Казино "Чемпион" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Мошенники,развод на деньги.

Oleg 9 февраля, 2024 год
Отвратительное казино не советую тут вообще никому играть.Дают изредка выиграть кое-какие копейки и если удастся вывести эти копейки,то всё больше врятли что-то там ещё выиграете.Слоты жрут сколько денег не положи.В скольких казино не играл но такой наглости как в этом лохотроне я не встречал.Если некуда девать деньги лучше сожгите или найдите другое им применение.Хватит кормить этих уродов из чемпиона
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт.

Чемпион Чемпион

Gmp8889 16 января, 2024 год
Короче, депнул деньги 1500р и получил фриспины и выиграл где-то 5000р . Смотрю вейджер где-то 286 т . Решил отыграть бонус , первый день слоты давали кое как поднялся до 20 т.р , а потом началось все ужасно . Не спеша играл в течение 5 дней в разное время днём и ночью, менял слоты часто ,... Читать отзыв Короче, депнул деньги 1500р и получил фриспины и выиграл где-то 5000р . Смотрю вейджер где-то 286 т . Решил отыграть бонус , первый день слоты давали кое как поднялся до 20 т.р , а потом началось все ужасно . Не спеша играл в течение 5 дней в разное время днём и ночью, менял слоты часто , что я заметил что тупо перестали играть слоты , хоть их меняю и серавно , в общем для меня этот казино стал самой худшее за последний полгода. Просто без остановки начал жрать хоть контролирую все игру и играю ч разные время. Но я такого не ожидал, так как слоты хоть что-то должны давать хоть х70 или х100 , а тут кое как ловишь бонус и все они даёт максимум х30
Недостатки:
  1. Слотов могут отключить от раздачи

Казино чемпион полное днищеееееее

Светлана 25 февраля, 2023 год
Люди, никогда не играйте в этом казино. Это полнейший лохотрон. Сколько его не корми , там все нажраться не могут. Полный беспредел. Почему его все ещё не закроют не понятно. Слоты накручены на все сто процентов, поддержка мёртвая , сайт постоянно виснет, а если слот начинает давать тут же возникает ошибка и все. Если начнётся вдруг... Читать отзыв Люди, никогда не играйте в этом казино. Это полнейший лохотрон. Сколько его не корми , там все нажраться не могут. Полный беспредел. Почему его все ещё не закроют не понятно. Слоты накручены на все сто процентов, поддержка мёртвая , сайт постоянно виснет, а если слот начинает давать тут же возникает ошибка и все. Если начнётся вдруг разбирательство по этому казино, то я даже на край света поеду.......чтоб глянуть хоть кому из них в бестыжые зенки. Разорвать прям готова. Это мошенники чистой воды. Прошу наши доблесные органы обратить на них внимание. Сто процентное обогащение .....
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Все один сплошной минус. Лохотрон.развод и мошенничество

И снова эта помойка слила денеги

Дмитрий 5 января, 2023 год
В очередной раз закинул эту помойку 1т .р и в очерпдной раз эти чуханы слили все да же по минималке по 10р даже ресковать нет смвсла так как эти ур...ы сольют все пройденый этап и по 50-80, 100р, и выше были ставки.По этому больше здесь не играю по таким ставкам.Только сольете все.Как не давалаэто го....о казино так и не дает.... Читать отзыв В очередной раз закинул эту помойку 1т .р и в очерпдной раз эти чуханы слили все да же по минималке по 10р даже ресковать нет смвсла так как эти ур...ы сольют все пройденый этап и по 50-80, 100р, и выше были ставки.По этому больше здесь не играю по таким ставкам.Только сольете все.Как не давалаэто го....о казино так и не дает. Бонусы и кешбек который начисляют бесполезный за 1.5 года я небыл в плюсе.Если что то вывели то в 10 раз больше сольют.Проходите мимо помойку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Само казино и ур...ы которые работают в нем мошеники

Помойка по сливу денег

Дмитрий 3 января, 2023 год
Пишу очередной отзыв. Длительное время вношу средства в сумме 1т. В 1.5 мес и более. Слито кучу денег. На других площадках подымал, в этой помойке все сливал. Игры мертвые слоты скриптовые. Сколько не ложи по мин в 10 р сливаю 5-10т и вы не чего не выйграете и не выведите. Если выведут и что то выйграть то надо жо....порвать на... Читать отзыв Пишу очередной отзыв. Длительное время вношу средства в сумме 1т. В 1.5 мес и более. Слито кучу денег. На других площадках подымал, в этой помойке все сливал. Игры мертвые слоты скриптовые. Сколько не ложи по мин в 10 р сливаю 5-10т и вы не чего не выйграете и не выведите. Если выведут и что то выйграть то надо жо....порвать на британский флаг что бы поднятся до 15т. Худшего казино я еще не видел. Хоть закрути слоты и не чего не выйграете. Идет просто слив денег и не более. Даже не думайте регистрироватся у других ещекак то можно отбить дпньги но в Чемпионе вы не отобьете всегда бвдите в минусе причем в большом пиактически 20-30% от проигранного если получится. Так же с выводами мошеничеством занимаются.Вывед средства в сумме 10т так они мне и не пришли зато они усер....что вывели средства но их я так и не получил.Посоветуйте где ноимальное и реальное казино где нет мошеничества и есть отдача?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Помойка

Самое худшее и мошеническое казино

Дмитрий 31 декабря, 2022 год
Это казино сплошной обман по сливу денег. Вы не чего здесь не выйграете. Сольете кучу денег даже по минималке. Слоты скриптовые которые просто жрут деньги. Хоть закрутись отдача 0. Так же как их бонусы которые не играют и которые нужно отыграть. Самое бесполезное казино.За 1.5 года я не вывел не одной приличной суммы всегда в минус. Вот и думайте стоит... Читать отзыв Это казино сплошной обман по сливу денег. Вы не чего здесь не выйграете. Сольете кучу денег даже по минималке. Слоты скриптовые которые просто жрут деньги. Хоть закрутись отдача 0. Так же как их бонусы которые не играют и которые нужно отыграть. Самое бесполезное казино.За 1.5 года я не вывел не одной приличной суммы всегда в минус. Вот и думайте стоит ли тут играть? Настоящие мошеники и просто помойка по обману. Все положительные отзывы ими же написано.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Само казино это минус

Один обман

Regina 24 декабря, 2022 год
Тех поддержка врёт. Игры сначала нормально играют а потом специально тормозят и выдает ошибка. Жульничиют и не разбираются а только переводят стрелки на провайдера больше ни чего. Не играйте у них зделано специально все.
Достоинства:
  1. Нету одни минусы
Недостатки:
  1. Очень много минусы

Мошеники и худшее казино

Дмитрий 19 декабря, 2022 год
Эта помойка по сливу и не вывода средств. 07.12 была заявка на вывод двумя суммами по 5т.р. в итоге мне пишут что деньги были переведены на мою карту по факту они не пришли. 18.12 на вывод сумму 3т.р и такая же история.До этого было слито кучу денег. Слоты не играют хоть закрутись стоит блок на выйгрышь.Потом насыпят копейки при... Читать отзыв Эта помойка по сливу и не вывода средств. 07.12 была заявка на вывод двумя суммами по 5т.р. в итоге мне пишут что деньги были переведены на мою карту по факту они не пришли. 18.12 на вывод сумму 3т.р и такая же история.До этого было слито кучу денег. Слоты не играют хоть закрутись стоит блок на выйгрышь.Потом насыпят копейки при выводе они просто теряются.Это мошеники. Заходишь на другие площадки эти же слоты играют нормально с отдачей.Не верьте положительным отзывам это развод.А казино само полная помойка.
Достоинства:
  1. Их нет

Помойка,скрипты..

Администратор 16 декабря, 2022 год
Пользуются тем что в России игорный бизнес ни кем не контролируется.Ставят отдачу у слотов максимум в 10 процентов,не блокируют аккаунт,зарабатывают на лудомании своих клиентов,изначально отдачу повышают и то не всем,дальше сто процентов вас будут сливать,зайдете через месяц,слив,через два слив и так пока вы окончательно не поймёте...им мало
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Все ,обман,будьте бдительны,наивные новички

сборище жуликов и воров

ненене 23 июля, 2022 год
ДОСТОИНСТВА:
что??? плюсы... вы о чем?
НЕДОСТАТКИ:
если вам они действительно интересны, регайтесть, и вы погрязните под ними
выиграть не возможно! скриптовое г...! а вишенкой на торте не зачисляются дэпы, при том что деньги списываются. ну и конечно же техподдержка, ах эти противоречущие сами себе операторы...
пример из чата с ТП:
ДОСТОИНСТВА:
что??? плюсы... вы о чем?
НЕДОСТАТКИ:
если вам они действительно интересны, регайтесть, и вы погрязните под ними
пример из чата с ТП:
Виктория 00:39 Специалисты нашего финансового отдела связываются на прямую с платежным провайдером у которого также есть регламентные сроки решения. К сожалению, более предоставить информацию о платежном провайдере мы не можем, так как это является зашифрованной информацией.

Я: исходя из ваших сообщений, у провайдера есть регламентные сроки. Какие они?

Галина 01:12
Так как это внешний провайдер, мы не может знать регламентны запроса внешних отделов.

бабки так и не пришли

Внимание!!!!! Лохотон!!!

Антон 29 мая, 2022 год
Казино РВ (русский вулкан) Обходите стороной и за километр, разведут по полной, отдачи нет сплошной развод и только. Если вам даже и повезёт хоть что то выиграть, выводить вам будут очень долго. На обращения к оператору тоже можете не расчитывать исполняют такое что в цирке не увидишь, такую ДУРУ включат сам поверишь в то что данные спермозавры просто чуток еба@утые
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Один большой минус

Внимание!!!!! Лохотон!!!

Гость 29 мая, 2022 год
Лохотон чистой воды!!!!! Проходите мимо данного проекта, даже не смотрите в их сторону!!! Отдачи нет вообще от слова совсем!!! Не все игры работают и открываются. Операторы тупые напрочь, ответа на ваш вопрос вы не получите ни когда, вывод средств тоже очень долгий!!!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Один большой минус

Помойное казино

Гость 9 мая, 2022 год
Казино чемпион помойка, столько проиграть денег и не одного выигрыша.Когда их заблокируют?Не один слот не даёт
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно,

Вранье отзывы кроме моего

Алексей 20 апреля, 2022 год
Отзывы подстовные, незнаю как насчёт выводов я в нем не выигрывал два месяца сливал там деньги по нулям, не советую,, кэшбэки приходит раз в неделю, чтобы его забрать нужно за него заплатить, короче. Еб а.. Тые, гоните наху. Й токое казино

Полнейший лохотрон!

Любава 6 апреля, 2022 год
Не советую играть в этом казино проходите мимо этого лохотрона!Да то что они пишут у них лицензии и так всё это хрень лицензии где то куплены казино нелегальных мошенников
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Пустое

Чмошное казино!

Игрок 5 апреля, 2022 год
Казино дырявое петухов! Опущенные напрочь кто хочет поиграть добро пожаловать к петухам!Похоже рекламу этой помойке делают петухи и главное как они хвалят мне смешно становится!
Достоинства:
  1. Плюнуть в рожу
Недостатки:
  1. Говно полное

Лживые нелюди, ужасное казино

Константин 5 апреля, 2022 год
Постоянный обман! Всё настолько плохо что ниже некуда! Деньги не выводятся и заводятся через раз. Операторы слишком бестолковые и постоянно врут! Выиграть не возможно! Игрл тут год по хорошей ставке от 50р до 200 и ничего не разу не получил, только отвращение! Не играйте тут, нет смысла!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус во всем. Сервис их ниже низшего

Самое ужасное казино что только может быть!

Виктор 5 апреля, 2022 год
Все кто пишет тут что это хорошее казино врут, как и в самом казино! Я к сожалению играю довольно давно, и ничего хорошего никогда тут не видел! Сейчас вам всю правду расскажу по полочкам! :
Операторы этого казино, самые лживые, бесполезные и никчёмные существа! Они себе помочь не могут, вам точно ничем никогда не помогут. Вообще не понятно зачем они нужны.... Читать отзыв
Вывод и вывод денег это особенно мерзкая процедура, точнее крайне неприятная. Вывести что то от сюда просто практически не возможно, постоянно отменяют заявки а если и принимают то о 72 часах про которые бестолковые операторы всегда говорят, это сказки, можно месяц продать и они придут, только не на вашу карту а обратно к ним на их низший сервис.
Всё что говорит менеджер который вам звонит, каждое слово враньё. Вообще там врут постоянно! И всем!
Что это казино, что джой казино все это обычный лохотрон. Никогда вы тут ничего не выиграете, поверьте я играю лет 5 и ничего существенного. А по ушам вам будут ездить постоянно! Я играю не для выигрыша просто люблю это дело и возможность есть. Но тут больше не играю совсем. Потому что это даже не интересно! Ведь когда ты не можешь даже нормально деньги завести, как можно вообще играть.
Я вам всем кто это прочитает, крайне не советую сюда заходить! Вся их лицензия и прочее нужны только им, вам это ничем ни когда не поможет. Люди не будьте дураками не заходите и не регистрируйтесь тут, лучше сожгите эти деньги то же самое, только этим самым лживым и самым самым низким и плохим людям на свете не даватэйте свои деньги! Тут нет игры! Тут только обман! Поверьте я знаю как никто. Минимальная моя ставка 100р за удар по кнопке. Поэтому хочу всех предостеречь. Это самый низший сервис и джой казино так же. Они ниже любого дна. Не заходите сюда. Тут один сплашной обман!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Везде. В каждом разделе. Особенно, вывод, ввод денег. И операторы ниже низшего. Позорище абсолютное!

Лохотрон СКРИПТОВОЕ казино

Гость 27 марта, 2022 год
Друзья вообще не Каму не саветую тут играть полный лохотрон!!даёт бонуски в начале такие себе .потом все !тупо жрет от слово совсем жрет от слово совсем !!!!

Одно из самых дерьмовых

Виктор 26 марта, 2022 год
Даёт только в начале, потом тупо все сливает, причём не просто нет отдачи, а прям сливает. Не советую

Отстойный казино!!

Любава 25 марта, 2022 год
Полный лохотрон как можно играть в этой яме. Не советую! Это же казино Джой смешно переделали на Чемпион! Аферисты одним словом!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Какашка

Сливная помойная яма!

Юлия 24 марта, 2022 год
Смешно читать липовые отзывы ! Вы тут пишите ой казино хорошее отдачи есть и вывод быстрый. Сами себе рейтинг повышаете? Знающие игроки в эту помойку не зайдут а здесь похоже пишут подставные.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Лохотрон для лохов!

Лохотрон и мошенники! !!!

Юлия 23 марта, 2022 год
Казино гнилое и мошенники! Ноль оценка! Совет не кормите этих т...рей! Недолго вам осталось заниматься обманом!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Отстой

Полнейший лохотрон!

Юлия 22 марта, 2022 год
Казино если это казино то я сомневаюсь, это крысы которые повылезали из своих норм и дурят людей! Отдачи нет слоты левые вообщем параша

Лохотрон! +

Юлия 20 марта, 2022 год
Ещё один лохотрон на просторах интернета! И, похоже тот кто пишет отзывы положительные о этом лохотроне это подставные! Зашла закинула правда немного 500 играла не очень по-большому ставка 3 рубля и тупо ноль я даже пятдесят рублей не увидела, это смешно! Так оказывается это сайт Украины конечно я ничего не увидела очередной лохотрон!

Все отзывы по акции "расскажипрочемпион"

Vlachupr127 13 ноября, 2021 год
Первый день держат в минус примерно 1к-2к (играю на минимальных ставках), со второго дня идёт только пополнение счёта без возможности игры. Все положительные комментарии за 50 фриспинов (по-моему там столько дают))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Обязательно к прочтению! Почему так много положительных отзывов?

Антон 30 октября, 2021 год
У казино есть акция "Оставь отзыв на Чемпион" и получи 50 фриспинов в подарок. А три победителя в акции получат по 10000 рублей.
Поэтому столько и отзывов положительных. Халява.
По сути, казино по играм как и все, да только:
1) что бы получить кэшбек, нужно внести депозит и потом еще отыгрывать с конским вейджером;
Поэтому столько и отзывов положительных. Халява.
По сути, казино по играм как и все, да только:
2) такое я вообще впервые встречаюwacko из правил казино "8.6.4. Максимальная сумма выигрыша в день/ 24 часа составляет 100 000 долларов США/ евро (или эквивалент в валюте учетной записи игрока), любые выигрыши, превышающие указанную максимальную сумму, могут быть отменены Поставщиком." Т.е. если вы играете по большим ставкам, или вам очень повезло и вы выиграли больше 100000$ вы получите только 100000$ а остальное, казино просто обнулит. confused

Так что думайте, прежде чем играть здесь.

ЕЩЕ ОДНА ПОМОЙНАЯ ЯМА

DIMON 11 сентября, 2021 год
А я смотрю, казино чемпион закупило отзывов, админы, я считаю. вы должны добавить в черный список данное казино, потому что отзывы ниже с 5ю звездами, абсолютно все, проплачены.

Лично сам поиграл, в данной дыре, около 3 месяцев, как и все проекты такого плана, пустота в отдаче и сжирание денег за 21 секунду, не зависимо от баланса. Развлечение, словами не передать, что не бонуска, то радость с умножением в миллиарды, да, что вы в десятки биллионов. На самом деле, все как обычно, депаешь до пенсии, потом свои же залитые деньги, выигрываешь, уйти в плюс не дают. Уходишь в плюс? Ну на тебе отключение всех слотов навсегда, пока опять не зальешь пару сотен тысяч. Ну короче вы поняли, играть в ЭТО, нельзя ни в коем случае и не верьте отзывам пяти рублевым указанным здесь.

Заблокировался без возможности восстановления, чего и вам желаю.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Долгий вывод, плохой дизайн.

Стали кидать на деньги

Гость 15 декабря, 2020 год
Списывают деньги, а на баланс в казино не пополняют, поэтому если дорожите своими деньгами то не пополняйте баланс в чемпион, или останетесь и без денег и без игры
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Казино

BetAndreas