Крутое шоу - Отзывы о Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 23 просмотра
Я очень люблю разные музыкальные шоу. В детстве смотрела с родителями, потом сама в интернете. Мечтала б тоже побывать на большой сцене - но медведь на ухо наступил, а позорится уж никак не хочу.
Недавно у меня в ленте фейсбука начали появляться видео нового музыкального шоу - Ну-ка, все вместе! Скажу вам отличное шоу. Столько талантливых людей и такие крутые песни, что даже самой усидеть на месте трудно.
Думаю это непередаваемое чувство видеть как на твое выступление реагируют люди, когда они встают и начинают подпевать.

Отзывы о музыкальных передачах

Отзывы зрителей о музыкальных передачах и кинофильмах. Каталог отзывов: Музыкальные шоу программы, Мюзиклы и другое

Эдвард Хачарян, Голос

Участники проекта "Голос"
5193 просмотра
земляк, ты самый лучший! приятно слушать!

Александр Балыков

Участники ФАКТОР А
4.2
3454 просмотра
балыко ты просто душка

Ну-ка, все вместе! 3 сезон

"Ну-ка, все вместе!" 3 сезон - продолжение музыкального шоу, который стартовал в 2019 году с Николаем Басковым в роли ведущего.
В телеконкурсе может участвовать любой вокалист и музыкант, который пройдет отборочный тур и окажется на большой сцене шоу. А пение курсантов оценивает жюри состоящее из 100 человек. Чтобы победить музыкантам нужно заставить... подробнее

Музыка

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)

Жги! (фильм 2017)
Жги! (фильм 2017)

Срочно выйду замуж (2015)
Срочно выйду замуж (2015)