкой мыши нажать "форматировать" как и сделал мастер).
В итоге, я сказал мастеру, что цена ерундовая и попросил связаться с начальством, начальство сразу же сказало посчитать драйвера по другому ценнику и дали скидку, о которой я сам напомнил, т.к. оставлял онлайн заявку на сайте, 20% еще скинули. В итоге за этот набор услуг отдал в районе 5500, что все равно является дичайшей переплатой, но не хотелось, чтоб парня уволили, да и за работу чтобы его 30% от оплаты составили хотя бы тысячу с копейками.
Не советую пользоваться услугами этой компании, очень сомнительный прайс-лист, мастер был хороший.

Переустановка винды прошла хорошо.

Дина 21 января, 2024 год
Нам нужна была переустановка винды, обратились в компанию РемГрад так как имели положительный опыт получения услуги некоторое время назад. Мастер по приезду выполнил работу, переустановка прошла хорошо, все функционирует исправно.

Рада, что получила качественную услугу.

София 19 января, 2024 год
Подхватила кучу вирусов, сама пыталась чистить, но безуспешно, мастер из сервиса смог устранить все вирусы, подчистили от и до. Реестр в том числе, ничего не повредили, файлы все в целости и сохранности. Рада была получить качественную услугу.

Глючил ноутбук, все сделали.

Тамара Изотова 17 января, 2024 год
Давно глючил ноутбук, но все времени не было, наконец надоело, работать стало невыносимо, вызвала мастера из сервиса, так как меня устроили цены и наличие бесплатной диагностики. Сделали чистку от пыли и все стало работать шустро и быстро.

Выбрала по ценам.

Лейсан Яшина 15 января, 2024 год
По ценам выбирала сервис, тут показались самые разумные и честные. Сделал мастер ремонт системы охлаждения, давно не занималась чисткой и в целом ведь ноутбук уже старенький, вот заменили, сейчас пашет как новый, все таки многое значит ремонт.

Заменили разъемы.

Рашида 13 января, 2024 год
Заменили несколько разъемов в ноутбуке. Сервис оставил приятные впечатления, не пожалела, что выбрала именно этот сервис, опиралась при выборе на цены и возможность оперативного выезда.

Нравится подход и хорошие мастера.

Полина Аксенова 11 января, 2024 год
Постоянно пользуюсь этим сервисом, мне нравятся расценки, и возможность быстрого выезда на дом, крайний раз почистили ноутбук от вирусов и поставили хорошую защиту. Нравится подход и хорошие мастера.

Обслуживание хорошее.

Раиса 17 декабря, 2023 год
Ремонт охлаждения ноутбука доверила данному сервису, потому что мне его рекомендовала подруга, приехал опытный мастер, вел себя доброжелательно, был опрятен. Завершил ремонт как и обещал в примерное время. Обслуживание хорошее.

Ремград надежный сервис.

Анастасия 15 декабря, 2023 год
Ремград всегда меня спасает от неприятностей вызванных сложностями работы с техникой. Сама бы точно не справилась. Выезжают оперативно, могут к удобному времени найти специалиста на выезд, за это люблю, вызывают своей работой уважение. Спасибо вам.

Не подводят.

Анна Лукина 13 декабря, 2023 год
Компания занималась ремонтом системы охлаждения ноутбука у нас на дому. Все прошло без проблем, нужная запчасть была в наличии. Замену произвели с гарантией, поэтому тут я спокойна. В целом опыт мне принес только положительные впечатления. Доверие оправдывают, не подводят.

Пользуюсь частенько.

Шамиль Исмагилов 11 декабря, 2023 год
По любым проблемам я вызываю мастера из РемГрад, нравится их исполнительность и грамотность в отношении техники. Компьютерную помощь оказывают оперативно, всегда все по договору, выезд в течении 30 минут. Все устраивает.

Спасибо за отличный результат.

Алла Никитина 9 декабря, 2023 год
Если мне нужна компьютерная помощь, то я обращаюсь в Ремград, однажды они мне помогли и показались отличными ребятами. Вызвала в очередной раз мастера, он настроил защиту компьютера. Сам процесс настройки не занял много времени, длился не долго. Спасибо за отличный результат.

Достойная компания

Эльвира 7 декабря, 2023 год
Мне нравятся цены у Ремград, поэтому я их постоянная клиентка, мне в воскресенье удалили вирусы которые я подхватила искав в сети фотошоп, мастер хороший, приехал в оговоренной время, после чисти все нормализовалось, перестал лагать и тупить.

Успешно справились

Анжелика 19 ноября, 2023 год
Учитывая бережное отношение к технике, и обслуживание ставлю 5 звёзд. Сервис порадовал ремонтом, смогли восстановить данные на компьютере и сделали чистку блока. Оправдали доверие и получилось все по ценам выгодно.

Серьёзный подход к делу.

Зина 19 ноября, 2023 год
Починили моноблок на этой неделе, специалист не заставил себя долго ждать, выезд был оперативным и работа не заняла много времени, сервис надёжный, клиентов уважают, чувствуется серьёзный подход к делу.

Настроили защиту на компьютере.

Виолетта 15 ноября, 2023 год
Настроили защиту на компьютере, так как сын постоянно скачивает всякие игры из интернета, не всегда проверенных сайтов, попадают вирусы всякие, недавно мастера нам делали чистку от вирусов, и вот поставили защиту в этот раз. Спасибо за низкие цены и возможность приехать на дом.

Сделали ноутбук.

Екатерина Мартынова 13 ноября, 2023 год
Обратилась в Ремград из-за того, что не включился ноутбук. По телефону проконсультировали и предположили, что проблема может быть в блоке питания, но детально будет видно после диагностики. Мастер приехал в удобный час, во второй половине дня как и договаривались, нашел проблему в блоке питания. Сделали замену прямо дома, выписал гарантию. Путевый сервис.
spb-remgrad.ru
Перейти на сайт