Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы
с оценкой «Плохо»

Несколько деталей с браком

Гость 10 ноября, 2023 год
Заказала кровать и матрас. По доставке претензий нет, но комплектующие....
Заказала кровать и матрас. По доставке претензий нет, но комплектующие....
Началось все с того, что оргалид для вещевого ящика приехал с огромной трещиной, вернула водителю сразу. Думаю, ну ничего, заменят, тем более водитель уверил, что обязательно заменят. Дальше развернули детали кровати и увидели поврежденную обивку изголовья, не приятно. Ладно, собрали кровать, положили матрас и вуаля! Он не тот, который я заказывала! (А выдают его за заказанный) в заказе был премиум с пружинным блоком, а приехал релакс премиум беспружинный. Меньше по размеру, ерзает по основанию, да еще и капец какой неудобный. Ложишься, и ощущение, что лег на больничную промятую пружинную койку. Ужас просто. Спать невозможно.
В общем, буду оформлять возврат матраса и поврежденной детали. Посмотрим, что будет

неполная комплектация кровати

Гость 21 сентября, 2023 год
Заказал кровать с подъемным механизмом и матрасом "роза велюр".Привезли на неделю позже, чем оговаривалось с менеджером во вконтакте.
Привезли без ящика. Обещали доставить позже. прошло уже 3 недели, ящик так и не привезли. В вотсапе кормят завтраками. Также не хватало саморезов, пришлось ехать докупать. Не было опорных ножек у кровати.
Доставка стоит 1000р. Из-за их косяка, повторная доставка с недостающим ящиком бы... Читать отзыв
Доставка стоит 1000р. Из-за их косяка, повторная доставка с недостающим ящиком бы стоила так же.
Итог: не рекомендую, так как намучаетесь с получением недостающих деталей.

Кровать Валенсия+ пуф

Ел) 21 мая, 2023 год
Ставлю тройку за кровать по причине некорректности в инструкции по сборке, недочётов по ножке опоры, непоправимой ошибки разноцвета двух предметов одновременно заказанной мебели.
И единицу- за отвратительное и неподобающе хамское обслуживание клиентов сотрудника компании Кристины! Предлагаю её депремировать, в лучшем случае.
А в идеале такое поведение "лица компании "не допустимо!
Достоинства:
  1. Кровать и пуф в общем симпатичны.
Недостатки:
  1. Некорректности в инструкции сборки и в опоре кровати.
  2. Разнотон в двух предметах одновременно заказанной мебели.
  3. Недопустимое отношение к клиентам сотрудника Кристины.

Кровать Милена 140/200

Гость 2 апреля, 2023 год
Купили кровать в рассрочку.Работу менеджеров оцениваю положительно.Теперь о кровати.Собирали сами,были проблемы с шурупами.Докупали сами....Запах у кровати ужасный,думала "выветрится",протирала с мылом хозяйственным,раствором с уксусом.Месяц прошёл ,окна постоянно открыты,в спальне спать не возможно.Появилась аллергия.
Достоинства:
  1. Работа менеджеров.
Недостатки:
  1. Качество на тройку,запах ужасный,нет сертификата соответствия,обещали прислать!Буду ждать .

Отказ замены товара

Энвер 6 февраля, 2023 год
Купили 3 двухспальных кровати Барселона, матрасы "Люкс" 2шт. и матрас "Софт". Матрасы "Люкс" оказались очень слабыми в плане жёсткости, прожимались буквально кистью одной руки. Обратились в Dekonte с просьбой обменять эти два матраса на матрасы "Софт" с нашей доплатой, так как "Софт" более дорогой. Получили отказ в замене одного матраса по причине того , что с него был снят полиэтилен... Читать отзыв Купили 3 двухспальных кровати Барселона, матрасы "Люкс" 2шт. и матрас "Софт". Матрасы "Люкс" оказались очень слабыми в плане жёсткости, прожимались буквально кистью одной руки. Обратились в Dekonte с просьбой обменять эти два матраса на матрасы "Софт" с нашей доплатой, так как "Софт" более дорогой. Получили отказ в замене одного матраса по причине того , что с него был снят полиэтилен в который он был упакован. Качество самих кроватей в общем соответствует их стоимости, но если сборку кроватей Вы осуществляли сами, то в гарантии Вам скорее всего откажут, так как при обращении, первым делом они спрашивают кто именно выполнял сборку. В общем есть смысл подумать прежде чем совершать покупку у данного производителя. Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Отказ замены товара
Dekonte (Деконте) мебельная фабрика - Отказ замены товара
Недостатки:
  1. Несмотря на приветливое общение, вопрос по обмену товара решить не удалось.

Обслуживание плохое

Гость 31 августа, 2021 год
Здравствуйте! Купила шкаф " фортуна" 1 мая все было хорошо через 2 месяца обнаружила что дверь шкафа купе от перепада температуры не ровная , открыть шкаф невозможно. Пишу в фирму они отвечают что инженера свяжутся в итоге прошло 2 недели никто не связался.
Достоинства:
  1. Шкаф удобный
Недостатки:
  1. Отперепада температуры двери повело. Связаться не с кем . Одни обещания

С доставками проблема

Светлана 16 февраля, 2021 год
Менеджеры выжливы, но и все.... заказанный диван дважды переносили доставку на неделю... до сих пор не знаю, привезут ли . Ждем уже 3 недели. Может в Москве и работают быстро. Но с регионами явно проблема.

Кровать белая роза

Гость 11 августа, 2020 год
Привезли кровать в срок при приеме недостатки не были обнаружены, но когда стали собирать то механизм подъёмного механизма не подошёл. Отверстия для крепления не подошли надо делать самим. Отправили видео в отдел претензию но не слуха на телефонные звонки не отвечают. Качество мебели на 3.

Доставка безобразная

Ольга 25 июля, 2020 год
25.07.2020 заказали кровать. Всё бы хорошо, но курьеры испортили всё впечатление о мебельной фабрике. Приехали два мужчины не понятной национальности, находились, обложили матом.(цитировать не буду). Впервые сталкиваюсь с такими курьером. Да и ладно бы за дело, а то решили показать себя завоевателями, королями. Мы должны были чуть ли не бегом принимать кровать и матрас. Подгоняя нас как не знаю кого....... Читать отзыв 25.07.2020 заказали кровать. Всё бы хорошо, но курьеры испортили всё впечатление о мебельной фабрике. Приехали два мужчины не понятной национальности, находились, обложили матом.(цитировать не буду). Впервые сталкиваюсь с такими курьером. Да и ладно бы за дело, а то решили показать себя завоевателями, королями. Мы должны были чуть ли не бегом принимать кровать и матрас. Подгоняя нас как не знаю кого.... Конечно обязательно надо чтобы мебель принимал мужчина и размерами покрупнее)
А потом спрашивают - откуда неприязнь к госторбайтерам....
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер Наталья, но после доставки не дозвониться
Недостатки:
  1. Отвратительные курьры, позволяют не позволительное!!!!

Разочарована

Ольга 19 июня, 2020 год
Покупали в этой фирме кровать Марс 125×205,выбирали с матрасом,ребенку понравилась ,заказали,привезли оперативно,собирали через 1.5 недели и одно разочарование,дырки проковырены,а не просверлены,все сыпится,мало того вся коробка была помята,и вскрыта,фурнитура ссыпана в одном пакете.При сборке несущая часть треснула из-за брака детали,деталь не до конца просверлена.Нет слов ,неужели нельзя все проверять при отгрузке заказа,люди платят за это деньги??? Получается,что деньги выброшенны зря ,очень... Читать отзыв Покупали в этой фирме кровать Марс 125×205,выбирали с матрасом,ребенку понравилась ,заказали,привезли оперативно,собирали через 1.5 недели и одно разочарование,дырки проковырены,а не просверлены,все сыпится,мало того вся коробка была помята,и вскрыта,фурнитура ссыпана в одном пакете.При сборке несущая часть треснула из-за брака детали,деталь не до конца просверлена.Нет слов ,неужели нельзя все проверять при отгрузке заказа,люди платят за это деньги??? Получается,что деньги выброшенны зря ,очень разочарована.

Матрас просто ужас.

Гость 16 марта, 2020 год
В 2019 году в январе заказала кровать Барселону с матрасом. Вообще, кровать вроде не плохая, а вот матрас разваливаться начал не прослужив и года. Хотя на кровати спали дети. Так что матрас полное гамно, жалко потраченных денег.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ, быстрая доставка. "Хорошо вешают лапшу на уши"
Недостатки:
  1. Ужасное качество. Гарантии НЕТ, трудно что либо доказать.

Высокая цена,качество не очень,проблема с доставкой

Анна 12 ноября, 2019 год
02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли... Читать отзыв 02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли на пятницу.Почитав тут отзывы, приняла решение что откажусь.
Достоинства:
  1. Низкая цена,вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка,качество

О ужасной доставке

Павел 3 сентября, 2018 год
Добрый день, хотел оставить отзыв о мебельной компании Деконте, заказал заранее мебель - односпальную кровать с матрасом, с одним условием, нужна была доставка в указанное время, пообещали мне позвонить заранее, но в итоге никто не позвонил, в день доставки я позвонил сам утром, чтобы выяснить точное время, но его никто не указал, в итоге кровать привезли с опозданием на 5... Читать отзыв Добрый день, хотел оставить отзыв о мебельной компании Деконте, заказал заранее мебель - односпальную кровать с матрасом, с одним условием, нужна была доставка в указанное время, пообещали мне позвонить заранее, но в итоге никто не позвонил, в день доставки я позвонил сам утром, чтобы выяснить точное время, но его никто не указал, в итоге кровать привезли с опозданием на 5 часов, и при этом не извинились даже за такое опоздание. Мебель вроде нормальная, но вот работа службы доставки просто ужас. Вообщем не рекомендую!

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит