НЦРДО отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Программа обучения

Владимир 22 марта, 2022 год
Программа обучения логичная и простая. Получила в нцрдо диплом Логопеда московского образца. Понравился объем и структурированность материала. Все обучение давалось для меня здесь легко.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2022 год
Владимир, спасибо, что делитесь своим мнением об обучении! Ждём Вас снова!

Рекомендую

Катя 19 марта, 2022 год
О НЦРДО узнала от сотрудников. Считаю такой формат обучения удобным и современным. Наконец-то не нужно на переподготовку выезжать за пределы города. К тому же можно учиться, не отрываясь от работы. Сама себе определила график прохождения занятий, чтобы не запускать. В основном прохожу курс по вечерам. Не нужно искать дополнительную информацию, материала достаточно в личном кабинете. На сайте можно смотреть вебинары... Читать отзыв О НЦРДО узнала от сотрудников. Считаю такой формат обучения удобным и современным. Наконец-то не нужно на переподготовку выезжать за пределы города. К тому же можно учиться, не отрываясь от работы. Сама себе определила график прохождения занятий, чтобы не запускать. В основном прохожу курс по вечерам. Не нужно искать дополнительную информацию, материала достаточно в личном кабинете. На сайте можно смотреть вебинары по любой специальности и получать сертификаты
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 марта, 2022 год
Катя, благодарим за выбор нашего Центра! Приятно, что обучение для Вас было полезным и удобным!

Обучение построено очень удобно

Вероника 16 марта, 2022 год
Я проходила курсы в “НЦРДО”. Рада, что не нужно было выезжать даже за дипломом. Он имеет такую же силу, как и все документы об образовании. В садике приняли без проблем. Обучение построено очень удобно. Все материалы есть в личном кабинете, который работает круглосуточно. Преподаватели отвечают всегда, хоть иногда и с небольшими задержками. Училась 3 месяца, оплатила курсы с хорошей скидкой
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 17 марта, 2022 год
Вероника, доброго дня! Благодарим за отзыв. Ждём Вас снова!

Вполне хорошо

Алина 23 февраля, 2022 год
Доступное образование так еще и в онлайн формате! По деньгам данный центр выигрывает у многих вузов, так что решила обучаться здесь. На мой курс по дефектологии была еще приличная скидка) Лекции доступные, тесты сдавала легко, они все по материалам. Смогла совмещать и учебу и работу, сдала все экзамены и диплом привезли курьером)
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Алина, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова в ряды слушателей!

Прошла повышение квалификации

Наталья 22 февраля, 2022 год
Прошла повышение квалификации в НЦРДО направление «Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве» с присвоением квалификации «Бухгалтер». Обучение проходило исключительно в СДО. Всю необходимую информацию я получила более, чем доступно. После прохождения итоговой аттестации получила соответсвующий диплом, который подтверждает приобретенные компетенции.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Наталья, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку, надеюсь новые знания и материалы курса будут полезны в вашей работе. Благодарим, что выбрали именно нас!

Понравился формат обучения

Карина 20 февраля, 2022 год
Обращалась сюда в прошлом году, чтобы пройти переподготовку на бухгалтерском учете. Понравился формат обучения и смогла получить актуальные знания с документом. В целом могу порекомендовать смело.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Карина, здравствуйте! Рады, что обучение прошло успешно и вам все понравилось! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу!

Благодарность

Анастасия 18 февраля, 2022 год
НЦРДО дал возможность обучится по желанной профессии, привлекла цена за курс. Все занятия проходила из дома, материал накладывался один за другим, что очень удобно-не надо ничего зубрить.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Надеемся, обучение в нашем Центре поможет вам в трудоустройстве. Благодарим, что выбрали нас!

Записывалась на курсы

Елена 25 января, 2022 год
Записывалась на курсы повышения квалификации. Я прошла полностью курс, мне понравилось как подаётся материал, педагоги грамотные. Так же понравилась доступная стоимость курсов.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 24 февраля, 2022 год
Елена, добрый день! Рады, что вам понравилось обучение в нашем Центре! Спасибо, что нашли время оставить отзыв и высоко оценили нашу работу!

Спасибо вам за полученную квалификацию

Артур Самохин 20 января, 2022 год
Обратился в центр развития с желанием получить диплом тренера по футболу. Чтобы теперь иметь возможность преподавать в детских центрах. Спасибо вам за полученную квалификацию.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Артур, спасибо за обратную связь. Рад были помочь с получением важного и нужного образования.

Решила получить дополнительное образование.

Ирина 16 января, 2022 год
В середине этого года меня сократили на работе и было не просто найти другую. Решила получить дополнительное образование, чтобы сменить профессию. По рекомендации подруги решила отучиться на спортивную диетологию и нутрициологию, что сейчас очень актуально. Обучение прошла в этом Центре развития дистанционного образования. Курс емкий и полезный. На данный момент веду свой блог и помогаю женщинам прийти в форму.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ирина, благодарим за высокую оценку нашего Центра. Приятно, что обучение для Вас оказалось полезным и интересным.

Заполнил пробелы в знаниях

Михаил Титов 12 января, 2022 год
Повышал свои профессиональные компетенции до возможности проведения практики супервизии. Думал, что знания и опыта у меня достаточно, но только на курсе обучения понял, что был самонадеян. Обнаружил в своих знаниях значительные пробелы, которые были к концу курса устранены (спасибо за это нашим преподавателям). Вот поэтому я считаю правильным, что супервизия это то направление, которым заниматься должны только дипломированные специалисты.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Михаил, очень рады, что полученные в нашем Центре знания оказались полезными для Вас.

рекомендую

Ctanislav 23 декабря, 2021 год
Имею законченное музыкальное образование по классу гитары. Решил создать собственный кружок для домашнего обучения детей. Но как спланировать процесс обучения стало для меня проблемой. На сайте ncrdo нашел удобный обучающий курс по работе с детьми Музыкальный руководитель в ДОО. Планирование и реализация музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО. В ходе прохождения курса узнал много нового по... Читать отзыв Имею законченное музыкальное образование по классу гитары. Решил создать собственный кружок для домашнего обучения детей. Но как спланировать процесс обучения стало для меня проблемой. На сайте ncrdo нашел удобный обучающий курс по работе с детьми Музыкальный руководитель в ДОО. Планирование и реализация музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом требований ФГОС ДО. В ходе прохождения курса узнал много нового по организации обучения: как организовать детей, как найти к ним удобный и быстрый подход, привить желание заниматься. Отдельно понравился курс о подходе к разным по одарённости детям. Преимущества: очень широкая подача информации, углубленный подход. Недостатки: немного кусается цена курса.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ctanislav, спасибо за обратную связь и высокую оценку качества знаний. У нас проходят регулярно акции, с ними стоимость любого курса может быть привлекательной. Приглашаем за новыми знаниями!

Моя благодарность за полученные знания

Денис 19 декабря, 2021 год
Освоил для себя новую квалификацию, закончил курсы в НЦРДО "организационная психология, психология менеджмента". Новые знания пригодились в профессиональной деятельности по работе, так как являюсь руководителем своего отдела в компании. За 3 месяца получил большой объем полезной информации! Стоимость обучения - приемлемая, если нужно, есть рассрочка платежа. Всему коллективу, в особенности педагогам, выражаю благодарность за полученный багаж знаний!
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Денис, приятно, что мы смогли предоставить Вам полезные и нужные знания. Спасибо за отзыв!

Рекомендую всем

Сергей 13 декабря, 2021 год
Для повышения на работе понадобилось повышение квалификации. По итогу прошёл соответствующий курс здесь (направление было педагогика). Времени заняло относительно немного, а в конце нужный документ был на руках, что позволило продвинуться по карьерной лестнице. Преподавателям отдельное спасибо - на протяжении всего курса получил много полезных знаний)
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Сергей, благодарим, что поделились своим мнением об обучении в нашем Центре. Ждём Вас снова!

Познавательный курс и удобная программа для обучения

Лидия 8 декабря, 2021 год
Уже прошла обучение и уверена, что потратилась на курс не зря. У меня были конечно моменты, когда материал повторялся, но все сразу согласовывала с наставником. Многое из материалов по коучингу и психологии остались со мной и их можно применять уже в профессии как инструменты. Курс был познавательным и сама программа удобная для обучения. Благодарна своему наставнику.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Рады, что обучение с нами принесло Вам пользу и было для Вас комфортным, Лидия!

Я остался доволен обучением в этой организации.

Сергей 25 ноября, 2021 год
Я проходил здесь профессиональную переподготовку по специальности менеджмент. Понравилось, что длительность курса не такая уж и большая, в сжатые сроки я по сути смог получить новую специальность. При этом преподаватели просто великолепно проводили занятия, отвечали на все интересующие вопросы. Так что я остался доволен обучением в этой организации.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Сергей, благодарим за дружеский настрой и тёплые слова. Спасибо, что выбрали нашу образовательную организацию!

Полезный курс

Дарья 22 ноября, 2021 год
Уже полгода работаю психологом в службе по чрезвычайным ситуациям. Работа немного выматывает, но есть желание совершенствоваться. А тут подруга посоветовала центр развития дополнительного образования. Выбрала курс по психосоматике.. Просто, знаю что много болезней мы придумываем себя сами. А здесь дают универсальную информацию, как специалисту так и обывателю.Я считаю, полезно всем пройти этот курс.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Дарья, спасибо, что делитесь своим мнением, для нас оно ценно. Рады быть полезными для Вас.

отличный сервис

Елена 20 ноября, 2021 год
Прошла курс "Теория и практика журналистской деятельности", всегда хотела попробовать себя в этом направлении, но никак руки не доходили. Что могу сказать, в целом, курсом я довольна, но нужно понимать, что это самый базовый уровень. Для меня в самый раз, тем более за такую приятную цену (была скидка). Но если у вас уже есть опыт, лучше посмотреть другие варианты, благо... Читать отзыв Прошла курс "Теория и практика журналистской деятельности", всегда хотела попробовать себя в этом направлении, но никак руки не доходили. Что могу сказать, в целом, курсом я довольна, но нужно понимать, что это самый базовый уровень. Для меня в самый раз, тем более за такую приятную цену (была скидка). Но если у вас уже есть опыт, лучше посмотреть другие варианты, благо их у НЦРДО полно.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Елена, спасибо за высокую оценку нашего обучения! Нам приятно, что Вы получили у нас полезное и нужное для себя образование!

НЦРДО отзыв

Виктор 18 ноября, 2021 год
Ешё пацаном ходил в бассейн. И так получилось, что взрослый человек, захотел вернуться в то время, только в качестве тренера по плаванию. А у меня всё в порядке с нормативами, так что легко получилось всё сдать. Правда, немного пришлось почитать, перед сдачей экзамена. Само обучение проходит 400 часов. И они пролетают без напряга. Преподаватели хорошие. Всему научат.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Виктор, спасибо за отзыв. Для нас важно, чтобы каждый слушатель получил нужные для себя знания, помогающие в реализации дальнейших целей.

Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе

Зоя Коваль 23 октября, 2021 год
Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе. Лично я закончила его раньше, чем за положенные 2 месяца. Получить справку об обучении можно за 1 день, так как она в ту же секунду формируется в электронном виде. Единственное, жаль, что сейчас большинство курсов проходят не очно, было бы здорово отработать техники в группе. Но, это уже не относится к... Читать отзыв Порадовало то, что курс можно проходить в своём темпе. Лично я закончила его раньше, чем за положенные 2 месяца. Получить справку об обучении можно за 1 день, так как она в ту же секунду формируется в электронном виде. Единственное, жаль, что сейчас большинство курсов проходят не очно, было бы здорово отработать техники в группе. Но, это уже не относится к Центру. В общем, всё супер, буду проходить ещё курсы от этого Центра.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Зоя, благодарим за выбор нашего учебного Центра. Рады видеть Вас снова в числе наших слушателей!

Личное мнение

Женя 14 октября, 2021 год
Курс по программе «Современная журналистика и блогинг» прекрасно составлен. Учиться в НЦРДО понравилось. Все было предельно ясно и доступно. Удобный формат обучения, есть мобильное приложение, можно заниматься в любое время и в любом месте. Теория рассмотрена очень глубоко. Документ об образовании прислали вовремя.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 31 января, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за отзыв, рады, что вам все понравилось!

Прошла тут обучение

Ильсия 23 сентября, 2021 год
Прошла обучение на курсе по получению квалификации учителя физкультуры. Можно заниматься в любое время, удобный вариант оформления рассрочки на период обучения, хороший объем, внимательные преподаватели. Хотелось бы получит записи конкретных уроков с детьми, но, как мне объяснил преподаватель курса, для тиражирования уроков нужно разрешение родителей детей, снимающихся в ролике. Ну, нет, так нет. Преподавателю виднее. В целом я получила нужные... Читать отзыв Прошла обучение на курсе по получению квалификации учителя физкультуры. Можно заниматься в любое время, удобный вариант оформления рассрочки на период обучения, хороший объем, внимательные преподаватели. Хотелось бы получит записи конкретных уроков с детьми, но, как мне объяснил преподаватель курса, для тиражирования уроков нужно разрешение родителей детей, снимающихся в ролике. Ну, нет, так нет. Преподавателю виднее. В целом я получила нужные знания, диплом и уже приступила к работе по полученной профессии. Все знания применяю на практике. Приятно, что все они пригождаются. Спасибо НЦРДО за обучение. Скорее всего пойду еще на какой-то курс и буду рекомендовать коллегам.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Ильсия, благодарим за обратную связь! Ждём Вас снова!

Доступное и интересное обучение

Сергей 2 сентября, 2021 год
Качественное, доступное и интересное обучение прошел в национальном центре развития дистанционного образования. Всё на высшем уровне. Всесторонний охват рассматриваемой проблемы, актуальное и полное раскрытие темы. Информация необходимая и полезная, четко разобрана. Курс дополнен практическими материалами. Не всегда была возможность прочитать лекции, обдумать по-хорошему. Было бы удобнее, если бы они были в аудио-формате. Этот курс ценен для меня. Получил стимул... Читать отзыв Качественное, доступное и интересное обучение прошел в национальном центре развития дистанционного образования. Всё на высшем уровне. Всесторонний охват рассматриваемой проблемы, актуальное и полное раскрытие темы. Информация необходимая и полезная, четко разобрана. Курс дополнен практическими материалами. Не всегда была возможность прочитать лекции, обдумать по-хорошему. Было бы удобнее, если бы они были в аудио-формате. Этот курс ценен для меня. Получил стимул к дальнейшему обучению. Знаниям, которые мною были получены, найду применения в своей психологической деятельности.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Сергей, спасибо за Ваш отклик! Мы работаем над улучшением качества обучения в Центре, Ваши рекомендации переданы методистам.

Высокий уровень

Игорь 3 августа, 2021 год
Изучал в НЦРДО спортивную диетологию. Именно это направление меня давно привлекало. У других похожих сайтов нет такой информации. Материал интересный и, что особенно важно, конкретный, актуальный и действительно полезный. Процесс обучения составлен на высоком уровне, все возникающие затруднения решаются, но все же немного не хватало очных встреч с преподавателем. Диплом высылают при помощи почты, очень удобно. Благодарен вашим сотрудникам за... Читать отзыв Изучал в НЦРДО спортивную диетологию. Именно это направление меня давно привлекало. У других похожих сайтов нет такой информации. Материал интересный и, что особенно важно, конкретный, актуальный и действительно полезный. Процесс обучения составлен на высоком уровне, все возникающие затруднения решаются, но все же немного не хватало очных встреч с преподавателем. Диплом высылают при помощи почты, очень удобно. Благодарен вашим сотрудникам за полученные знания и возможность развиваться в непростое для страны время.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Игорь, приветствуем Вас и благодарим за высокую оценку курса и сервиса Центра!

Рекомендую всем

НЦРДО – это лучшее, что выбрала я для повышения квалификации. Курс прошла на одном дыхании. Теперь спокойно могу повысить свой квалификационный уровень, т.к имею удостоверение. Приятно, что без дополнительных мат затрат получила сертификаты о прослушивании вебинаров. Библиотека вебинаров обширная. Еще много доп литературы. Рекомендую всем. Спасибо организаторам.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО 10 марта, 2022 год
Екатерина, спасибо за отзыв! Рады быть полезными в получении полезных и нужных для Вас знаний.

Бизнес-образование

ЦПСО