Казино Чемпион Лучшее - Отзывы о Казино "Чемпион"

Отзыв написан 1 января, 2022 год 27 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о личном опыте в казино чемпион и объяснить кое что. Вот тут ниже в отзывах пишут, что в чемпионе есть такой подарок за отзыв, поэтому все и пишут положительные отзывы. Лично я с этим СОВЕРШЕННО не согласен, потому что, дело то не в том что есть такой подарок, а в том, что казино реально гуманное и честное на все сто, объясняю почему. Во-первых подарок в самом деле отыгрывается и получаешь 5000 тысяч при отыгрывании по максиму. Во-вторых ни одно нечестное казино не дало бы ни одного раза отыграть подарок и соответственно не выплатило бы. В-третьих, если бы казино было бы и вправду плохим, то отрицательных отзывов на проигрышных эмоциях от обиды настрочили бы не единицы, а тысячи. Посмотрите отзывы реально плохих казино, там вообще один негатив в отзывах и общая оценка казино 1 максимум 3. В- -четвёртых, если бы люди писали отзывы и ни разу бы не отыгрывали подарок за отзыв или не выигрывали на реальные деньги, то давным давно бы уже понаписали сотни, тысячи отрицательного, да и подобный подарок не имеет смысла брать. В-пятых, я лично неоднократно выигрывал больше ста тысяч с депозита 10 000 рублей. Вот даже совсем недавно, неделю назад примерно закинул тысячу, чисто по мелочи погонять, так сказать побаловаться и поэкспериментировать в провайдере RYBI PLAY, в одной из игр попался GRAND со ставки 10 руб. и выигрыш составил 20 000 руб. А про подарок за отзыв хочу добавить то, что казино сделало такой подарок не из за того, чтобы приманивать клиентуру, а именно для того, чтобы люди не забывали писать положительные отзывы, за отличную игру, так как данное казино реально работает исключительно для игроков, чтобы нам было приятно играть, но при этом не забывать писать отзывы за хорошую игру. Они много не просят за приятное времяпрепровождение, а только написать отзыв и то взамен дают подарок 50 фриспинов да ещё и по 20 руб, а 20 рублей это очень даже неплохая ставка, ведь попадись всего лишь x100 и уже 2000 руб получается, а x100 это явление в чемпионе не из редких особенно, когда играешь ставками от пяти до двадцати рублей. Данный подарок зачастую можно отыграть не напрягаясь, к тому же отыгрываешь на бонусные деньги, а не на свои. Есть в чемпионе и такая акция, когда попадаются крупные множители, то нужно снять на видео или сделать скрин и у кого больший множитель, тот получает приятное вознаграждение. Ну вот как тут можно писать что то негативное я просто удивляюсь таким писакам, ну всё для тебя играй-не хочу куда ещё гуманнее и так уже ..... Лично я писал таких отзывов в знак благодарности о хорошей игре и подаренных мне положительных эмоций 3 раза за всё время, что играю в чемпионе и из этих трёх раз я отыграл подарок 2 раза, а главное то, что я писал положительный отзыв не из за того, что получу подарок, а именно из за того, что ощутил положительные эмоции от игры. Бывало, что не писал отзывы, так как или лень было или просто неохота было заморачиваться с отзывами.Ну а если есть уж такая акция "подарок за отзыв", то почему бы ей и не воспользоваться для написания отзыва от души, хотя по сути я не любитель брать подарки, потому что не люблю отыгрывать, а то попадается какой нибудь крупный выигрыш, а вывести деньги пока не отыграешь нельзя. И ещё раз говорю, что не одно казино не даст отыграть подарок в максимум, а максимум вывода в чемпионе за этот подарок 5000 тысяч. Вот я сегодня проиграл 4 тысячи, ну так и что с того, до этого проигрыша я на протяжении недели день через день, через два по несколько тысяч выигрывал и по этому я всё равно остаюсь в хорошем плюсе, депозиты делал от 3 до десяти тысяч, не может же оно везти всегда без проигрыша, это же абсурд. В наше время, лично я встречаю такое казино впервые, где администрация работает не против игроков, а соразмерно ЗА, это нынче очень уникальное явление. Лично моё мнение такое - хозяева чемпиона понимает, что если будут жадничать, то жадность фраера может погубить и когда хочешь многого и малого можно лишиться, к тому же и игроки не будут проклинать казино, а наоборот будут искренне признательны и с положительными мыслями, тем самым и им приятно и нам игрокам приятно и поэтому дают играть, выигрывать и выводить крупные суммы. Кто играет в чемпионе тот понимает, что я прав на все 100. И вообще, я верю собственным глазам, а не словам тех, кто проиграл и заплакал и побежал писать не понять есть что в отзывах, ведь без проигрыша и выигрыша не будет, это должен понимать каждый.

Отзывы о казино

Казино RioBet