NWA Fund отзывы
с оценкой «Хорошо»

С каждой своей зарплаты я стараюсь откладывать хотя бы по 100 долларов

Саша 16 января, 2019 год
Это дает некий запас прочности и финансовой уверенности. Узнав о NWA Fund, я решила преумножить свои деньги, купив вместо привычной твердой валюты криптовалюту. Опыт оказался интересным. На покупке, продаже и перезакупке криптовалюты действительно можно получать доход. И это при том, что от меня активного участия в финансовых операциях не требуется. Трейдингом занимаются специально обученные этому люди. Не могу назвать прибыть... Читать отзыв Это дает некий запас прочности и финансовой уверенности. Узнав о NWA Fund, я решила преумножить свои деньги, купив вместо привычной твердой валюты криптовалюту. Опыт оказался интересным. На покупке, продаже и перезакупке криптовалюты действительно можно получать доход. И это при том, что от меня активного участия в финансовых операциях не требуется. Трейдингом занимаются специально обученные этому люди. Не могу назвать прибыть с криптоинвестиций стабильной, но до недавнего времени в плюс выходить удавалось. Считаю, что это весьма не плохо, как для дополнительного заработка.

Мне кажется, что НВА - хорошая компания, надежная и добросовестная.

Леонид 10 января, 2019 год
Даже в сложной жизненной ситуации создатели фонда не перестают поддерживать связь со своими клиентами. Другие на их месте просто прекращают отвечать пользователям и в лучшем случае залегают на дно (в худшем - пропадают навсегда). Но Разработчики этого проекта держат ответ перед пользователями, предоставляя им максимально полную и достоверную информацию. Да, пока компания не имеет возможности перечислить дивиденды партнерам. Но это... Читать отзыв Даже в сложной жизненной ситуации создатели фонда не перестают поддерживать связь со своими клиентами. Другие на их месте просто прекращают отвечать пользователям и в лучшем случае залегают на дно (в худшем - пропадают навсегда). Но Разработчики этого проекта держат ответ перед пользователями, предоставляя им максимально полную и достоверную информацию. Да, пока компания не имеет возможности перечислить дивиденды партнерам. Но это не потому что создатели фонда просто так захотели, а потому что прибыли со сделок нет. Ниспадающая тенденция на рынке криптовалюты дает о себе знать. Я думаю, что просто нужно перетерпеть этот непростой период и перестать обвинять руководство НВА во всех смертных грехах. От такого никто не застрахован.

Ничего плохого о НВА фонде сказать не могу

Андрей 24 декабря, 2018 год
Но! И приятного в последнее время здесь не так много. Прибыль упала, всех своих рефералов растерял (они по объективным причинам решили покинуть проект), да и выплаты теперь приходится ждать, как у моря погоды. Остается надеяться, что в будущем разработчики придумают для постоянных инвесторов какие-то особые привелегии. Например, процент поднимут или что-то в этом роде. Очень бы мне этого хотелось.

В общем, ребята. Дела обстоят так.

Кирилл 18 декабря, 2018 год
НВА не сможет выплатить дивиденды всем желающим. Но отчаиваться рано. Компания предложила инвесторам альтернативу - выкупить часть токенов. Надеюсь, что таким образом они наконец-то разберутся с долгами перед участниками.

На сегодняшний день меня устраивает практически всё

Сергей 3 декабря, 2018 год
Лично я могу оценить работу крипто фонда НВА только с положительной стороны. На момент их летнего кризиса я не принимала участие в инвестициях, поэтому этот негативный фактор обошел меня стороной. А так система работает хорошо, служба поддержки реально поддерживает. Обо всех изменениях и обновлениях администрация сообщает заранее. В личном кабинете можно посмотреть всю историю операций. Вся информация по финансовым сделках,... Читать отзыв Лично я могу оценить работу крипто фонда НВА только с положительной стороны. На момент их летнего кризиса я не принимала участие в инвестициях, поэтому этот негативный фактор обошел меня стороной. А так система работает хорошо, служба поддержки реально поддерживает. Обо всех изменениях и обновлениях администрация сообщает заранее. В личном кабинете можно посмотреть всю историю операций. Вся информация по финансовым сделках, в том числе промежуточные и контрольные отчеты, есть в свободном доступе. На сегодняшний день меня устраивает практически все. Разве что немного не хватает партнерской программы. Но этот небольшой недостаток можно простить.

NWA Fund - мое временное увлечение?

Максим 22 ноября, 2018 год
Раньше я думал, что NWA Fund - мое временное увлечение. Так сказать, ценный опыт, который завершится победой или провалом. Хотел попробовать инвестировать в криптовалюту пару раз и на этом остановиться. Но не тут то было. Процесс реально затягивает. Это как семечки грызть или в автоматы играть. Остановиться невозможно. Летом мой мозг подавал слабые попытки прекрыть этот пассивный источник дохода, когда... Читать отзыв Раньше я думал, что NWA Fund - мое временное увлечение. Так сказать, ценный опыт, который завершится победой или провалом. Хотел попробовать инвестировать в криптовалюту пару раз и на этом остановиться. Но не тут то было. Процесс реально затягивает. Это как семечки грызть или в автоматы играть. Остановиться невозможно. Летом мой мозг подавал слабые попытки прекрыть этот пассивный источник дохода, когда компания испытывала сильный кризис. Но азартный настрой одержал очередную победу над разумом. А может это моя мужская интуиция наконец-то проявила себя? Не знаю. Но я остался и не пожалел. Выплаты дивидендов возобновились. Ближайшая из них назначена уже на декабрь. Жду вместе с остальными)

На криптовалютном рынке работаю достаточно давно

Станислав 21 ноября, 2018 год
Давно, это практически с момента его появления. Однако, в 2017 году я открыл в этой нише новый для себя формат. Зарегистрировался на NWA Fund, вложил $1000 и стал ждать. Никаких стратегий, ожиданий рыночного подъема и других игр на бирже. Теперь за меня это делают другие. Качество их работы я уже успел оценить по достоинству, поэтому о сохранности своих активов я... Читать отзыв Давно, это практически с момента его появления. Однако, в 2017 году я открыл в этой нише новый для себя формат. Зарегистрировался на NWA Fund, вложил $1000 и стал ждать. Никаких стратегий, ожиданий рыночного подъема и других игр на бирже. Теперь за меня это делают другие. Качество их работы я уже успел оценить по достоинству, поэтому о сохранности своих активов я не переживаю. Да и в увеличении доходя я уверен. Пусть он не всегда большой, и простои в этом плане бывают, но в итоге прибыль я все таки получаю.

В проекте NWA Fund состою с начала 2018 года.

Виктор 1 ноября, 2018 год
Зарегистрировался так, ради интереса. По налу площадка не очень впечатлила, так как на тот момент я активничал на других стартапах. Какое же было мое разочарование, когда они погорели. Тогда я решил проверить, не прикрылся ли и этот фонд. Зашел на сайт и на тебе – проект до сих пор существует. Нет, конечно, некоторые изменения произошли, но далеко не все из... Читать отзыв Зарегистрировался так, ради интереса. По налу площадка не очень впечатлила, так как на тот момент я активничал на других стартапах. Какое же было мое разочарование, когда они погорели. Тогда я решил проверить, не прикрылся ли и этот фонд. Зашел на сайт и на тебе – проект до сих пор существует. Нет, конечно, некоторые изменения произошли, но далеко не все из них в лучшую сторону. Неприятной неожиданностью стало то, что из системы нельзя вывести деньги. И еще мне не понравился подозрительный минимализм оформления сайта. Но сам факт того, что проект продолжает хоть как-то развиваться меня немного удивил. Немного насторожило то, что теперь здесь нельзя просто так взять и начать инвестировать, сперва нужно выкупить долю другого участника. На самом деле, это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Я справился) Отдачу обещают начислить к концу четвертого квартала. Надеюсь, так оно и будет. Не хочется погореть еще раз. Кто уже получал здесь прибыль, отпишитесь!

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global