НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» отзывы

Рекомендую их!

Фома 1 февраля, 2023 год
Я решил попробовать опрыскать участок картофеля после всходов препаратом ''Сила кремния'' от НПК ''Экопродукт''. В соответствии с инструкцией произвёл расчёт нормы применения препарата на гектар, развел его необходимое количество в ёмкости с водой и залил раствор в опрыскиватель. После обработки уже через две недели стало заметно, что растения отличаются от необработанных. Стебли опрысканного картофеля толще и крепче, чем у неопрысканного,... Читать отзыв Я решил попробовать опрыскать участок картофеля после всходов препаратом ''Сила кремния'' от НПК ''Экопродукт''. В соответствии с инструкцией произвёл расчёт нормы применения препарата на гектар, развел его необходимое количество в ёмкости с водой и залил раствор в опрыскиватель. После обработки уже через две недели стало заметно, что растения отличаются от необработанных. Стебли опрысканного картофеля толще и крепче, чем у неопрысканного, листья темнозеленые, и это несмотря на жаркую и сухую погоду. Ну а осенью урожай только подтвердил, что удобрение полезное и работает - на обработанном участке картофель был крупнее и менее поражен болезнями. Буду теперь ежегодно применять нанокремний не только для повышения урожайности картофеля, а и для овощей.

Все отлично

Антон Наумович 26 января, 2023 год
Хочу рассказать о своем опыте использования удобрения "Сила кремния". Это удобрения я использую при выращивании овощей уже второй сезон. Понравился натуральный состав - здесь нет ГМО, пестицидов и нитратов. В основе этого удобрения минералы. При этом продукт экологичен и безопасен. Заметил, что плоды после использования данного удобрения стали созревать быстрее, да и качество плодов улучшилось. Данное удобрение отлично питает корни... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте использования удобрения "Сила кремния". Это удобрения я использую при выращивании овощей уже второй сезон. Понравился натуральный состав - здесь нет ГМО, пестицидов и нитратов. В основе этого удобрения минералы. При этом продукт экологичен и безопасен. Заметил, что плоды после использования данного удобрения стали созревать быстрее, да и качество плодов улучшилось. Данное удобрение отлично питает корни растений, обогащает их полезными веществами. А также хорошо приспосабливает растения к высоким температурам. По качеству претензий нет. Да и цена адекватная.

Рекомендую

Ирина 25 января, 2023 год
Да, действительно комплекс минералов дает свой положительный результат, урожая стало много! Рекомендую

Комплекс мне очень помог, урожай пошел вверх

Ярослав 21 января, 2023 год
Попробовал применять комплекс удобрений ''Сила кремния'' в своём фермерское хозяйстве и очень доволен. Урожай картофеля повысился на 50%. Он стал более устойчив к болезням и засухе.

Рекомендую

Давид 15 января, 2023 год
Проверил на недавнем урожае фруктов и овощей комплекс минералов "Сила Кремния" на основе активного кремния. Натуральное удобрение от ООО НПК Экопродукт не содержит ГМО, нитраты, пестициды. Хорошо принимается. Урожай овощей на нем у меня вырос на 40 %, фруктов — на 70 %. Значительный результат. Кроме количественного прироста, очевидны качественные улучшения урожая. Плоды более красивые, при этом естественных размеров. Дольше... Читать отзыв Проверил на недавнем урожае фруктов и овощей комплекс минералов "Сила Кремния" на основе активного кремния. Натуральное удобрение от ООО НПК Экопродукт не содержит ГМО, нитраты, пестициды. Хорошо принимается. Урожай овощей на нем у меня вырос на 40 %, фруктов — на 70 %. Значительный результат. Кроме количественного прироста, очевидны качественные улучшения урожая. Плоды более красивые, при этом естественных размеров. Дольше хранятся. Удобрение дает выраженные результаты по разным критериям оценки урожая. Другие удобрения, которые я пробовал ничего близкого не давали, а некоторые просто даже опасался применять из-за сомнительного состава.

Теперь у меня отличный урожай!

Гена 18 декабря, 2022 год
Урожайность овощей и фруктов оставляла желать лучшего. Пробовал разные удобрения. Результат был незначительный. Стал уже сомневаться вообще во всем этом хозяйстве. Комплекс минералов Сила Кремния производства НПК Экопродукт был последней надеждой и, к моей радости, смог вернуть мне энтузиазм. Урожайность выросла - по овощам тоже, но особенно по фруктам более чем в половину. Помимо этого, удобрение, при всей заявленной экологичности... Читать отзыв Урожайность овощей и фруктов оставляла желать лучшего. Пробовал разные удобрения. Результат был незначительный. Стал уже сомневаться вообще во всем этом хозяйстве. Комплекс минералов Сила Кремния производства НПК Экопродукт был последней надеждой и, к моей радости, смог вернуть мне энтузиазм. Урожайность выросла - по овощам тоже, но особенно по фруктам более чем в половину. Помимо этого, удобрение, при всей заявленной экологичности и натуральности, влияет на внешний вид, вкусовые свойства и срок годности и хранения. Раньше замечал, что некоторые фрукты слишком быстро портились. Новый урожай более крепкий и сохранный.

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»