Казино "Чемпион" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей
Казино "Чемпион"

Норм казино , играть можно , Но есть как плюсы так и минусы.

Александр 5 сентября, 2023 год
Вопервых я не БОТ спецом написал с ошибкой )))
Вопервых я не БОТ спецом написал с ошибкой )))
Вообщем из Минусов вывод неге долгий , не разу не выводил мгновенно. Может наладят этот процесс. Из плюсов есть СТАВКИ , что радует , так же большой выбор слотов , от известных провайдеров игр. Проверял не один раз , скама там нет. Так же радует что есть ЛАЙВ игры , особенно КРЕЙЗИ ТАЙМ. Поддержка тоже адекватная.
Достоинства:
  1. Большое количество игр , и вкладка СПОРТ
Недостатки:
  1. Очень долгий вывод средств. Мгновенного вывода не встречал.

Достойное казино

DjGoman 3 апреля, 2023 год
Хорошее казино, не хуже других. Бывают акции и турниры часто, так же дают частенько фриспины за депозит, что радует. Но есть один минус, это нельзя вывести в криптовалюте, а это очень плохо. Надеюсь это доработают со временем и будет отлично.
ID: 5d3ad7212d9fb611df7542d3
1 не согласен

Хорошее времяпровождение

genammmm 29 марта, 2023 год
Давно играю в казино "Чемпион" .Всё нравится. Но можно и потерять деньги.
Играйте на то что не жалко. Азарт это то что немного горячит кровь скучными вечерами.Мой id 5c95e02059bb7626d80d2036
Достоинства:
  1. Провайдеров много. Выплаты быстрые.Манагеры шустрые и вежливые.
Недостатки:
  1. Мало платёжных систем для ввода и ещё меньше для вывода.Приходится переспрашивать в чате.

Казино чемпион

Ильфат 29 марта, 2023 год
На той недели зарегистрировался, сделал депозит на 1000 рублей, поднял до 3 т.р.и обратно спустил. По моему мнению а казино чемпион можно играть.
Достоинства:
  1. Хорошое оформление, всякие бонусы.
Недостатки:
  1. Пока их нет

О казино Champion

Иван 4 марта, 2023 год
Давольно неплохое казино,постоянные выигрыши куча всяких акций.Единственное что напрягает депозит сделали от 1000руб. Раньше 500р - было лучше.Нормальный процент кэшбэка.В данном казино много выигрывал

Казино Чемпион!!

дмитрий 9 февраля, 2022 год
Хотел бы поделиться мнением о казино Чемпион. Играю около года,с этим казино как то не сталкивался раньше. Ну решил зарегистрироваться внес депозит, покрутил в Эндорфину и с кажу вам с первого депозита через час я сделал вывод,правда не большой. Верификация простая и быстрая,это плюс. Пополнить можно и с карты и добавили недавно пиастрикс,что очень радует. Много провайдеров и разнообразие... Читать отзыв Хотел бы поделиться мнением о казино Чемпион. Играю около года,с этим казино как то не сталкивался раньше. Ну решил зарегистрироваться внес депозит, покрутил в Эндорфину и с кажу вам с первого депозита через час я сделал вывод,правда не большой. Верификация простая и быстрая,это плюс. Пополнить можно и с карты и добавили недавно пиастрикс,что очень радует. Много провайдеров и разнообразие слотов. Есть даже ставки на спорт,хотя я редко ставлю,но все же как нибудь попробую это сделать в Чемпионе. Есть много разных бонусов и турниров, это тоже хорошо. Ну нахваливать не буду, в принципе казино меня устраивает,так что советую вам попробовать поиграть в чемпионе. Удачи!!good

Казино

Казино Slotozal