нутрициолог-обучение.рф отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Моё обучение в Вектор-М центре

Юлиана 30 июня, 2023 год
У меня были довольно сильные проблемы с лишним весом и я решила обратиться в центр обучения Вектор-М. После курса моц вес стал налаживаться, как и питание. Большое спасибо

сила воли плюс характер

Андрей 19 июня, 2023 год
Имею проблемы с лишним весом. нашел на просторах интернета данный курс. Сейчас активно работаю над собой, изучая курс

Моя победа над лишнем весом

Гость 9 июня, 2023 год
Были серьезные проблемы с лишним весом. А при моей физической работе это недопустимо. Благодаря пройденному курсу удалось справиться с этой головной болью. Надеюсь это надолго.

ФЦО Вектор-М лучшие!

Ольга 31 мая, 2023 год
Всю жизнь были проблемы с лишним весом, читала, пробовала, ничего почти не помогало привести себя в порядок. Всё чаще слышала про нутрициологов, решила разобраться и записалась на курсы в центре обучения Вектор-М. Обучение прошло на высоте, очень внимательные, компитентные преподователи. Информация подаётся дозированно и понятно. После завершения курса всё встало на свои места, рацион питания изменила себе и ещё... Читать отзыв Всю жизнь были проблемы с лишним весом, читала, пробовала, ничего почти не помогало привести себя в порядок. Всё чаще слышала про нутрициологов, решила разобраться и записалась на курсы в центре обучения Вектор-М. Обучение прошло на высоте, очень внимательные, компитентные преподователи. Информация подаётся дозированно и понятно. После завершения курса всё встало на свои места, рацион питания изменила себе и ещё многим людям помогла изменить жизнь и питание.

Обучение в центре Вектор-М

Оксана 16 мая, 2023 год
Программа обучения в центре Вектор-М оказалась полезной и информативной. Все преподаватели делились конкретными знаниями и опытом. Единственный недостаток - иногда немного ограниченное количество практических занятий. Рекомендую ФЦО Вектор-М тем, кто хочет изучить нутрициологию простым и понятным языком.

Востребованные знания

Алла 7 мая, 2023 год
Пока была в декрете, прошла онлайн-обучение в Вектор-М. Нутрициология - востребованное направление. Обучение в комфортном темпе, хотя, как по мне, даже чуть растянуто. Обратная связь через куратора. По окончании получила официальное удостоверение. Месяц как начала работать в новом качестве. Я довольна.

Курс от Вектор-М

Марина Викторовна 27 апреля, 2023 год
Недавно прошла обучение в центре Вектор, нутрициология полностью изменила мое мировоззрение. Мне 45 лет и я наконец-то начала осознавать многие вещи по-другому: после изменения своего рациона питания, я получила улучшения по состоянию здоровья (прошли головные боли, стал понемногу уменьшаться вес, суставы стали меньше напоминать о себе). За счет этого прилив сил и энергии. Жаль ,что так поздно узнала об этом... Читать отзыв Недавно прошла обучение в центре Вектор, нутрициология полностью изменила мое мировоззрение. Мне 45 лет и я наконец-то начала осознавать многие вещи по-другому: после изменения своего рациона питания, я получила улучшения по состоянию здоровья (прошли головные боли, стал понемногу уменьшаться вес, суставы стали меньше напоминать о себе). За счет этого прилив сил и энергии. Жаль ,что так поздно узнала об этом направлении, многое могла бы изменить раньше!

Прекрасный курс

Ксения 18 апреля, 2023 год
Темой нутрициологии интересуюсь уже давно, ведь "Мы - то, что мы едим". После прохождения обучения в Вектор-М я убедилась в этом еще раз. Совсем другое ощущения себя, улучшилось самочувствие и настроение.

День добрый

Taтьяна 17 апреля, 2023 год
Меня зовут Татьяна, 38 лет. Последних 4 года живу в Польше. По профессии я - товаровед. В данный момент работаю продавцом- консультантом. На курс " 7 ключей здоровья ", пришла потому, что ужасно себя чувствовала. Упадок сил, забывчивость, слабость ,сонливость, вздутие, газообразование, отрыжка, апатия, зависимость от сладкого Дальше так не могло продолжаться. Интерисует меня тема нутрициологии,... Читать отзыв Меня зовут Татьяна, 38 лет. Последних 4 года живу в Польше. По профессии я - товаровед. В данный момент работаю продавцом- консультантом. На курс " 7 ключей здоровья ", пришла потому, что ужасно себя чувствовала. Упадок сил, забывчивость, слабость ,сонливость, вздутие, газообразование, отрыжка, апатия, зависимость от сладкого Дальше так не могло продолжаться. Интерисует меня тема нутрициологии, около 5 лет. Читала на специальных сайтах, подглядывала на ютубе за разными специалистами, но когда попалась мне Ксения Черная- равных ей нет. Специалист своего дела, то количество информации и знаний, которое даёт, не встретила ни у кого. Подписалась на все возможные сайты связанные с ней, около года следила и мечтала учиться в ее школе. На свое день рождения 17 февраля, сделала себе подарок. Купила курс 7 ключей, и очень довольна таким подарком. Курс, сделан таким образом, что невозможно не изменить образ жизни. Доступное изложение материала, конспект, который остаётся навсегда, рецепты, ссылки на научные исследования, связь с куратором- все продумано до мелочей. А в конце разбор анализов и подробное описание действий с протоколом, меню, контрецептиками. Это просто восхищение, насколько все чётко. Во время прохождения курса уже начала менять привычки и питания, конечно сразу улучшилось самочувствие. Есть ещё немного работы над собой, но главное- я на правильном пути. Отдельное спасибо за рецепты правильных сладостей, теперь могу их есть без стресса для организма и угрызений совести А если честно, то не очень, как оказалось, и хочется, когда полноценная тарелка. Также узнала и готовлю с таких полезных продуктов, о которых даже не слышала до прохождение курса. Очень рекомендую учиться у Ксении и ее команды, чтобы помочь себе и своим близким не болеть, предотвратить недуги и жить без лекарств и антибиотиков . Правильное питание и образ жизни-залог здоровья. Спасибо, Ксения, что несёте к нам эти знания!
Достоинства:
  1. Информативно, чётко, полезно, организовано
Недостатки:

Отличный курс

Карина 5 апреля, 2023 год
Классный курс. Благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Пересмотрела свое питание. Не знаю как долго я смогу продержаться. Иногда хочется какой то гадости. Но вы меня очень мотивировали.

Спасибо за обучение!

Илья Гобенко 29 марта, 2023 год
Однозначно 5 баллов. Удалось стабилизировать питание, стал чувствовать себя намного лучше. Теперь сам понимаю как и что делать. Очень хочу нутрициологию сделать теперь своей профессией. Спасибо!

Информативный курс

Александра 21 марта, 2023 год
Благодарю за ценные знания, стоящий курс. После РПП стала интересоваться своим здоровьем и питанием, хотелось наладить отношения с едой и я решила пройти здесь обучение. Получила достаточно много информации, у курса хороший визуал, формат удобный, я наконец-то научилась слышать свой организм и получила мотивацию. Советую всем, даже если нет никаких проблем со здоровьем, это полезная информация для любого человека. Если... Читать отзыв Благодарю за ценные знания, стоящий курс. После РПП стала интересоваться своим здоровьем и питанием, хотелось наладить отношения с едой и я решила пройти здесь обучение. Получила достаточно много информации, у курса хороший визуал, формат удобный, я наконец-то научилась слышать свой организм и получила мотивацию. Советую всем, даже если нет никаких проблем со здоровьем, это полезная информация для любого человека. Если сильно придираться, то можно добавить побольше примеров меню, а в целом все хорошо 👌🏼

Большое спасибо за вашу помощь

Игорь 15 марта, 2023 год
Благодарен за помощь в составлении меню и питания, теперь чувствую себя гораздо лучше после вашего курса, результат есть реальный. Все нюансы по здоровью были учтены.

отличный вариант

Юрий 7 марта, 2023 год
Доволен на все сто процентов. Теперь питаюсь сбалансированно, полезно и здоровье моё в полном порядке. Рад был воспользоваться такой актуальной возможностью. Очень эффективно.

Очень советую

Анастасия 1 марта, 2023 год
Наконец-то у меня налаженное питание!! Спасибо огромное) Курсы очень понравились, и себе какую-то информацию нужную почерпнула и знакомым тоже теперь есть что рассказать по нутрициологии))

Курсы помогли

Саша 27 февраля, 2023 год
Спасибо большое за вашу помощь, помогли наладить мое питание и благодаря вашей работе чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за вашу работу и обслуживание.

Не пожалел об обучении

Антон 16 февраля, 2023 год
Благодаря обучению удалось получить востребованную и актуальную в наше время профессию с высоким заработком. Да и для себя много нужного и полезного почерпнул. Материал преподносится интересно и увлекательно, не пожалел.

все круто, мне понравилось

Максим 16 февраля, 2023 год
Отличные курсы, много узнал полезного для себя по правильному питанию. Вся информация представлена предельно понятно. Результатом оформления подписки на курс остался доволен.

Рекомендую

Ася 10 февраля, 2023 год
Подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет повысить свой уровень.
Подойдет как новичкам, так и тем, кто хочет повысить свой уровень.
Профессия нутрициолог сейчас очень востребована в наше время, так что я решила начать с обучения. Курс выбирала долго, но по отзывам да и по содержанию выбрала от Вектор М. Записалась он лайн через сайт компании, получила доступ к личному кабинету - тут уроки, задания, в общем, все необходимое. Оплатила я максимальный тариф, он составил 70 тысяч, считаю очень недорого, учитывая качество этого курса .Сказать, что интересно - не сказать ничего. Тут собраны известные специалист в своей области, разбирается каждая тема подробно, куратор помогает по всем вопросам. Я довольна. Рекомендую

Бизнес-образование

Хакаматон