Кровать "БАРСЕЛОНА" с мягким изголовьем 200*200 - Отзывы о Dekonte (Деконте) мебельная фабрика

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 741 просмотр
Неделю назад 01 сентября 2019г купили кровать с мягким изголовьем с матрасом"Барселона" 200*200, начиталась на сайте фабрики отличных отзывов и с дуру заказала себе кровать. Понадеялась что за 29 тыс.руб. получу нормальную и шикарную (как звучало по отзывам) кровать. Да, менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье (довольно быстро), но все положительные эмоции на этом закончились, после того как развернули упаковки и увидели как выглядит эта кровать "БАРСЕЛОНА". Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка. Уважаемые производители, если ВЫ пишете в рекламе и характеристике своего товара (КРОВАТИ) что это ЭКО-КОЖА, и деньги берете как за ЭКО-КОЖУ, так почему вы народ дурите??????????? У меня просто слезы на глазах от того за что я отдала такие деньги и получила такую "ХРЕНЬ". Не покупайте у них кровати с мягким изголовьем, я уверена что не только я получила этого "кота в мешке" в виде кровати "БАРСЕЛОНА" 200*200. Не могу сказать о другой мебели, но кровать это просто чистый УЖАС!!!!!!!!!!!!! Обидно за себя и потраченные деньги, теперь вместо шикарной черной кровати из ЭКО-КОЖИ у меня в спальне стоит черная уродливая кровать "БАРСЕЛОНА" фабрики ДЕКОНТО. Я точно уверена, что все положительные отзовы, вы пишите себе сами, уважаемые менеджеры интернет магазина ДЕКОНТО. У меня от расстройства просто нет слов.
Достоинства:
  1. Менеджеры быстро приняли заказ и были вежливы. Заказ приняли в пятницу, доставили в г.Владимир в воскресенье. Матрас "Люкс"в комплекте с кроватью хорошего качества.
Недостатки:
  1. Вместо черной эко-кожи, самый дешевый ДЕРМАНТИН, который и близко не лежал с ЭКО-КОЖЕЙ рядом, смотриться мутно без блеска, дешево и убого. По мимо ужасного вида этот дермантин в добавок чуть толще бумажного листа. При малейшем механическом воздействии этот дермантин рвется и лопается как обыкновенная целофанка.

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Анна, я являюсь представителем мебельной фабрики "Dekonte". При доставке заказа клиенту обязательно предоставляется право осмотреть внешний вид и проверить наличие всех комплектующих заказа, если клиента устраивает внешний вид, качество товара и комплектность, ставит отметку и свою подпись в графе "Товар принят, претензий не имею" и только после этого оплачивает покупку. Подскажите, Вы осматривали мебель при доставке? Напишите, пожалуйста, номер товарной накладной по которой Вы получили мебель. Данная информация будет передана в отдел качества для дальнейшего разбирательства, или, оставьте, пожалуйста Ваш номер телефона, чтобы Вам перезвонил наш специалист и помог разобраться в сложившейся ситуации.
Гость 24 сентября, 2019 год
Анна здравствуйте!!

Доставка товара(кровать Барселона 200*200) была в город Владимир в частный сектор

(накладная №49 от 01.09.2019г, спасибо Вашим бухгалтерам, документы прислали по почте оперативно).

Водитель выгрузил кровать в упаковке вдоль дороги и достал наряд заказ для подписи.

Кровать находится в разобраном виде и упакована в пупырку пленку ПВХ, сразу и не видно что из себя представляет товар и какого качества.

Спасибо что отозвались на мой отзыв, но Вы как менеджер посмотрите сами на качество ДЕШОВОГО ТОНКОГО как БУМАГА !!!!!!!!!!!! дермантина

которое с эко кожей близко на пушечном выстреле не лежала,

( у меня в бане двер обтянута дермантином и то лучшего качества),

из которого вы делаете эти кровати, просто реально жалко труд сотрудников и специалистов кто тратит свои силы на

создание этих кроватей. Задумка и дизайн хорошие, но качество отделочного материала это просто тихий ужас!!!

кроме сожаления о потраченных деньгах и времени.

У меня зимой дом пострадал от пожара и сейчас это кровать Барселона от вашей фабрики практически единственная мебель в доме, которую мы с семьей позволили себе купить Вашим начальникам производства и менеджерам по продажам

не стыдно за свою продукцию????

Первые отвечают за произведенную продукцию и качество, а вторые за рекламу и втюхивание покупателям этих кроватей.

Сегодня прошло уже 23-и дня с момента покупки Вашей кровати, а я до сих пор успокоиться не могу,

муж мне каждый божий день тычит пальцем, какое Г...-вно я умудрилась купить за 29 тысяч рублей.

Мой сотовый телефон для связи 8(925)083 03 44

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon