Кровать с матрасом "Черная роза" - Отзывы о Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Отзыв написан 30 октября, 2018 год 598 просмотров
Девочки хочу поделится своим опытом покупки кровати и матраса. Несколько раз ездили присматривались к разным производителям, читала отзывы в интернете (про "Dekonte" много позитивных отзывов), все таки решили именно у них покупать нам кроватку. И не прогадали, мы довольны и сервисом и продукцией! Приехали выбрали Кровать с матрасом "Черная роза" 160х200 см, из искусственной кожи (не отличишь от натуральной кожи), . И матрас, все размером небольшим 160на200. Заказ обещали доставить за 3 рабочих дня,матрас и кровать привезли на следующий день.
Доставка, подъем бесплатные.
Собрали ровно за 25 минут, весь мусор за собой прибрали.

Цвет обивки Черный , на фото смотрится темнее, с определенного ракурса даже немного сверкает!)

Следующий шаг, продумать текстиль на кровать (покрывало +декоративные подушки), хочу скомбинировать цвет пыльной розы ну и шторы из той же ткани! Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Кровать с матрасом \Черная роза\

Не важно.Подскажите пожалуста.кровать деконте ру 90на 200 идет точно с матрасом или матрас надо отдельно покупать? 25 сентября, 2019 год
Подскажите пожалуйста матрас к кровати деконте ру идет в комплекте или надо отдельно покупать?

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»