Dekonte (Деконте) мебельная фабрика отзывы

В целом, покупкой довольна

крылова рената четверг, 9 июля
Заказывала из недорогих, с рассрочной онлайн. Кровать хорошая, в маленькую спальню идеальный вариант. Качество - посмотрим при эксплуатации, единственный минус - если собирать самостоятельно, немножко сложновато. А в целом покупкой довольна

Для бюджетного варианта кровать достаточно качественная

Анастасия среда, 8 июля
Для бюджетного варианта кровать достаточно качественная. Собирали сами, все быстро и просто. Картинки, инструкции, все по пакетикам

Хуже мебели ещё не видел

Сергей вторник, 7 июля
Кривая сверловка, детали не в габарит, сколы, царапины, остатки термоклея, отсутствуют кромка по периметру снизу. Матрас вес не держит. Низачто не связывайтесь с ними. Читайте коменты!

Неприятная ситуация с заказом

Вероника четверг, 2 июля
Заказали шкаф белый купе Фортуна, из минусов,- обнаружили на боковой панели внутри шкафа вмятины, явно заводского характера, шкаф уже собран,разбирать нет возможности и желания,мало того что сотрудники не принесли извинения, так ещё и внаглую замят ,хотя по закону покупатель прав, хотят заменить деталь но разбирать и собирать не собираются! Ужасное обращение к покупателям, которые заказывают не в первый раз!Также в... Читать отзыв Заказали шкаф белый купе Фортуна, из минусов,- обнаружили на боковой панели внутри шкафа вмятины, явно заводского характера, шкаф уже собран,разбирать нет возможности и желания,мало того что сотрудники не принесли извинения, так ещё и внаглую замят ,хотя по закону покупатель прав, хотят заменить деталь но разбирать и собирать не собираются! Ужасное обращение к покупателям, которые заказывают не в первый раз!Также в самом низу шкафа отверстия для полозьев ящиков на заводе просверлены неверно,пришлось самим гадать и делать новые! Качество оставляет желать лучшего! Не рекомендую данного продавца!

В сроки уложились

Ольга Тимонина четверг, 2 июля
Приехала наша кровать. В сроки уложились. Собирали сами. Заняло примерно час с распаковкой. Отлично вписывается в интерьер. Матрас удобный, ортопедический. В целом и работой магазина и кроватью очень довольны

Приятно, что картинка и реальность совпадают

Галина Седова вторник, 30 июня
Заказывали кровать плюс ортопедический матрас к ней. Всё привезли, как обещали, аккуратненько, вежливо и спокойно. Даже время доставки с точностью до 5 минут ) первый раз сталкиваюсь с такой клиентоориентированостью и пунктуальностью) Приятно, что картинка и реальность совпадают. Товар бережно упакован.

Классная кровать с ящиками

Алексей суббота, 27 июня
Понравились компактные габариты кровати с ящиками для квартиры-студии. Заказывал в рассрочку. Признаться честно, я первый раз собирал мебель. Убил на сборку 2.5 часа. Если будете покупать без опыта сборки мебели, то лучше позвать мастера.

Кроватью очень довольны

Максим пятница, 26 июня
Девочка-оператор ответила на все вопросы. Привезли день в день без задержек. Кроватью очень довольны+цена приятная. Хорошее качество, отличная фурнитура. Производителю - респект!

Разочарована

Ольга пятница, 19 июня
Покупали в этой фирме кровать Марс 125×205,выбирали с матрасом,ребенку понравилась ,заказали,привезли оперативно,собирали через 1.5 недели и одно разочарование,дырки проковырены,а не просверлены,все сыпится,мало того вся коробка была помята,и вскрыта,фурнитура ссыпана в одном пакете.При сборке несущая часть треснула из-за брака детали,деталь не до конца просверлена.Нет слов ,неужели нельзя все проверять при отгрузке заказа,люди платят за это деньги??? Получается,что деньги выброшенны зря ,очень... Читать отзыв Покупали в этой фирме кровать Марс 125×205,выбирали с матрасом,ребенку понравилась ,заказали,привезли оперативно,собирали через 1.5 недели и одно разочарование,дырки проковырены,а не просверлены,все сыпится,мало того вся коробка была помята,и вскрыта,фурнитура ссыпана в одном пакете.При сборке несущая часть треснула из-за брака детали,деталь не до конца просверлена.Нет слов ,неужели нельзя все проверять при отгрузке заказа,люди платят за это деньги??? Получается,что деньги выброшенны зря ,очень разочарована.

Очень довольна, кровать смотрится богато

Ирина Петровна среда, 17 июня
Кровать "Валенсия". Я изначально собиралась покупать на свой вкус. Понятная инструкция - мы с мужем собрали без проблем. Очень довольна. Смотрится богато, просто супер. Единственное пожелание производителю - не экономить на фурнитуре. Лучше дороже, но качественнее.

Остались довольны

Алексей вторник, 16 июня
Заказывали у них кровать, все точно подошло по размерам, нормальное качество. Доставка опоздала на час, а так никаких проблем не было.

Быстрое выполнение заказа, доставка великолепная, все подготовлено к сборке

Диана вторник, 16 июня
Довольны своим выбором, спальный гарнитур в наш интерьер идеально вписался. Очень быстрое выполнение заказа, доставка великолепная...Спасибо ребятам, все очень аккуратно разгрузили - переживала. Собирал муж, нет вопросов, все подготовлено к сборке.

Кровать очень хорошая, 100 кг выдерживает без проблем

Георгий пятница, 12 июня
Кровать очень хорошая, идёт уже с ламелиями, можно выбрать матрас, который нравится. Мои 100кг выдерживает без проблем, нигде ничего не прогибается и не скрипит. Спасибо

Доставили в срок, качество хорошее

Василиса 9 июня, 2020 год
Заказывали две кровати с матрасами. Доставили в срок, мы сами кровати собрали. В целом, мебелью очень довольна, качество хорошее P.S. Рекомендация - заказывайте сборку, так как возникают проблемы по-неопытности

Мебель бюджетного сегмента, покупкой очень довольна.

Карина 7 июня, 2020 год
Долго выбирала самую красивую кровать, покупкой очень довольна. Собирали сами. Что касается сборки...по комплектации всё отлично. Раньше пренебрежительно думала о недорогой, оказалось, что и мебель бюджетного сегмента может быть вполне себе

За такую цену классная кровать

Валерий 6 июня, 2020 год
Купил модель Венера по акции, дешевле нигде не находил! Очень понравилось при доставке, все аккуратно и бережно упаковано. За такую цену классная кровать

Ужасная контора

Мария 5 июня, 2020 год
Ужасная фирма! Во первых доставка перенасилась два раза по вине фирмы. Во вторых качество кровати оставляет желать лучшего, непонятная инструкция по сборке, не хватало саморезов, да и уголков с помощью которых крепится кровать. Отдельно хочу сказать по поводу матраса, заказали матрас премиум, на сайте все хорошо и складно написано, а по факту ерунда очень мягкий на нем спать невозможно. Я... Читать отзыв Ужасная фирма! Во первых доставка перенасилась два раза по вине фирмы. Во вторых качество кровати оставляет желать лучшего, непонятная инструкция по сборке, не хватало саморезов, да и уголков с помощью которых крепится кровать. Отдельно хочу сказать по поводу матраса, заказали матрас премиум, на сайте все хорошо и складно написано, а по факту ерунда очень мягкий на нем спать невозможно. Я обратилась в службу поддержки где мне сначала отказывались помять матрас но потом сказали ну хорошо мы пойдём вам на уступки привезём новый, но доставка будет вам стоить в два раза дороже и вы должны прислать фотографии матраса и договора. Я сказала, что у меня нет возможности этого сделать так как находимся загородом и ездить 100 км туда и обратно нет возможности, на что сотрудница отдела качества мне сказал "это ваши проблемы мы же находимся здесь и не куда не уезжали. То есть, как они несколько раз перенасили доставку я входила в их положение, а когда присишь их войте в положение они хамят. Сотрудники общаются в очень недоброжилательной я бы даже сказала хамской форме.

Отвратительное качество, хамское отношение пересонала (менеджер Мигель)

Ульяна 29 мая, 2020 год
Такой шарашкиной конторы я ещё не встречала. Качаство кроватей ужасное, сборщики криворукие. Не возращают бракованный товар. Пришлось подать в суд. Особенно отличается менеджер Мигель- хамство зашкаливает.

Ужасное отношение

Гость 8 мая, 2020 год
Ужасная фирма! Заказывали кровать и комод. Комод привезли с замятыми углами. Фурнитура от прикроватной тумбы. Не можем теперь даже собрать. На мои звонки, не отвечают, скидывают

Прошу вернуть деньги

Ирина 25 апреля, 2020 год
Купила матрас комфорт, вес не держит даже ребенка, поднимается по краям когда ложишься. На звонки о замене не реагируют. Прошу забрать матрас и вернуть день

Ужасное качество

Элина 14 апреля, 2020 год
Доставка в 14:00 вместо 19:00 ! Отсутствует центровка отверстий ! Огромные зазоры ( фото )!!кромка отваливается кусочками!!все кривое до ужаса !! Заказывали Кровать Марс и Шкаф Бася !!Менеджер Кристина хабалка !! ( Крым Ялта )!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выше перечислены

Ужасное качество и обслуживание

Яна 31 марта, 2020 год
2 недели назад купили кровать Мадрид . Сборку и подъем на этаж делали сами . Доставка была не вовремя , привезли на второй день , время доставки было с 18 до 19 , привезли в 22.30
Начали собирать кровать , подъемный механизм какой-то левый , не подходили отверстия, позвонили на фабрику ,мастера с нами связались через 4 часа , пытались объяснить как прикрутить подъемный механизм , все - равно ничего не совпадало. Пытались сделать из нас ...., Муж сам просверлил отверстия и собрал кровать , болты так же прислали с круглыми головками , как закручивать ?Навязали матрас люкс , сказали стандартный плохой

Просто ужас!!!! Купили кровать 17 марта а 28 марта она уже сломалась.

Симферополь Екатерина 30 марта, 2020 год
Позвонила в отдел качества попросили прислать фото все отправила ответ убил!!!!сами виноваты что не всеми саморезами прикрутили. На фото видно что это просто не реально так как по длине не хватает. Не рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Почти быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не хотят менять или возвращать деньги

Матрас просто ужас.

Гость 16 марта, 2020 год
В 2019 году в январе заказала кровать Барселону с матрасом. Вообще, кровать вроде не плохая, а вот матрас разваливаться начал не прослужив и года. Хотя на кровати спали дети. Так что матрас полное гамно, жалко потраченных денег.
Достоинства:
  1. Быстрый заказ, быстрая доставка. "Хорошо вешают лапшу на уши"
Недостатки:
  1. Ужасное качество. Гарантии НЕТ, трудно что либо доказать.

Никогда не заказывайте

Денис 15 января, 2020 год
15.01.2020 года, заказал комод. На фото просто все супер выглядит, заказал платную машину на доставку. Когда приехал водитель ему просто ни чего не отдавали и сказали что ни чего не оплачено. Как оказалось это просто начало. Когда вскрыли, просто удивились , какой материал просто дешевый, тумба малюсенькая. В итоге , решили с экономить и не заказать в Икеа, поплатились очень... Читать отзыв 15.01.2020 года, заказал комод. На фото просто все супер выглядит, заказал платную машину на доставку. Когда приехал водитель ему просто ни чего не отдавали и сказали что ни чего не оплачено. Как оказалось это просто начало. Когда вскрыли, просто удивились , какой материал просто дешевый, тумба малюсенькая. В итоге , решили с экономить и не заказать в Икеа, поплатились очень сильно, потому что собирали эту тумбу три часа. Ящики очень маленькие, материал очень дешевый, реальная стоимость тумбы, ну максимум тысяча рублей. Лучше наверно эконом варианта чем в Икеа ни когда не будет. Не научились у нас в России еще делать дешево и хорошо. Никогда не берите там мебель. А все отзывы о них, пишут они сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Просто ужас

Гость 17 декабря, 2019 год
Недостатки:
  1. Приобрела через сайт спальный гарнитур , привезли быстро ни чего не скажешь , но в сборке сразу отказали типа нет времени , и соберут на следующий день , но при этом мне нужно оплатить и подписать накладную , что я и сделала , на следующий день когда собрали мне мебель...

Высокая цена,качество не очень,проблема с доставкой

Анна 12 ноября, 2019 год
02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли... Читать отзыв 02.11.2019 года заказала кровать "Барселона" белую, с матрасом,160х200,комод и наматрасник, доставка была на 05.11.,в Калужскую область, накануне позвонил менеджер и сказал что в наличии такой нет,перенесли на 08.11.,опять позвонили сказали что опять кровати нет,и наматрасника тоже,привезли комод и матрас комод собрали качество желает лучшего, на одной из деталей был след от колеса,вообщем кровать сказали довезут 12.11., уже точно,сегодня опять перенесли на пятницу.Почитав тут отзывы, приняла решение что откажусь.
Достоинства:
  1. Низкая цена,вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Доставка,качество

Все классно, магазин хороший

Артем 21 сентября, 2019 год
Делали большую покупку в интернете впервые, попали в интернет- магазин Деконте, опасались что мебель не будет такая же как на сайте да и вообще вдруг обманут и никакой фирмы нет и не было. Опасения оказались напрасными, спальный комплект Амур выглядет так же как на фото

Кровать "БАРСЕЛОНА" с мягким изголовьем 200*200

Елена 9 сентября, 2019 год
Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье... Читать отзыв Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье (довольно быстро), но все положительные эмоции на этом закончились, после того как развернули упаковки и увидели как выглядит эта кровать "БАРСЕЛОНА". Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка. Уважаемые производители, если ВЫ пишете в рекламе и характеристике своего товара (КРОВАТИ) что это ЭКО-КОЖА, и деньги берете как за ЭКО-КОЖУ, так почему вы народ дурите??????????? У меня просто слезы на глазах от того за что я отдала такие деньги и получила такую "ХРЕНЬ". Не покупайте у них кровати с мягким изголовьем, я уверена что не только я получила этого "кота в мешке" в виде кровати "БАРСЕЛОНА" 200*200. Не могу сказать о другой мебели, но кровать это просто чистый УЖАС!!!!!!!!!!!!! Обидно за себя и потраченные деньги, теперь вместо шикарной черной кровати из ЭКО-КОЖИ у меня в спальне стоит черная уродливая кровать "БАРСЕЛОНА" фабрики ДЕКОНТО. Я точно уверена, что все положительные отзовы, вы пишите себе сами, уважаемые менеджеры интернет магазина ДЕКОНТО. У меня от расстройства просто нет слов.
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье. Матрас "Люкс"в комплекте с кроватью хорошего качества.
Недостатки:
  1. Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка.
Здравствуйте, Елена. Меня зовут Анна, я являюсь представителем мебельной фабрики "Dekonte". При доставке заказа клиенту обязательно предоставляется право осмотреть внешний вид и проверить наличие всех комплектующих заказа, если клиента устраивает внешний вид, качество товара и комплектность, ставит отметку и свою подпись в графе "Товар принят, претензий не имею" и только после этого оплачивает покупку. Подскажите, Вы осматривали мебель при доставке? Напишите, пожалуйста, номер товарной накладной по которой Вы получили мебель. Данная информация будет передана в отдел качества для дальнейшего разбирательства, или, оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы Вам перезвонил наш специалист и помог разобраться в сложившейся ситуации.

Отличный магазин!!!

Савелий 7 сентября, 2019 год
У меня позитивный опыт приобретения мебели в Деконтэ- заказывали спальню. Привезли на следующий день еще и бесплатно, у них акция на доставку, мелочь, а приятно) Со сборкой решил сам не возится, включил сборку в заказ. Сборщик тоже не подкачал, собрал быстро, за собой убрал. Сама мебель крепкая, не сыпется, за такую цену очень даже хорошо.

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»