NWA Fund отзывы
с оценкой «Отлично»

Моя история про НВА

Олег 14 января, 2019 год
Моя история ничем не отличается от многих других, свободно гуляющих по интернету. Знакомство с НВА фондом началось более чем банально. Искал дополнительный заработок в интернете, желательно пассивный. В моем распоряжении была крупная сумма денежных средств (достались в наследство), которые я хотел куда-нибудь выгодно инвестировать и получать с них хорошие проценты. Идея с банковскими вложениями отпала сама собой, потому что за... Читать отзыв Моя история ничем не отличается от многих других, свободно гуляющих по интернету. Знакомство с НВА фондом началось более чем банально. Искал дополнительный заработок в интернете, желательно пассивный. В моем распоряжении была крупная сумма денежных средств (достались в наследство), которые я хотел куда-нибудь выгодно инвестировать и получать с них хорошие проценты. Идея с банковскими вложениями отпала сама собой, потому что за год там максимум 7-8% годовых. Согласитесь, не густо. В НВА мне пообещали ооочень прилично с 1000$ инвестиций. Решил рискнуть, вложил, получил. Все по-честному. Сейчас компания перешла на долевое управление, поэтому принцип инвестирования и размер процентной ставки другие. Тем не менее, я до сих пор являюсь активным участником фонда. Более чем за год опыта могу сказать, что проекту доверять можно. Если уж они хакерскую атаку и взлом аккаунтов смогли предотвратить, то и выплату дивидендов в скором времени возобновят. Я в этом ни на минуту не сомневаюсь.

Работаю с НВА фондом с самого момента его открытия.

анон 19 декабря, 2018 год
Очень жаль, что сейчас компания испытывает некоторый кризис. И все из-за падения курса. Доходность компании упала на столько, что выплаты дивидендов в ближайшем будущем не предвидится.

О существовании фонда NWA узнал около года назад от коллег по офису.

Марат Забтурин 5 декабря, 2018 год
Решился на инвестиции только в январе, после получения квартальной премии. Если бы потерял деньги, было бы не так обидно. Но я их не потерял, а приумножил. И все благодаря слаженной работе фондовой команды. Да и курс доллара сыграл в этом деле немаловажную роль, ведь стоимость токена от него тоже зависит. По крайней мере, мне так кажется.Как говорится, что не делается,... Читать отзыв Решился на инвестиции только в январе, после получения квартальной премии. Если бы потерял деньги, было бы не так обидно. Но я их не потерял, а приумножил. И все благодаря слаженной работе фондовой команды. Да и курс доллара сыграл в этом деле немаловажную роль, ведь стоимость токена от него тоже зависит. По крайней мере, мне так кажется.Как говорится, что не делается, все к лучшему. Летом я не инвестировал, поэтому нервы мои остались целыми. Не то, что у знакомых) Они реально переживали за сохранность активов. Но сейчас, я слышал, ситуация нормализовалась. Возможно после нового года, снова вложусь в криптовалюту. Очередная премия уже на подходе.

Отличный фонд

Илья 4 декабря, 2018 год
Мои впечатления о взаимодействии с сотрудниками крипто фонда в большей степени положительные. Небольшую ложку дегтя добавило ограничение на вывод денежных средств из системы. Но такие меры были приняты в первую очередь для нашей защиты, а точнее для сохранности денежных средств от хакерских атак злоумышленников. Спешу вас обрадовать, систему защиты уже обновили и усовершенствовали. Выплаты будут и уже очень скоро. К... Читать отзыв Мои впечатления о взаимодействии с сотрудниками крипто фонда в большей степени положительные. Небольшую ложку дегтя добавило ограничение на вывод денежных средств из системы. Но такие меры были приняты в первую очередь для нашей защиты, а точнее для сохранности денежных средств от хакерских атак злоумышленников. Спешу вас обрадовать, систему защиты уже обновили и усовершенствовали. Выплаты будут и уже очень скоро. К новому году подготовиться точно успеете. Если планы руководства компании не поменяются, то свои дивиденды мы сможем получить уже во второй половине декабря. По-моему, новость бомбическая. Лично меня она воодушевила на новые инвестиции. А вас?

А я вот немного разочаровался в работе системы.

Арсен 30 ноября, 2018 год
Был зарегистрирован здесь давно, но больше полугода не принимал участие в инвестициях, так со свободными деньгами были проблемы. Вернулся на площадку буквально месяц тому назад. И что я вижу... Формат проекта поменялся, партнерку отключили, вывод денежных средств приостановили. В общем, совсем не это я ожидал увидеть. Единственной приятной новостью стало то, что в ближайшем будущем проблемы с финансовыми взаиморасчетами будут... Читать отзыв Был зарегистрирован здесь давно, но больше полугода не принимал участие в инвестициях, так со свободными деньгами были проблемы. Вернулся на площадку буквально месяц тому назад. И что я вижу... Формат проекта поменялся, партнерку отключили, вывод денежных средств приостановили. В общем, совсем не это я ожидал увидеть. Единственной приятной новостью стало то, что в ближайшем будущем проблемы с финансовыми взаиморасчетами будут решены. Говорят, что начисление дивидендов и их дальнейший вывод будут происходить по утвержденному расписанию. Не знаю как для остальных, а лично для меня такое новшество вселяет дополнительную уверенность в стабильности и честности работы фонда.

Я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА

Анатолий 28 ноября, 2018 год
Со своей стороны хочу отметить, что криптовалютный рынок в России за несколько лет своего существования претерпел кардинальные изменения. Именно по этой причине я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА. Обратить внимание на компанию мне посоветовал хороший знакомый, который как раз в то время подыскивал рефералов. Естественно, я зарегистрировался в системе по его партнерской ссылке. Жалко, что сейчас эту систему... Читать отзыв Со своей стороны хочу отметить, что криптовалютный рынок в России за несколько лет своего существования претерпел кардинальные изменения. Именно по этой причине я принял решение пополнить ряды инвесторов фонда НВА. Обратить внимание на компанию мне посоветовал хороший знакомый, который как раз в то время подыскивал рефералов. Естественно, я зарегистрировался в системе по его партнерской ссылке. Жалко, что сейчас эту систему переработали и доходность у нее ниже. Раньше на привлечении партнеров можно было бы реально увеличить свои свободные активы) А так проект вполне себе достойный. Зарабатывать с ним легко, так как самому делать ничего не нужно. Только деньги на трейдинг вовремя предоставлять, а основные рабочие моменты остаются за профессионалами.

Скоро будет год, как я зарабатываю с NWA Fund.

Лёня 27 ноября, 2018 год
За это время я успел пережить и радость от высокой прибыли, и страх от ее потери, и еще много сильных эмоций. Их пик пришелся на лето, когда в компании настали не лучшие времена. Но вместе мы справились) Я честно переживал по поводу того, что фонд объявит себя банкротом, но нет. Он до сих пор продолжает держаться на плаву и делает... Читать отзыв За это время я успел пережить и радость от высокой прибыли, и страх от ее потери, и еще много сильных эмоций. Их пик пришелся на лето, когда в компании настали не лучшие времена. Но вместе мы справились) Я честно переживал по поводу того, что фонд объявит себя банкротом, но нет. Он до сих пор продолжает держаться на плаву и делает успехи в поиске новых альтернативных путей взаимодействия с инвесторами. Силы духа ребятам не занимать) Прямо реально мотивируют и побуждают к совершению новых шагов на пути к главной цели - долгожданному финансовому обогащению.

У меня история классическая.

Ильдар 23 ноября, 2018 год
Попал в проект по приглашению лучшего друга. Тогда еще работала партнерская программа, поэтому я в свою очередь также начал активно привлекать новы инвесторов. Остановился на отметке в 20 рефералов. Около 10 из них очень скоро активизировались, что сыграло мне на руку. в настоящий момент все активы, находящиеся на моем фондовом счете -это ни что иное, как процент с прибыли от... Читать отзыв Попал в проект по приглашению лучшего друга. Тогда еще работала партнерская программа, поэтому я в свою очередь также начал активно привлекать новы инвесторов. Остановился на отметке в 20 рефералов. Около 10 из них очень скоро активизировались, что сыграло мне на руку. в настоящий момент все активы, находящиеся на моем фондовом счете -это ни что иное, как процент с прибыли от привлеченных мной инвесторов. Получается, что свои первые инвестиции я уже вернул и прибыль успел получить. Проект реально рабочий.

NWA Fund привлек мое внимание

Игнат 5 ноября, 2018 год
И привлёк простым, но при этом довольно грамотным подходом к делу. Здесь нам, простым смертным, не предлагают постигать мастерство трейдинговых схем и многоэтапных стратегий для получения призрачной прибыли. Но все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Раньше, инвестируя свои свободные активы в криптовалюту фонда, я был уверен в том, что получу ожидаемый процент при любом раскладе. Сейчас такого... Читать отзыв И привлёк простым, но при этом довольно грамотным подходом к делу. Здесь нам, простым смертным, не предлагают постигать мастерство трейдинговых схем и многоэтапных стратегий для получения призрачной прибыли. Но все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Раньше, инвестируя свои свободные активы в криптовалюту фонда, я был уверен в том, что получу ожидаемый процент при любом раскладе. Сейчас такого нет, выплаты практически прекратились, и свои деньги вывести нет возможности. Обещают конечно до конца года все наладить. Но пока это только обещания.

Недавно вступил в проект

Гость 1 ноября, 2018 год
Недавно вступил в проект, хочу поделиться мнением новичка. Регистрация в экосистеме занимает минимум свободного времени — меньше пяти минут. Все, что от меня потребовалось, указать номер мобильного телефона, отметить галочкой соглашение на обработку персональных данных и нажать на кнопку регистрации. В течение тридцати секунд на телефон пришло сообщение с паролем. Все. Регистрация успешно пройдена. Если честно, даже не ожидал. А... Читать отзыв Недавно вступил в проект, хочу поделиться мнением новичка. Регистрация в экосистеме занимает минимум свободного времени — меньше пяти минут. Все, что от меня потребовалось, указать номер мобильного телефона, отметить галочкой соглашение на обработку персональных данных и нажать на кнопку регистрации. В течение тридцати секунд на телефон пришло сообщение с паролем. Все. Регистрация успешно пройдена. Если честно, даже не ожидал. А вот чтобы начать инвестировать, пришлось немного повозиться с функционалом. Оказалось, перед этим необходимо выкупить долю участника, решившего покинуть проект. Сказано – сделано. Нашел подходящее предложение, выкупил… И вот я в уже в NWA Fund. На данном этапе все предельно ясно, все устраивает. В следующий раз отпишусь, когда получу первую прибыль на баланс.

Бизнес

Телефония для бизнеса Regfon
Телефония для бизнеса Regfon

СП-СЕВЕР
СП-СЕВЕР

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

FinBits.Global
FinBits.Global