рекомендую - Отзывы о НЦРДО

НЦРДО
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 5 просмотров
Имею законченное музыкальное образование по классу гитары. Решил создать собственный кружок для домашнего обучения детей. Но как спланировать процесс обучения стало для меня проблемой. На сайте ncrdo нашел удобный обучающий курс по работе с детьми Музыкальный руководитель в ДОО. Планирование и реализация музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО. В ходе прохождения курса узнал много нового по организации обучения: как организовать детей, как найти к ним удобный и быстрый подход, привить желание заниматься. Отдельно понравился курс о подходе к разным по одарённости детям. Преимущества: очень широкая подача информации, углубленный подход. Недостатки: немного кусается цена курса.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ctanislav, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества знаний. У нас проходят регулярно акции, с ними стоимость любого курса может быть привлекательной. Приглашаем за новыми знаниями!


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!