Комании Грузовичкоф,Таксовичкоф и Бизнесфон отзывы

СОВРЕМЕННЫЙ СТОЛИЧНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ ДВА МЕС УЖЕ

Лилия 25 октября, 2017 год
РАБОТА НА ТЕЛЕФОНЕ - ЗВОНЯТ ЗАКАЗАТЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ИЛИ ТАКСИ. ТАК ЖЕ ВАМ ЗВОНЯТ КАК В ОКК, ОТД КАДРОВ ,ПРЕТЕНЗИИ И ПРОВЕРКИ. ШТРАФУЮТ ШИКАРНО. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЛИ ПОЛГОДА - СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ.... ПРО ВОПРОС О З/П - УВОЛИЛИ. БЕЗ ДВУХ НЕДЕЛЬ. БЕЗ ВСЕГО - КАК ТОЛЬКО ПРЯМ РОДИЛАСЬ... МОЖЕТ ТФ,ГФ,БФ(ТАКСОВИЧКОФ,ГРУЗОВИЧКОФ,БИЗНЕСФОН ) - МЫ КАК БЫ ГОД НАЗАД... Читать отзыв РАБОТА НА ТЕЛЕФОНЕ - ЗВОНЯТ ЗАКАЗАТЬ ГРУЗОПЕРЕВОЗКУ ИЛИ ТАКСИ. ТАК ЖЕ ВАМ ЗВОНЯТ КАК В ОКК, ОТД КАДРОВ ,ПРЕТЕНЗИИ И ПРОВЕРКИ. ШТРАФУЮТ ШИКАРНО. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЛИ ПОЛГОДА - СЕЙЧАС ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ.... ПРО ВОПРОС О З/П - УВОЛИЛИ. БЕЗ ДВУХ НЕДЕЛЬ. БЕЗ ВСЕГО - КАК ТОЛЬКО ПРЯМ РОДИЛАСЬ... МОЖЕТ ТФ,ГФ,БФ(ТАКСОВИЧКОФ,ГРУЗОВИЧКОФ,БИЗНЕСФОН ) - МЫ КАК БЫ ГОД НАЗАД ПРИШЛИ В ГФ - НО ПОТОМ КАКОЙ ТО БФ ПОЯВИЛСЯ9 НУ ПРОСТО ПОСРЕДНИК - КУШАТЬ ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ) - КРОМЕ МЕНЯ... о комании Грузовичкоф,Таксовичкоф и Бизнесфон - СОВРЕМЕННЫЙ СТОЛИЧНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ПЛАТИТ ДВА МЕС УЖЕ
И ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО,ТО: смотрите с 3 минуты и до конца черно белого

Грузовичкоф,Таксовичкоф перешли в Бизнесфон - а зарлату забыл кто то

Лилия 25 октября, 2017 год
Грузовые перевозки о Москве и Санкт-Петербургу.Проработали год. Штрафуют за все. Не так сказал, звонок сорвался, в общем - допдоход . Летом оуходили координаторы - которые команду собирали и были на все сто. Потом задержки(после наших возмущений) - потом припугнули нас - поштрафовали и вообще не залтили(т.е мы мес ждем З/П - а работаем же - так... Читать отзыв Грузовые перевозки о Москве и Санкт-Петербургу.Проработали год. Штрафуют за все. Не так сказал, звонок сорвался, в общем - допдоход . Летом оуходили координаторы - которые команду собирали и были на все сто. Потом задержки(после наших возмущений) - потом припугнули нас - поштрафовали и вообще не залтили(т.е мы мес ждем З/П - а работаем же - так вот два мес бесплатно и получилось. Поставьте себе памятник - общий - ГФ и БФ и ТФ.
И о самом странном, мистическом - с 23 окт 2017 меня не допустили к работе - т.к 22 я спросила о зп... В этот день звонок раздался звонок - а работаем ли мы? А потом я наткнулась на это видео
- смотреть с 3 мин и до конца чёрно-белого.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр