НПК "ЭКОПРОДУКТ" | Комплекс минералов «СИЛА КРЕМНИЯ» отзывы

Рекомендую их!

Фома 1 февраля, 2023 год
Я решил попробовать опрыскать участок картофеля после всходов препаратом ''Сила кремния'' от НПК ''Экопродукт''. В соответствии с инструкцией произвёл расчёт нормы применения препарата на гектар, развел его необходимое количество в ёмкости с водой и залил раствор в опрыскиватель. После обработки уже через две недели стало заметно, что растения отличаются от необработанных. Стебли опрысканного картофеля толще и крепче, чем у неопрысканного,... Читать отзыв Я решил попробовать опрыскать участок картофеля после всходов препаратом ''Сила кремния'' от НПК ''Экопродукт''. В соответствии с инструкцией произвёл расчёт нормы применения препарата на гектар, развел его необходимое количество в ёмкости с водой и залил раствор в опрыскиватель. После обработки уже через две недели стало заметно, что растения отличаются от необработанных. Стебли опрысканного картофеля толще и крепче, чем у неопрысканного, листья темнозеленые, и это несмотря на жаркую и сухую погоду. Ну а осенью урожай только подтвердил, что удобрение полезное и работает - на обработанном участке картофель был крупнее и менее поражен болезнями. Буду теперь ежегодно применять нанокремний не только для повышения урожайности картофеля, а и для овощей.

Все отлично

Антон Наумович 26 января, 2023 год
Хочу рассказать о своем опыте использования удобрения "Сила кремния". Это удобрения я использую при выращивании овощей уже второй сезон. Понравился натуральный состав - здесь нет ГМО, пестицидов и нитратов. В основе этого удобрения минералы. При этом продукт экологичен и безопасен. Заметил, что плоды после использования данного удобрения стали созревать быстрее, да и качество плодов улучшилось. Данное удобрение отлично питает корни... Читать отзыв Хочу рассказать о своем опыте использования удобрения "Сила кремния". Это удобрения я использую при выращивании овощей уже второй сезон. Понравился натуральный состав - здесь нет ГМО, пестицидов и нитратов. В основе этого удобрения минералы. При этом продукт экологичен и безопасен. Заметил, что плоды после использования данного удобрения стали созревать быстрее, да и качество плодов улучшилось. Данное удобрение отлично питает корни растений, обогащает их полезными веществами. А также хорошо приспосабливает растения к высоким температурам. По качеству претензий нет. Да и цена адекватная.

Комплекс мне очень помог, урожай пошел вверх

Ярослав 21 января, 2023 год
Попробовал применять комплекс удобрений ''Сила кремния'' в своём фермерское хозяйстве и очень доволен. Урожай картофеля повысился на 50%. Он стал более устойчив к болезням и засухе.

Теперь у меня отличный урожай!

Гена 18 декабря, 2022 год
Урожайность овощей и фруктов оставляла желать лучшего. Пробовал разные удобрения. Результат был незначительный. Стал уже сомневаться вообще во всем этом хозяйстве. Комплекс минералов Сила Кремния производства НПК Экопродукт был последней надеждой и, к моей радости, смог вернуть мне энтузиазм. Урожайность выросла - по овощам тоже, но особенно по фруктам более чем в половину. Помимо этого, удобрение, при всей заявленной экологичности... Читать отзыв Урожайность овощей и фруктов оставляла желать лучшего. Пробовал разные удобрения. Результат был незначительный. Стал уже сомневаться вообще во всем этом хозяйстве. Комплекс минералов Сила Кремния производства НПК Экопродукт был последней надеждой и, к моей радости, смог вернуть мне энтузиазм. Урожайность выросла - по овощам тоже, но особенно по фруктам более чем в половину. Помимо этого, удобрение, при всей заявленной экологичности и натуральности, влияет на внешний вид, вкусовые свойства и срок годности и хранения. Раньше замечал, что некоторые фрукты слишком быстро портились. Новый урожай более крепкий и сохранный.

Рекомендую

Давид 15 января, 2023 год
Проверил на недавнем урожае фруктов и овощей комплекс минералов "Сила Кремния" на основе активного кремния. Натуральное удобрение от ООО НПК Экопродукт не содержит ГМО, нитраты, пестициды. Хорошо принимается. Урожай овощей на нем у меня вырос на 40 %, фруктов — на 70 %. Значительный результат. Кроме количественного прироста, очевидны качественные улучшения урожая. Плоды более красивые, при этом естественных размеров. Дольше... Читать отзыв Проверил на недавнем урожае фруктов и овощей комплекс минералов "Сила Кремния" на основе активного кремния. Натуральное удобрение от ООО НПК Экопродукт не содержит ГМО, нитраты, пестициды. Хорошо принимается. Урожай овощей на нем у меня вырос на 40 %, фруктов — на 70 %. Значительный результат. Кроме количественного прироста, очевидны качественные улучшения урожая. Плоды более красивые, при этом естественных размеров. Дольше хранятся. Удобрение дает выраженные результаты по разным критериям оценки урожая. Другие удобрения, которые я пробовал ничего близкого не давали, а некоторые просто даже опасался применять из-за сомнительного состава.

Рекомендую

Ирина 25 января, 2023 год
Да, действительно комплекс минералов дает свой положительный результат, урожая стало много! Рекомендую

Товары для дома

Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

«Марьино мебель»
«Марьино мебель»